Забрали у Гобли полуживую малышку! Фото!

В человеческой аптеке:
по мере срочности потребностей - метронидазол, аминостерил, актовегин-гель или солкосерил мазь (все мази глазные), аскорбинка, хлористый кальций и калий, физраствор, рингер, рибоксин...
 
Новости плюс-минус. Пришла кровь. В двух словах - разрушение мышц и органов похоже остановилось, но печень пока не "завелась". Есть небольшая проблемка - надо увеличивать Аминостерил и Метронидазол.
Глаза плохо. Веки завернулись :( Сейчас подшили на правом, на левом как пойдёт.
Состояние стабильно плохое.
 
Народик!!! Помогу чем смогу! Сама живу тоже в Чертаново, рядом с Битцей, могу помочь с чем угодно! Передать лекарства, привести их в Битцу, в конце концов, купить что-нибудь в человеческой аптеке и тоже привезти конечно!!! Безумно буду рада помочь!!! Пишите мне!!!
 
Если нужны человеческие лекарства, чтоб по всем аптекам не ездить вот сайт, на котором можно узнать в каких аптеках, что есть.
http://pharm.mos.ru/

Я вчера Аминостерил купила на Б.Полянке, дом 30, стр 1....

Аминостерил КЕ 10% для внутривенных инфузий, 500мл

Простите, больше пока не могу помочь...Уезжаю на неделю... :( :cry:


Пы.Сы - Народ, держитесь! Удачи вам! Мы с вами! :)
 
Бедные коняжки, какие же условия у них, ужас просто :evil: А на первой странице фото это там где она рньше была что ли? Просто похожи места на те гда прокатская конюня и лошади Фортуны и Альбеши ( с хорсей)
 
3195-43009.jpg

3195-43010.jpg

3195-43011.jpg
 
Всем, кто собирается ещё за препаратами - метронидазола больше не покупайте, его много. И его, возможно придётся заменить, если по прошествии 3 дней его применения лейкоцитоз будет оставаться высоким.
 
Пишу опять коротко - Глашка жива, ест - пьёт. Состояние такое же.
 
все будет хорошо....будем молиться за здоровье малышки...она должна выжить...должна...слезы на глазах :cry: она еще бегать будет!ведь так,правда? Мы должны верить и она поверит! А что с этой Гоблей?
 
Не знаю,но почему-то у меня твердая уверенность, что малышка выживет! Ну просто не может всё закончится плохо, не может! Если она не умерла там, в гаражах, значит, не всё так просто! Значит она борется за свою жизнь!! Всё будет хорошо! Я почему-то твёрдо уверенна!!! Народ, респект всем, кто борется за её жизнь! Вы просто молодцы!!
 
Ох, люди, кто собирался - не приезжайте. Умерла наша девочка. Тихо, спокойно. Вскрытие завтра.
 
Вот это дааа...ожидала чего угодно только не этого. Слов нет... плачу... Вечно зеленых лугов ей теперь никогда она не будет страдать...
 
Умерла....... Кошмар... Никак этого неожидала.... Почему такой плохой конец!!! не могу в это поверить..... Как же так...
 
:cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, слов нет....
Немогу сдержать слез!!!!
Спи спокойно малышка, ты так много боли вытерпела , что теперь тебе хорошо и не больно.......
Вечно зеленых лугов и теплого солнышка........ :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
 
Жаль.....очень.... :(
Эх , малышка света белого совсем не видела :(
Зеленых лугов ей..........
 
В начале темы Даха писала, что если кобыла падет, то на Гоблю надо подавать в суд. Статья о жестоком обращении в этом случае может сработать. Это реально? Вы будете это делать? Если создать прецедент, то дальше будет легче и заставит других покатушников задуматься о последствиях.
 
НЕЕЕЕТТТТ!!!НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!ДАЙТЕ МНЕ ЭТУ ОГЛОБЛЮ Я ЕЕ САМА ЗАКОПАЮ :bury: простите за офф-топ...Почему так происходить? Почему мы не можем защитить детей и животных от насилия,жестокости и грубости...Почему наше высокоуважаемое правительство не можем издать нормальный закон о жестоком обращении с животными???Почему они чешутся только о своих кошельках, а другие отдают последнее и пытаются хоть чем-то помочь?Мы бессильны....Наш враг-это отсутсвие поддержки...ЭквиХелп,низкий поклон вам...Я не успела приехать...Жуж,чем я еще могу помочь(лекарства,участие в чем-то...)?Желание есть,возможность найдем... К малышке я не успела... Что будет с Гоблей и другими лошадьми???
Ей там хорошо, она свободна от боли и ужаса...рыдаю :cry:
 
Сверху