загадочное животное ослик!

Re: загадочное животное ослик!!


на первых двух фотках наш Чукча.а это Маркиза.
 
Re: загадочное животное ослик!!


растет пятая нога :oops: это в 4 месяца... :shock: что будет дальше?
 
Re: загадочное животное ослик!!


на работе привязываем Чукчу к оглобле.не очень ему это нравится :mrgreen:
 
Re: загадочное животное ослик!!

glebomater, классные ваши питомцы! И люди, наверное, в восторге от малыша. Жалостливые товарищи не очень одолевают? У нас всегда сочувствующие находятся, то холодно, то жарко, ну в общем "бедненькие" :mrgreen:
 
Re: загадочное животное ослик!!

да нет! нормально все. мы так редко выходим и не надолго.что наоборот просят выходить почаще. сейчас со стройкой один раз всего выходили на 2 часа за всю неделю. не урабатываются ни грамма.
 
Re: загадочное животное ослик!!

glebomater написал(а):
да нет! нормально все. мы так редко выходим и не надолго.что наоборот просят выходить почаще. сейчас со стройкой один раз всего выходили на 2 часа за всю неделю. не урабатываются ни грамма.
Тогда я вам завидую :D , очень приятный у вас городок. Мы со своими тоже больше 3 часов не работаем и не каждый день, но прохожие "заклёвывают". А на Степана весна действует, своей пятой ногой детей и взрослых пугает и дружок его пони тоже. А сегодня их игры меня вообще в ступор ввели, жеребец пони делал со Степаном то, что делать должен с кобылой, а тот его нежно за ножку покусывал. УЖАС! Теперь серьёзно о кастрации думаю. Жереб на ослика гыгычет, теперь едят овёс бок о бок, хотя раньше понь никого не подпускал. И что с этим делать?
 
Re: загадочное животное ослик!!

А вот и родственнички наши - мулы.


Думаю, если у нас в стране появляются в изобилии ослы, то и мулы обязаны появиться.
Ирина, когда Чукча возмужает, жени его на Маркизе, приплод я готова забронировать уже сейчас.
 
Re: загадочное животное ослик!!

давно не заходила-занимаемся строительством.даже работать всего были пару раз.сделали новую упряж и тележку.сейчас она на доработке у мужа.как только доработает-покажу.кстати обошласьв 20 тыр-6 мест.мы сейчас ее подправим на 8.разборная- снимается блок с сидушками и получается телега для других работ. на ходу очень легкая.машка работает с удовольствием- там же вкусняшки дают.брали кровь на бруцелез- пришлось ставить закрутку- четверо мужиков не могли удержать.вот пока и все новости.
 
Re: загадочное животное ослик!!

Продаётся пара за 40000 руб. Семилетняя ослица и четырёхмесячный ослёнок.
 

Вложения

  • IMGP6763.JPG
    IMGP6763.JPG
    243,8 KB · Просмотры: 1.074
Re: загадочное животное ослик!!

Кобыла спокойная,катает детей.
 

Вложения

  • IMGP6800.JPG
    IMGP6800.JPG
    177,1 KB · Просмотры: 1.037
Re: загадочное животное ослик!!

Чувствую, что мула из под Нижнего Новгорода мне не видать... :roll:
Посмотрите последние фото Бруни.

Брунечку пригласили на чай. В ход пошло все,что было на столе: вафельный торт, сливовое варенье, овсяное печенье, миндаль... Все не перечислить. :lol:


Портрет


Зовет своего друга попить чайку


Этот портрет, без недоуздка, мне больше нравится
 
Re: загадочное животное ослик!!

У нас стройка :shock: Зашла посмотреть как дела,а все словно вымерли...АУ!!!!!
Скоты у меня развлекаются как хотят,сами по себе.Пасутся практически одни.тк нам некогда,так взглянем через забор и опять за работу.в лбед они начинают ломиться в ворота. я выношу ведро воды и гуляйте дальше.кобыла отъелась.на шее гребень.Машка кругленькая,блестящая.У мелкого на шее болячки-накусала мать и лошадб-он их достал уже своими приставаниями. :mrgreen:
 
Здравстуйте любители лошадок! Нужна ваша проф помощь. Приобрела ослика и собираю всю возможную инфу про них, чтобы создать должный уход и содержание. Если у кого-то есть опыт пожалуйста поделитесь!!!
 
Сверху