загадочное животное ослик!

Re: загадочное животное ослик!!

Написала здесь, т.к у атора темы вроде такой же "чудо"-козлик , а практика содержания такого животного мало у кого есть, в другой теме ответа можно не дождаться.
 
Re: загадочное животное ослик!!

Логично в личку автору темы обратиться. :roll:
Меня вот подмывает узнать о содержании попугаев, но что-то останавливает сделать это в данной теме. :D
 
Re: загадочное животное ослик!!

ПродамЧукчу .Нам ,пенсионерам не под силу такой активный ребенок.Вы не поверите,он маму имеет как большой.!!!!А потом сосет.Кому нужен хороший ласковый ослик,бегающий,прыгающий,кричащий,поющий, с отличеым аппетитом.В 7 мес он уже почти догнал маму по росту.НЕ по весу...Он нам работать не дает. я его к оглобле привяжу,так он так в сторону тянет,что Машка его не удерживает.А дома оставишь-так орет,сильно громко. Кому Зацелованное чудо?
 
Re: загадочное животное ослик!!

Продам очаровательного ослика.Жеребец,4 года, спокойный и обучаемый,работается в руках и под верхом. Находится в г.Петрозаводск. Цена - 30 т.р.
 
Re: загадочное животное ослик!!

Как жаль, что все ослики так далеко живут. А у нас в Приморье только один ослик и тот уже старый.
 
Re: загадочное животное ослик!!

Люблю ослицу,за которой сейчас присматриваю - лошади привязаны в поле,а она свободно бегает с ними и несется мне через полянку,когда я еду в автобусе. Вот как она узнает?))))
А когда я подхожу к дому,она подходит ко мне и ласково смотрит,Мотька)))))Никогда раньше не думала,что ослы могут быть такими здоровскими)))
 
Re: загадочное животное ослик!!

Совсем редко прихожу на огонек.Замоталась со стройкой и с печками,скоро зима,рук не хватает,хоть спи в шапке.
Если бы Машуа умела насыпать опилки в мешки и вываливать на чердаке! Цены бы не было осле.
ждала праздник города,Дождь тоже ждал,премерзкая погода была с вечера,Муж не пустил зверей работать. Сказал-Иди на себе катай...
Маньяк растет,так прикольно,когда он бежит за Машкой с фалосом до земли.Эта штука раскачивается на бегу из стороны в сторону :mrgreen:
Кобыла категорически против его приставаний и несколько раз ударила пребольно,он теперь к ней сзади не лезет,норовит сбоку. :lol:
Машке он тоже надоел сильно,она его кусает и бьет,но ему это по барабану. Кастрированный кобель с интересом наблюдает за игрищами малолетки.
 
Re: загадочное животное ослик!!

Уважаемые ословоды подскажите какую аммуницию на ослика надо одевать?
Седло понячье?
уздечки/недоуздки пони или коб?

Сами готовимся стать хозяевами ослика :D
 
Re: загадочное животное ослик!!

У нас седло для пони,но не на всех осликах оно хорошо лежит. Уздечка не обязательна совсем,если только в тележке,наверное,бегать будет или уж очень активный и плохо управляемый на недоуздке ослик :lol:. Недоуздок мы покупали пони,и даже немного ушивали,чтобы хорошо лежал,но если моська достаточно широкая,то подойдёт и коб.
 
Re: загадочное животное ослик!!

Давненько я не заходила сюда.Здравствуйте всем!!!
Что произошло за это время? Чу-Чо уехал в новый дом работать игрушкой и быть облизанным.Я рада за него.
У Машки недавно обратила внимание на нехороший мутный цвет мочи.Она мало пьет и редко писает,поэтому я не видела этого раньше,когда она почти все время проводила на улице. сейчас большую часть суток она в деннике и я пару раз видела на полу лужу какой то непонятной мочи беловато мутной,как разбавленное молоко,даже вроде как с коричневыми прожилками.Баночка под анализы приготовлена,но получится ли взять,если она предпочитает делать свои дела без свидетелей?
Вместо Маркизы у нас сейчас новая кобыла-вороная Чайка,выкупленная у цыган.Замечательная здоровая б.пешка,адекватная и толстая.роста в ней не меньше 160.Сейчас мы ее худеем,она должна была стать мясом и ее усердно к этому готовили.Застоялась она на короткой привязи и покрывалась пеной от малейшей нагрузки.нам ее худеть килограмм на 50,как мин.Это рекомендация ветов
Машка,малышка по сравнению с ней,но быстро построила этого слонопотама.Теперь кобыла послушно ходит за ослицей и очень нервничает без нее.
Пишите,у кого какие новости. соскучилась и привет всем!!!!!
 
Re: загадочное животное ослик!!

Уважаемые ословоды подскажите какую аммуницию на ослика надо одевать?
Седло понячье?
уздечки/недоуздки пони или коб?
На ослика хорошо подходит село понячье но на полках,вестерн.К селу лучше пристёгивать пахву,без неё седло съезжает вперёд потому что у осликов холка очень низкая! Уздечки и недоуздки пони,коб будут большие.
 
Re: загадочное животное ослик!!

Немного позитива :D
Наш ослик Митя:
x_89cf5898.jpg

x_6c9e1356.jpg

x_2a2d0609.jpg

x_84fda20f.jpg

x_705eddea.jpg

x_7e816370.jpg
 
Re: загадочное животное ослик!!

Bremen написал(а):
Н969РВ написал(а):
Наш ослик Митя:
А каков возраст Мити и кто он по половой принадлежности - не мерин ли?
А как вы догадались? Мерин - еще подтеки на ногах после кастрации остались :D
Мите 1,3 г.
Как и все "наши" любит яркие красные вещи :mrgreen: А этот большой мяч он, как водится, украл у коня из соседней левады :lol:
 
Re: загадочное животное ослик!!

Н969РВ написал(а):
Хоха (он же Басмач) будет доживать свой век у нас. Он как символ нашего зоокомлекса - самое старое (в плане появления у нас) животное. Думаю, у нас ему просто замечательно :D
Ну и немного Хохи (кто не забыл его историю) - побывали с доченькой у него в гостях:
x_f11fee89.jpg

x_2da58c73.jpg
 
Re: загадочное животное ослик!!

Хоха для своего возраста очень неплохо выглядит. :D
 
Re: загадочное животное ослик!!

Мармеладка написал(а):
Уважаемые ословоды подскажите какую аммуницию на ослика надо одевать?
Седло понячье?
уздечки/недоуздки пони или коб?

Сами готовимся стать хозяевами ослика :D
Седла для осликов непосредственно делает ООО Орловское в кирове. Я заказала там полный комплект=это около 13000р. уже можно выкупать,но я сейчас лежу уже почти три недели с обваренной ногой и не могу выйти,что бы им деньги переслать.
А Дома проблемы с кобылой,ее только в леваду отпускают на несколько часов,никто ничего с ней больше не делает и тем более не воспитывает и она начинает борзеть.это Машке все равно,погуляла и в лялю,а кобыла начинает конюха терроризировать,он на нее даже прикрикнуть не может.кобыла живетчуть больше месяца и сначала была идеальной,а как меня не стало,так садится на шею.
 
Сверху