Заметки конного шопоголика

Для выгула на высокой траве целый день я бы брала экземную попону, не обычную москитку.

Я и планирую экземную, т.к. конь у меня круглый год теперь живет в деревне, но экземные с попиткой только у хорсевере, а в экземную хорсевере наша тушка не влезает по ширине, полы попоны не сходятся на животе ;((
 
Девочки, подскажите по размерности бридж felix buhler - ни разу не заказывала их. На опу 48 размера 42 евро налезет ? Колдую над Крамером - пока не поняла где добавляется скидка
20, заявленная на сайте

Скидка появиться, когда бриджи в корзину занесете и зададите адресные данные, перед тем как надо нажать "купить". У меня так было
 
ae75cc15868e.jpg

фы
Я брала у них бриджи ( Крамер). На мой 40 размер - хорошо садились их 36...
на 38 наш - соответсвенно 34...
По Пикюр- я хожу 32 ... 34 то же хорошо, но на коленях есть складки ...
 
Последнее редактирование:
А бриджи Эквилибр с Крамера кто-нибудь пользовал? Как у них с размерным рядом?
 
Скидка появиться, когда бриджи в корзину занесете и зададите адресные данные, перед тем как надо нажать "купить". У меня так было
Не появляется . Или скидка не на все или я где-то торможу o_O

А бриджи Эквилибр с Крамера кто-нибудь пользовал? Как у них с размерным рядом?
У меня парочка есть . Покупала на какой-то супер-распродаже за 30 или 40 евро. На опу 48 размера их 42й как родной. 5 лет активной носки в летний сезон- целые , выглядят прилично, но "замша" на лее немного истончилась.
 
Последнее редактирование:
И я брала Эквилибриум у них зимние на флис подкладке.. им уже лет так 6 .. менять смысла нет.. выглядят прилично и зимой в них комфортно .. на 40 оп ношу 34.. но думаю надо бы 36...
 
Неееее, получается на размер меньше от пикюра)
Ну фиг знает. У меня были одни бриджи эквилибре и они были точь в точь как Пикюр. Тот же 36 размер у меня был и там там там.
А вот кавалло реально маломерки, я б на размер больше брала точно
 
По мне так Пикюр совсем не маломерят, у них эталонные размеры. У меня у большинста производителей 38 размер. У Пикюра 38. У Феликса Бухлера между 36-38. Фишка в том, что Феликс Бухлер с замшевой леей у меня 38 размер, а с силиконовой 36! Такая вот фишка. Если берете с силиконовой леей, берите в меньшую сторону.
Для сравнения Анки и Анимо - большемерят, Анки - 36, Анимо - 34... ВR - маломерят, я еле еле влезаю в 38. Помню мерила всякие Поло и Евро-стары - вот что маломерит! Кажется, я не могла в 38 влезть.
брала Анки 36 и Пикюр 36, но с замшей. Я вообще мерить в магазинах не люблю. Знаю свой размер. Беру и дома примеряю.
В кони-моде беру бриджики 36 р. Мне продавец: "что-то вы о себе хорошего мнения". А я ели натянула))))
 
Девочки, очень нужен совет по Ps pioneer. Сегодня замерила морду лошади, как указанно на сайте, получилось, что кобыла у меня фулл, по всем ремням, но обычную уздечку она носит cob. Вся в сомнениях, как не ошибиться.
С капсулем я бы еще поверила, что фулл, но на нащечных обычной уздечки коб, еще 4-5 дырок свободных. Кобыла ольденбургская, 164 в холке
 
Девочки, очень нужен совет по Ps pioneer. Сегодня замерила морду лошади, как указанно на сайте, получилось, что кобыла у меня фулл, по всем ремням, но обычную уздечку она носит cob. Вся в сомнениях, как не ошибиться.
С капсулем я бы еще поверила, что фулл, но на нащечных обычной уздечки коб, еще 4-5 дырок свободных. Кобыла ольденбургская, 164 в холке
Ну вот у меня такая же фигня вышла. По всем меркам фулл. Но фулл оказался велик!
 
Ну вот у меня такая же фигня вышла. По всем меркам фулл. Но фулл оказался велик!
Блин и что делать... лошадь коб носила?на каких ремнях косяк был, только капсуль? Если записи остались и если не лень, можно промеры морды Вашей лошади ( в личку). Буду очень благодарна.

P.s 'ненавижу" эту темку!!! Вчера купила подпругу эквисофт и трензель Новоконтакт. Следующий заход вальтрапы и пионер!!!!! В связи с этим приходится все распродавать! (((
 
А бриджи Эквилибр с Крамера кто-нибудь пользовал? Как у них с размерным рядом?
Первые мои бриджи их. Горячо люблю :rolleyes: Но покупала я их за 69 евро. Я ношу 72, потому что это самый маленький размер для великанов :confused: На мне висят все. Pikeur Latina более-менее, Pikeur Lucinda висят, за 69 эквилибр висят, а потом на скидках за 49 купила и мне в коленках очень давили (у меня радикально острая коленная чашечка, за ношение холодного оружия закрыть могут :D), а по ногам были более менее не висяще, но мне совершенно не понравились. У них была синтетическая лея замшевая, как оказалось, и в целом ткань мне не понравилась. Так что на мне даже одинаковые фирмы одинаковых размеров по разному сидят o_O
 
Кстати, в продаже новые моно путлища 60 см кожанные, классные, если кому нужно - пишите. С какого то перепуга на рост 169 заказала путлища 60 см. Кстати 80см, великоваты на конкурное седло (посадку), а на выездку в самый раз. В моем случае 70-75 были бы самое то.
 
Я проверила код у шведов. Работает. Два слова "fashion victim"
Правда не заказала пока ничего, надеюсь, что 1 апреля появятся бриджи нужного размера
Подскажите, пожалуйста, ввожу код, но скидка не считается (((((( что не так?
 
Сверху