Заметки на полях фотоальбома - один день лета

У вас прекрасный конь! Красивые виды на фотографиях и интересные истории про ваши путешествия, о конюшнях в других странах.

Принимайте в ПЧ! :)
 
Звоночек спасибо, рада что понравилось :) У нас сегодня не просто снег, а настоящая метель была, снега навалило см 15, а где-то и все 20.
На ухе шрамик есть, ну ничего.

Lasti с удовольствием принимаем!
 
Уже в который раз читая про школу Моргадо в Португалии, все больше и больше возникает желание побывать там лично, тем более что именно это направление меня и привлекает. Спасибо за столь подробный рассказ. Если есть еще фото, то делитесь и не стесняйтесь, очень и очень интересно.
 
alaena - если направление привлекает, то может и правда стоит съездить хоть разок? Хотя с другой стороны, в Россию столько приезжает тренеров с Португалии и не только, что я бы наверное выбрала занятие с ними со своей лошадью.
Просто для нашей страны это на данный момент нереально.
Фото у меня было очень много, но компьютер заболел, могу потом еще что-нибудь выложить, что именно Вас интересует?

Звоночек - о да вам повезло что отделались дождем))
В обед вышла погулять и не выдержала, пошла в яблоневые сады, такая везде красотища, но без солнцезащитных очков лучше не выходить. Жаль горы закрыты облаками.

1427791199_f.jpg


Город внизу

1427791200_f.jpg


Горнолыжные трамплины

1427791201_f.jpg


Жилой дом на краю обрыва, внизу река, всегда его цвет радовал глаз

1427791189_f.jpg


Чем отличается конник от нормального человека :D

1427791198_f.jpg
 
Я очень хочу съездить, но по финансам на данный момент это несколько затруднительно. А так да, я вот только позавчера была на семинаре у Пауло (из Португалии), очень довольна. Приеду домой, выложу отчетик.
А по фото меня все интересует :) - чем больше, тем лучше.

Дааа, у вас там совсем зима-зима :(
 
С удовольствием почитаю отчет и особенно погляжу фото с семинара, с Пауло мы тоже так и не успели пообщаться.

Нашла ссылку на видео работы Дженни в дамском седле, под седлом жеребец Занзибар

 
lena.ant, спасибо за ответ и особенно за видео.
Особенно приятно удивило разнообразие элементов на видео с дамским седлом. Продемонстрирована действительно серьёзная работа. Хотя уверена, что в обычной посадке всадница смогла бы добиться лучшего исполнения представленных элементов.:rolleyes:
 
На этом видео Занзибар работает под дамским седлом всего два месяца :) А сейчас он носит под таким седлом французскую всадницу. Шикарный конь, с удивительно мягким и мощным галопом.
 
Лена - какие красивые фото со снегом, и коника-таки нашла, или он тебя нашел! :) А сегодня снега в городе почти не осталось..
 
Всем привет! Еле откопала свой дневничок...
Пока была в отпуске прислали мне вот такую обложку :)

22717.jpg


Дела у нас неплохо, погода радует весенним теплом, солнышком и травой.

1429597798_f.jpg


Бархан вдруг решил открыть купальный сезон (вода еще холодная совсем), еле выловили из озера

1429597801_f.jpg
 
На обложке Бархан? Без согласования с хозяином?
Хорошо у вас - цветочки распускаются, а у нас снежок с неба сыплется )))
 
Вон оно как, Михалыч... (с) :D

Да, не просто снег, а снег с дождем и сильнейшим ветром - лошадь сносит :)
 
Цветы, зеленая трава, купальный сезон - да у вас лето в самом разгаре))) А у нас еще лед на воде не сошел:D
 
точно, лето.. 25 градусов с плюсом сегодня, на прошлой неделе до +35 на солнце доходило. Лошадей от травищи не оторвать. Сирень уже расцветает и яблони начали цвести, красота вокруг :)
Мне нравится обложка! И Бархан в роли бегемотика - тоже, очень! :)
 
Сверху