Заметки на полях фотоальбома - один день лета

Margosha есть конечно! С удовольствием покажу, хотя мне они почему-то осень больше напоминают)
Автор Арман Женикеев

img_9649_1.jpg


img_9623_1.jpg


img_9469_1.jpg


img_9547_1.jpg


img_9585_1.jpg


img_9730_1.jpg


efl8nkiz4hq.jpg


img_9493_1.jpg


img_9787_1.jpg


img_9752_1.jpg


Девушка действительно побаивалась Бархана, но мужественно выполняла все указания фотографа. Бархан конечно же не упустил момента повеселиться и то в спину носом тыкал, то волосы теребил, то украшения стягивал.
На нем, кстати, настоящая казахская уздечка с мельхиором (серебром?) и камнями, ну и национальным трензелем.
 
ах как они мне нравятся - ну прям все-все, спасибо!

У меня видимо стойкая ассоциация с весной из-за ролика, который начали крутить по местному ТВ к Наурызу - там девушка-весна в национальном наряде идет по степи, и все просыпается.. а тут - девушка с конем ))))
 
Непривычный, конечно, дизайн у сайта.

Вчера прислали фото картины нарисованной с одного из фото

1401125197_g.jpg


Автор картины Lukasz Wojciechowski "Korolowa Tomyris"

1426137886_g.jpg


Ну и немного похвастаюсь, уже несколько раз ездила на шикарном возрастном липициане по кличке Огонь (думаю оригинальная его кличка другая), чудесное "белоснежное" создание.
Опущу момент чистки этого красавца :D Но самое удивительное - на это огромное по виду чудо, просто как на него сшитое, легло Барханье седло и уздечка...

1425286078_f.jpg
 
Бархан такой классный на фотках;)
Серый покорил, такой огромный:oops:
 
Кони и воздушные шары

На 8 марта в офисе, мужчины традиционно украшают все помещения воздушными шарами. Конечно же их все уносят пучками домой, недельку – две они висят дома, а потом, вот уже какой год я их приношу коням))))
И так очередная фото-подборка с шарами и просто кадров из жизни коней!

Арабский жеребец Азнаур

1426533584_f.jpg


1426533581_f.jpg


Чистокровный 3-ний жеребчик от Фракасана

1426533580_f.jpg


1426533583_f.jpg


1426533579_f.jpg


Зрители с детской троеборной школы, англо-текинский жеребец Хазар

1426533582_f.jpg


Кобылы проявили живой интерес

1426534845_f.jpg


Годовички бесстрашны

1426535481_f.jpg


1426535479_f.jpg


Двухлетние дети уже более осторожны

1426535476_f.jpg


1426535474_f.jpg


22-летний текинский жеребец признал их не интересными и не представляющими опасность

1426535909_f.jpg


Ну и моя модель

1426534855_f.jpg


1426534853_f.jpg


1426534850_f.jpg


Арабская кобыла Пригожая

1426536426_f.jpg


Ее дочь Калипсо

1426536433_f.jpg
 
какой "объемный" 22хлетний текинский жеребец :eek: на лузитану похож
 
Alaena да уж, дворняжка она и есть дворняжка :D

Madlena, да нет, у него только гребень большой. В прошлом конкурист.

1424790587_f.jpg
 
Дети с шарами бесподобны:) Бархан как среди яблок, типа "а где тут что съедобное?.." у Жеребчика Фракассана забавное выражение лица.. полезное упражнение-развлечение :)
 
Ой, сколько я пропустила.... Почему-то перестала получать уведомления о сообщениях в теме(((
Фотографии с девушкой великолепны! И свет, и костюмы и модели;) , впечатление создают исключительно нежное, весеннее, национальное. Здорово!
Белоснежный лепициан покорил! Такой огромный, красивый зверь и кажется добрым и ласковым))) И вообще все кони на вашей конюшне такие разные, интересные и красивые! А шарики надо Перезвону показать))) Почему-то всегда боялась, что он их на зуб пробовать будет:D
 
У Вас очень красивые фото, особенно понравились на первой странице дневника!
Фото-где галоп в гору, это вообще что-то)
 
Margosha жаль что вы с Персеем были заняты и не приняли участие в нашем веселье :)

Звоночек с этим новым дизайном я тоже перестала получать уведомления на старые подписки.
Обязательно покажите Перезвону шарики, интересно как он отреагирует? По нашим наблюдениям кобылы и жеребята самые бесстрашные. Трусами оказались мерина и часть жеребцов. На зуб даже если и захочет попробовать, это очень сложно - шарик то убегает и рот так широко не открывается. У нас последняя инстанция это та рыженькая Калипсо - она их лопает за минуту все, прижимает к песку и давит.

ПонЯ спасибо за добрые слова, заходите в гости, обещаю еще много красивых и интересных кадров ;)
 
lena.ant , а теперь получила уведомление! Надо разобраться)))
"прижимает к песку и давит" - вот это храбрость! И не пугается когда лопаются? Отважная девочка!
Шарики у младшенького конфискую и покажу коню)) Вообще-то он очень спокойно реагирует на новшества, но сейчас весна и очень многое вызывает бурную реакцию)) Так что попугаем его маленько, пусть повеселиться:D
 
От неполучения уведомлений о сообщениях я "пролечилась" следующим образом - сначала отписываюсь от слежения темы (справа вверху), а потом сразу снова подписываюсь, но обязательно ставлю галочку - "присылать уведомления на почту". Пока все срабатывает.
 
alaena, спасибо! я прошлась уже по любимым темам и подписалась заново и кажется поняла в чём дело. Если уведомление пришло, а ты в тему не зашёл, то о следующих сообщениях в теме уведомления не приходят.
 
Сверху