записки фотографа. много фото - с. 224

Re: Астория и Ко: седло в пути. В режиме ожидания...

Да кошмар!
У меня в хотелках набралось два комплекта - зеленый и крансый, недоуздок с чомбуром и сумка для бинтов. Ужас на сколько вышло )))

UPD а еще на Крамере скидка 10% на все. :roll:
 
Re: Астория и Ко: седло в пути. В режиме ожидания...

я бинты в ящике пластиковом храню, оч удобно. а красных комплектов у меня два. точнее, полтора, бинты одни на оба комплекта.
у меня вообще уже комплектов нездоровое количество. из реальных хотелок остался только шоколадный выездковый вальтрап. но он должен быть реально зашибнным. а на зашибенный меня жабит. :roll: тем более пока я инвалидствую :mrgreen:
 
Re: Астория и Ко: седло в пути. В режиме ожидания...

тырпырка сэм написал(а):
тем более пока я инвалидствую
Так, отставить "инвалидствую" :mrgreen:

У меня пока комплектов мало... Точнее, всего два - васильковый и ярко-красный :)
 
Re: Астория и Ко: седло в пути. В режиме ожидания...

Люди, если найдёте хде-нить ярко-алый вальтрапик - свистните, плиз? :oops:
 
Re: Астория и Ко: седло в пути. В режиме ожидания...

у меня оба красных - ярко красные)))
выездковый хкм с белым шнурком, конкурный - фэйр-плэй модель даймонд. его кстати видно на моей аватарке вконтакте.
 
Re: Астория и Ко: седло в пути. В режиме ожидания...

С белым кантом нам не катит. Нам надо алый с чёрным или золотым кантом. Или с чёрным узором любым. Или просто алый.
На ЦМИ одно время продавались финские, алого цвета. Простенькие совсем. Я купила штуки три в итоге. Но потом они кончились(
На эквиросе отхватила классный, который сейчас юзаем. Полгода прошло, а почти как новый.
И один в заначке не юзанный, из Лоесдау, кажется.
Но скоро, наверное, буду ещё искать чёрные и чёрные с серебром вальтрапы. Если заказ новой амуниции в стиле фэнтази срастётся. ТТТ. :)
 
Re: Астория и Ко: седло в пути. В режиме ожидания...

Черный и черный с серебром есть в Лоэсдау.
Я обычно заказываю через Галопом, у меня там скидончик есть, аж в 10%.
 
Re: Астория и Ко: седло в пути. В режиме ожидания...

когда я немножко отживею, и смогу делать что-нибудь кроме как лежать и блевать, я закончу одно дело, за которое заказчик имеет полное право открутить мне голову давно, и расскажу тебе про волшебную штуку и вальтрап любого цвета)))
 
Re: Астория и Ко: седло в пути. В режиме ожидания...

Хееей, давай поправляйся скорее, мне интересно про волшебную штуку послушать :lol:

Где взять мильон? В Крамере откопала несколько прикольных вещичек...
 
Re: Астория и Ко: седло в пути. В режиме ожидания...

Trotter_Girl написал(а):
Хееей, давай поправляйся скорее, мне интересно про волшебную штуку послушать :lol:
ну мне клятвенно обещают что я хотя бы блевать должна перестать через недельку-две. правда есть маленький процент нищасных, которые блюют все 9 месяцев, но я надеюсь, что меня это все же минует.
про штуку интересно не столько рассказать, сколько показать. доделаю и всем сразу покажу. а тк штука поедет в москау, то ты наверное даже сможешь договориться с владельцем посмотреть ее вживую.
 
Re: Астория и Ко: седло в пути. В режиме ожидания...

тут понимаешь, проблема в том, как бы сказать об этом Леше :mrgreen:
 
Re: Астория и Ко: седло в пути. В режиме ожидания...

А так-то - я за!

У Лешки вроде чинится машина. По всей видимости, проблема была в масле - после сотни километров пробега на нем оно черное и жидкое :shock:
Сейчас Лешка меняет какую-то штуку (прокладку чего-то там), для чего ему пришлось разобрать почти весь двигатель, потом зальет масло и сменит фильтр. Искренне надеюсь, что это поможет - Альбейка ой как нужна нам при переезде...

Тут подумалось - в апреле у нас с Лешкой 7 лет будет, как мы вместе. Во время летит! :shock:

UPD люди, ищу такой трензелек, р. 13,5 см. Нет ни у кого?
Q_TBwOCkiUw.jpg
 
Re: Астория и Ко: седло в пути. В режиме ожидания...

Машина снова с нами :)
Коневоз заказан на пятницу, на работке отпросилась (кстати, каким-то чудным образом умудрилась буквально за день разобрать завал и исправить мелкие косяки, теперь сижу и бездельничаю), осталось нервничать :mrgreen: Что я с успехом и делаю :mrgreen:
Мечтается сегодня доехать до кобылы... :roll:
 
Re: Астория и Ко: седло в пути. В режиме ожидания...

Наташк, Вы опять переезжаете? Поближе?
 
Сверху