Записки рядового прокатчика. Все сначала

  • Автор темы Автор темы Renge
  • Дата начала Дата начала
ну фсё
паду домой, напьюсь с горя
буду вспоминать классного своего сквозь слезы
;)

PoliK, закажи Гошу на воскресенье, возьми бантик белый, прицепи к уздечке. скажешь, что вы отмечаете с ним так :)
 
Не, уход из школы это по-любому грустно :( Как ни крути. Я б еще годик поучилась... А впереди еще экзамены...
Ringa, ага, так и сделаю :wink:
 
Годиком больше, годиком меньше... всё равно всему приходит когда-то конец :cry: :cry: :cry:
 
Сабина написал(а):
Годиком больше, годиком меньше... всё равно всему приходит когда-то конец :cry: :cry: :cry:

Не! На ещё один такой год в школе я категорически не соласна!!! Хотя на последнем звонке было всё: и смех, и слёзы, и пожелания, и улыбки, и колокольчики :wink: !! Вообще я очень рада, что не ушла в экстернат и у меня был последний звонок и будет выпускной!
Что это я всё о себе, да о себе...
Полинка! Давай про воскресеье пиши!!!

ЗЫ. С наступающим экзаменом тебя!! :lol:
 
Что-то неохота пока писать про воскресение... Так хорошо поездила, что даже говорить не о чем :wink: Фотки вот вообще не получились :( В следующий раз надо будет посерьезней этим заняться.
Да, Полин, тебя тоже поздравляю с наступающим экзаменом :lol: удачи тебе! а также всем, кто завтра пишет сочинение! Что-то я вообще не напрягаюсь по этому поводу, плохой это знак... :lol: Но надеюсь все будет отлично!
 
удачи с сочинением! ;)

и вот, кстати, очень верно подмечено. Когда хорошо поездила, вроде как и писать не о чем... :)) у меня такая же ситуация в последнюю неделю :))
 
Я заболела :cry: Прям перед экзаменом! Что ж за жизнь такая! Хочется ругаться матом :evil: Дура я, нефига было под дождем бегать... Завтра придется есть таблетки в несметных количествах и мучиться на сочинении... Что я там понапишу с температурой 38...
Julide, спасибо за пожелание :wink: Надеюсь, что все обойдется.
 
Да я тоже не особо напрягаюсь! Полинка! держись! Я вот перед экзаменами(особенно перед устными) постоянно заболеваю... Поэтому отвечаю шёпотом и меня сразу отпускают!!)))
 
Ага, один до сих пор жалуется на болящие конечности и не только, и орет, что кроме Фаготса ни на кого не сядет :lol:
 
А Фаготса дают с галопом? Держись Полик!! ВСе будет хорошо. :D
 
Я вот помню свою тему, Ч.Айтматов, "Буранный полустанок", современная проза...оценка 5.5. Но сколько нервово это стоило!! А куда девчонки поступать надумали?
 
Эх... Прям камень с души свалился :) Темы были отвратительные, если честно... Та, которую я писала, звучала примерно так: "Благословенна да будет та любовь, которая сильнее смерти"(Мережковский.) Писала по Булгакову ("Мастер и Маргарита"). По идее, должно быть все нормально. Я горда собой, т.к. писала все сама, от первого до последнего слова... :)
 
Я в МГУ... на геофак, только в этом году, чувствуется, мне поступление не светит... Только в следующем. :roll:
 
А я в РГГУ... Хотя у меня тоже какие-то упаднические настроения :roll:
 
Это я на Риске. Выражение лица, как обычно, - "спят усталые игрушки..." :lol:
DSCN1386

Есть еще 1 видео, но меня там почти нет :(
 
Сверху