Записки рядового прокатчика. Все сначала

  • Автор темы Автор темы Renge
  • Дата начала Дата начала
Спасибо! Чаще вот только к сожалению не получается :( Julide, ага, и на другой лошади :wink: Я тож заметила, кстать :)
 
Фотки очень хорошие, особенно там, где Раф спит, это всегда так трогательно выглядит.
 
Мне тоже понравились две последние фотки:).Кстати,Катя смотрела за тобой,только ты практически все врепмя в этот момент ехала от нее,т.е. к ней спиной и не видела:).
 
Мне понравилась где Рафи спит :lol: ,и где Ваня у тебя сахар выпрашивает.

Ты теперь когда пойдешь в битцу :)
 
Свет, я вообще не слышала от нее ничего в свой адрес.. Изредка только говорила когда пошагать.
Лакки, теперь на след неделе только :(
 
PoliK написал(а):
Воропаева не обращала на меня ровно никакого внимания :( , оно все было направлено на Сайгона.

Воть! Вот о чем я и говорю :( С Катей невозможнно стало заниматься нормально после того, как Сайгона продали... :cry:
 
Просто если она видит интрес и желание работать(не в течении одной трени, а в течении некоторго времени), тогда она занимается. А если нет.. то эт уже никто не будет...
 
Сабина, что-то я не заметила отсутствие интереса у Ники к занятиям. :?
 
После небольшого перерыва я наконец-то села в седло! Как я и ожидала, дали Рафаэля. Какая прелесть! Так здорово я не ездила еще по-моему никогда. Работа сегодня была очень продуктивной, я безумно довольна собой и, конечно, конем. Когда я приехала, лошадь была еще не поседлана и, как всегда, флегамично валялась в деннике попой ко входу :)
214189318543fa29348cc41.jpg

Сахар брали с неохотой, вообще изображали из себя полного пофигиста. Мы привелись в порядок и потопали в новый манеж. Сначала было немного народу, просторно и просто замечательно. Припоминая пугливость Рафа, по началу я сидела в седле зажатая и боялась каждого звука. Вопреки моим опасениям, мы совершенно спокойно отшагались и поехали рысью. Пофигизм продолжался. Еле-еле перебирая ногами, тихонько так, в поворотах вообще засыпая мы плелись почти всю 1ую рысь. Мне было не особенно удобно, так как помимо вальтрапа под седлом был толстый амортизатор в форме потника (не знаю, есть ли этому название), поэтому никак не могла нормально посылать (а я же стараюсь не долбить лошадь пятками, хочется чтоб она от шенкеля шла :) ). Мне это все надоело, я попросила у тренера хлыстик. Когда я просто взяла его в руку, Раф вдруг все понял и начал двигаться очень активно :) Пользоваться хлыстиком нам не пришлось.
На шагу я принялась экспериментировать со сбором. К моему удивлению, конь не выдирал бошку, а послушно сдавал затылок (блин, да фиг знает, что это было, но впечатления были такие :) ) и подбирался. Конечно, до СБОРА нам было далеко, но что-то у меня начало получаться, что безумно радует. Это был, так сказать, "сбор". Естественно, получалось это лишь на какое-то время, потом он куда-то исчезал и конь голову все-таки вырывал. Но приятно, ничего не скажешь :) Мы похвалились и дошагали положенное время на свободном поводу.
2ая рысь была очень активной, я опять же пыталась изобразить тот самый "сбор" :) Иногда получалось, особенно когда хлыстик касался задней ноги. Счастью моему не было предела!
На второй рыли мы бегали кавалетти, даже без стремян :shock: Это мое огромное достижение, я всегда боялась позволить себе такой экстрим :lol: Ездила учебной рысью. Хоть было и не очень мягко, но, сколько могла, себя заставляла. На шагу тренер (Антуганова) помогала мне со "сбором" :) Сказала, что нужно больше ноги и меньше руки, будем над этим работать. Надо сказать, что работа тренера мне сегодня очень понравилась. Она действительно мне помогала, объясняла, поправляла, заставляла, за что ей большое спасибо. Такого внимания тренера в Битце я не получала уже давно. На пятницу записалась к ней же, будем продолжать работу. Просила опять Рафа, так как конь ну очень приятный.
На галопе "сбора" не получилось. Зато делали вольтики, конь классно слушался. Понес всего один раз, когда на выходе из манежа что-то звякнуло. Без последствий, слава богу. Галопчик более чем приятный. А, еще ездили контргалопом :)
В общем, Раф - прелесть. Просто классно, когда лошадь реагирует на все твои движения, отвечает. На видео я посмотрела на свою посадку - вроде ничего. Нога не болтается, лежит где надо. Даже носки не очень сильно в стороны смотрят :) Я ну очень довольна сегодняшней тренеровкой. Надеюсь, мы пойдем дальше и я чему-нибудь таки научусь :)
Фотографии плохие. И не говорите мне ничего. То, что не надо было снимать - засняли. То, что хотелось бы - нет :( Интересно, я получу когда-нибудь хоть одну хорошую фотку на лошади?
66955724743fa29348e400.jpg

175946034243fa29348d826.jpg

146497309143fa29348f810.jpg

205650796443fa29348efd8.jpg

Вот какая я довольная! :lol:
153005315843fa2934903f4.jpg
 
Красивый конь)).И вы смотритесь:).
А я вот только в 15:55 вышла из раздевалки.на твою тренировку не упела:(
 
Если смогу записаться,то может и я приеду :) .
Юль ,Полин вы восколько заниматься будете :?:
 
я ещё не решила, буду ли заниматься. Я хочу Пируэта натереть вонючей мазюкалкой)) поэтому если кто-нибудь поможет, буду рада :)
Короче, Ксюш, приедешь - звони :)
 
Раф красивый конь :wink: а какой он породы? на двух фотках он очень на текина похож, но масть вызывает сомнения :?
 
Link, он точно не текинец :wink: Если не ошибаюсь, буденновец...
Юль, чего не позвонила? Я просто звонить не могла, денег нет. Только вхдящие принимает.
 
Сверху