Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Ен, вообще я с Киевом довольно тесно связана...
Вся фирма, в которой я работаю, находиться в Киеве, я там бываю иногда, вот в феврале была - на треннинге, но времени ни на что не было, думаю. что в мае съезжу на пару деньков. На новый год не смогла вырваться. Может вы к нам приедете как-нибудь? У нас интересный город, для лошадников тоже...Ипподром есть, те же Лозовеньки, ну мы еще есть)) Но мы маленькие...
 
А вот еще несколько фоток

Вот так линяет наша Маша:

256.jpg


Фото на расстоянии - Кеша валяется, Маша смотрит на это дело:
257.jpg

258.jpg


А это несколько пейзажей:
Выгоревшая трава на втором рысевом поле:
259.jpg


Загадочная коряга:
260.jpg


А это совершенно шикарное получилось облако:
261.jpg
 
poni написал(а):
Ен, вообще я с Киевом довольно тесно связана...
Вся фирма, в которой я работаю, находиться в Киеве, я там бываю иногда, вот в феврале была - на треннинге, но времени ни на что не было, думаю. что в мае съезжу на пару деньков. На новый год не смогла вырваться. Может вы к нам приедете как-нибудь? У нас интересный город, для лошадников тоже...Ипподром есть, те же Лозовеньки, ну мы еще есть)) Но мы маленькие...

Я в Харькове пару раз была - в командировке. Ну, ты ж понимаешь, что такое осмотр города за несколько свободных часов :) Но общее впечатление осталось очень хорошее. Будет возможность - обязательно съездим, причем меня бы, честно говоря, интересовал бы не столько ипподром и не столько Лозовеньки, сколько ваши лошади :wink: Всегда интересно увидеть тех, о ком читал и кого видел на фотографиях.
Будешь в Киеве - сообщай. Встретимся-поболтаем :)
 
Так-с, господа проконники :)
Меня завтра на работе не будет. Сейчас я ухожу. Пожалуйста, перезвоните в "Пингвин" :) Гут?
 
Привети! Насчет Пингвина не волнуйтесь, телефон у меня забит в мобилке, так что перезвоню :)
 
Народ,а кто на сколько может?
Мне б по-раньше... На 6:30 потянем?
 
Здравствуй, Хела. Наконец-то добралась до твоего дневника. Рада, что увидела тебя, пусть и не в реальности. Примерно такой я тебя и представляла. Удачи тебе во всем.
 
Так на когда заказываем? Пораньше я согласна, на 6-30 должна успеть :)
 
Давай на 6:30.
У нас вчера был сюрприз - неожиланно пришли в гости Хела с Сережей.
Познакомила их с новыми обитателями, показала подросших старых (Ленка меня,страдающую тяжелым бодуном, загнала на Оскара :roll: ). Грозились приехать ездить на неделе. Так что, ребята, после праздинков на Оскара? :wink: Сладкий малыш,правда? Страшная Ленкина гордость (любимчик мамин 8) ).
 
:shock: Ой, блин, и опять все самое интересное пропустила! Эта погода на меня так подействовала, что я с перепугу все выходные дома под одеялом просидела. :)
Короче, нас в Пингвине ждут на 6-30 "А, это та компания, где Сережа? Конечно, приходите, ждем!" :lol: Сережа, очевидно, произвел на них неизгладимое впечатление :) Так что в следующий раз буду знать, как нас представлять :D
 
всем привет!
я вчера тоже на Оскаре тренировалась.
кайфовый мальчик! что рысь, что галопчик мягусенькие!
как же так, что я все пропустила! я в половине первого ушла :wink: , а вы когда приехали?
 
Вера, очень рада тебя видеть у себя в дневнике :D Я к тебе регулярно захожу, мне очень понравились воспоминания о Мемеле...

Значится, о выходных.
Пятница. Погода - г...но. Я представила мокрую и злую себя, мокрую и злую Марью и просто мокрую аммуницию и поняла, что никуда я не поеду. Выбралась на книжный рынок, накупила книг...
Суббота была безумным днем. Вывести - почистить - поседлать - принять- расседлать- завести, потому что начался дождь - вывести обратно на коновязь потому что дождь закончился... засада... Куча клинетов... Малой в деннике устроил мне пятиминутный релакс в виде эротических почесушек спины: ну вот как он знает, с какой силой надо чесать, чтобы было приятно? В общем, выехала я только часа в четыре, прихватив с собой Аню на Магнате. Для Марьи это получилась работа на чистое послушание: я дрючила Аньку, Магнат рассказывал ей, что хрен он будет работать, кобыла только что не крутила копытом у виска... На обратном пути загнала фрагмент табуна оригинальным способом: прицепила Марью сзади к Лушке и погнала кобылу (вторую по рангу после Марьи в табуне) домой. Сработало идеально. Практически перед домом Аня ухитрилась навернуться с Магната, без травм, но с большим перепугом. В результате вечером я забрала детей (Женя, 19 лет и Аня, 22 года) в кафе, дабы вывести Аньку из стресса. Ну, поскольку все было не слава богу, то не слава богу было и здесь. Женя укушался до степени невменяемости.... н-да, разучилась молодежь пить... зацепился с милициейи был забран, несмотря на мои попытки его отмазать. Аня, как оказалось, тоже перестаралась, в результате домой (к Сереге) я ее несла почти подмышкой.
А в воскресенье мы с Серегой единогласно решили, что лошади отдыхают, и мы тоже. Выбрались на Подол - мы оба очень любим этот район Киева, потому что он напоминает Питер. Залезли на Замковую гору, смотрели на то, что осталось от кладбища и Воздвиженки, ностальгировали. А потом, уже по пути на Русановку, родилась гениальная мысль заехать на Труханов. Заехали, увидели Аську с Женей. Итоги:
1) народ, вы не представляете, какой у них стал Осенька! Это - просто офигеть. Я бы его в не узнала. Лошадь молодая, эффектная и с каким-то очень своеобразным шармом. Чудо! В общем, уже никакая не Мыша Серая, каким я его запомнила.
2) Амазонкина жеребуська Затока - это нечто! Очень похожа на нашу малую Ламбаду, но легче и грациознее%
3) у меня в очередной раз едет крыша. Я хочу щенка от трухановской карликовой таксы Таси. Потому что это - нечто... Как раз накануне мы с Серегой спорили, кого больше хотим: таксу или бассета... Дай Бог все сложится - будет у нас еще одна живность.
 
Вичка, мы с Серегой приехали где-то часа в четыре :wink:
Олька, спасибо, что заказала :) А Серегу, наверное, запомнили из-за бороды.
Так что до встречи :wink: Я буду вовремя, Сережа чуть опоздает.
 
Хел, Тася - действительно обоятельнейшее существо! просто так и хочется ее все время тискать! а она и не против сама вечно на колени залазит
 
Не, народ, Сережа не тот :wink: Это Сережа из компании моих журналюк, которые меня в это место привели. А я туда потом звонила как "Ася,которая с Сережей" :wink: :lol: Кстати, была там с журналюками в пятницу - расклады чуть поменялись, напитки с собой приносить крайне не желательно :?
 
Народ, эх, я к вам присоединиться не смогу :( Я простыла, чувствую себя фигово. Опоздала на час на работу и как досидеть не знаю - сил нет и начальство не отпускает :evil:
Желаю хорошо провести время
 
Хела, у тебя на фотографиях целый табун. Кому принадлежат эти лошади? Твои стоят за городом? Извини, что такие вопросы странные, я же дневник твой не с начала читаю.
 
Вера, мой дневник читать с начала - занятие глупое и бессмысленное :lol: Там куча трепа типа "отака у нас тусовка" с киевскими ребятами.
Наши кони стоят в Конча-Заспе, это пригород Киева. Поскольку Киев меньше Москвы, то это не так уж далеко. В будний день, конечно, не доберешься, а на выходные, даже своим ходом, при удачном раскладе около двух часов.
Лошади в табуне принадлежат как собственно "Кантри Клабу" (так называется наша конюшня), так и частным владельцам. У нас денниково-табунное содержание. Что это за фигня, в чем ее преимущества и недостатки, я подробно писала здесь . Главное преимущество - это то, что лошади постоянно двигаются.
 
А вот кто там интересовался уздечкой-недоуздком? :wink:
Вот оно:
262.jpg


А вот это Марьино железо. То, которое когда-то мне опознали как кимбервик:
263.jpg


И просто пару фоток наших пасущихся лошадей:
Заход:
264.jpg

Канва:
265.jpg

Ликбез:
266.jpg

Догма:
267.jpg
 
Сверху