Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Еще фотки выложу...
Это наш табун:
250.jpg

251.jpg

252.jpg

253.jpg


Кузя:
254.jpg


Ламбада с Валей
255.jpg
 
Фотки очень интересные :)

Поздравляю именинника :) Пусь растет здоровеньким и ласковым на радость хозяйке :lol:
 
Yennefer, поздравляю с именинником!!!
Прости за опоздание, была в отпуске, вот дорвалась к компу. В понедельник буду обязательно.
 
Как здорово табун среди деревьев смотрится. Особенно на первой фотке.
 
Мария, спасибо! :)
Женя, спасибо тоже! Вот это здорово, что мы наконец познакомимся :)
А, кстати, народ: где мы собираемся - ваши предложения? В "Пингвине", на Лесной (Homakot"ы, там уже открыто?) или где еще?
 
Yennefer написал(а):
А, кстати, народ: где мы собираемся - ваши предложения? В "Пингвине", на Лесной (Homakot"ы, там уже открыто?) или где еще?
Харроший вопрос :lol: :lol: надо будет по-быстрому разведать!
 
Народ,я в понедельник смогу к вам присоединиться максимум на часик-полтора... Мне из Пингвина и в Пингвин ближе (т.е. больше времени на пить остается :wink: ).Может тогда все-таки там? Особенно с учетом сегодняшнего похолодания :roll: :wink:
 
На первых трех фотка Кешка суший единорог, рога только нет! Абсолютно сказочная (в прямом смысле слова) лошадь.
 
lisa, ага :wink: Главное, чтобы он об этом не догадался, а то, говорят, они только девственниц привечают :wink:
Ась, хоть убей, не помню, кто кафе заказывал. Кстати, что-то Оли не видно-не слышно.
 
Еще один повод не выпить? :roll:
Вичка, дозвонишься ей,чтоб она заказала?
 
Олька сей день обозвала днем независимости :D
по любому нада отметить :beer:
скажу, когда появится
 
Ен, здоровеньки були у вашій хаті....
Вот подумала, что ною-ною, что мне никто ничего не пишет, а сама тоже хороша. Читаю регулярно, а пальцами постучать типа лень или стисняюсь...
Очень нравятся ваши фотки...Они какие-то пастельные, нереальные. Нереальности добавляет светящаяся масть Кеши, вот бы вживую глянуть на этого парня...
БОльшой мальчик, как взрослый коня...
 
Ага, привет, Наташ!
У меня, собственно, та же фигня: я читаю многие дневники, но лезу что-то писать только когда нахожу, что сказать по сути. Вот такая я зануда :wink:
Фоток у нас довольно много, потому что камера цифровая. Маленькая такая, шпионская. У Кеши масть просто пока странноватая. И он не такой уж крупный. Для годовичка этой породы - как раз нормальный, те же украинцы, допустим, намного выше.
Будешь в Киеве - приезжай к нам в Кончу. Кроме всего прочего, у нас очень хорошая компания киевских проконников :wink:
 
Сверху