Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Поздравляем ребенка! Какая дата, первый День Рожденья в жизни... хотя нет, все-таки второй. Здоровья, веселья, послушанья и много вкусной морковки!
 
Народ,я по поводу понедельника не знаю - у меня получается один вечер с мужем между его командировкой и моей :? :( Может я подтянусь,а может и нет.... Короче,я точно не знаю еще... Надо еще узнать,когда самолет :lol:
 
оооййй кися Марыся..... такая славная.. :P :P :P
блиииннн бедный ёжик :( :( мож он выжил? :roll:
:roll:
собсна чегой то я? Кешку и хозяев с бездеем, пусть он и далее раскрашивает вашу жизнь в разные расцветки! :lol:

ps Аська, пора уже мужа представить :) :)
 
Ой-ёй-ёй! Прозевала! :oops:
Поздравляю Кешу с днём морковки! А вас с годовщиной рождения такого красавца! Желаю вам всегда быть вместе! :birth:
 
Присоединяюсь к поздравлениям :) .
А когда будет известно, когда вы будете в Питере?
Yennefer написал(а):
(протягивают лошади шоколад, я не разрешаю) - Вам что, жалко, что ли? - Для них это непривычная пища, не стоит рисковать. - А-а, это чтобы лишние калории не поступали?
В отношении собаки я обычно отвечаю так: "На этой неделе она уже ела :shock: ".
Yennefer написал(а):
На рыси мы умудрились наступить на ежика, вечная этому ежику память.
:( :( :( Ну и опасные у вас места... :shock: Грунт покрыт ежиками, воздух кишит воронами...
 
Ребята, спасибо за поздравления :D Увижу малого - передам :)
Маринка, насчет ежика - я сама надеюсь, что он выжил. По крайней мере, когда я возвращалась назад, его вроде как не было. С другой стороны, лошадь на задних ногах - это ой-ой-ой...
Ася, я очень на тебя рассчитываю! Может, действительно бери мужа и того?...
Кира, Лена, Оля, Вика, Асюшка - вы как? Женя, хозяйка Амазонки - по-моему, это хороший повод познакомиться лично :wink:
Лиза, как ни удивительно, я очень хорошо помню день рождения Кеши. Потому что в первый же день я потянула руку, когда мы с профессором таскали малого к соскам Машки: я - под передние ноги, он - под задние. Ибо сосать он категорически не хотел, а еще не хотел, извините, покакать. Отчего, когда встал вопрос об имени, я в сердцах предложила назвать его Меконием.
Ира, в Питере мы будем летом, когда мне дадут отпуск. Когда точно - пока еще не знаю, но это будет известно где-то за месяц до приезда.
...и ва-а-ще :wink: Можно подумать, у вас ворон нет! А если нет, то я их найду.
 
О! Поздравляю Кешу с Днем Рождения и вас с чертовски красивым именинником! :P Всех лошадиных радостей!!! :D

На счет понедельника - я очень хочу присоединиться, надеюсь ничего срочного не выползет :)
 
Кира, спасибо! Я очень надеюсь, что будешь!

А вот вам фотоотчет с работы Кешки на корде за Машкой:

Сначала Кешка, конечно, сопротивлялся. Нагрузка в двести кило на руку – это вам не на форточке кататься и не шубу в трусы заправлять:
237.jpg


Потом ему это дело вроде как надоело:
238.jpg


Мы попробовали рысь:
239.jpg

240.jpg


А потом даже прошли кавалетти на рыси:
241.jpg

242.jpg
 
Кешу с днем рождения!
:birth:
пусть растет на радость хозяевам! :wink:
отличный повод удачно начать неделю :beer:
 
cook.gif
Ой, надеюсь, не опоздаю с поздравлениями :D
Кешке лошадиного здоровья и настоящего лошадиного счастья. Не сильно вредничать, хорошо кушать и радовать маму с папой :)
 
Девчонки, спасибо огромное :)
Оля, Вичка, так я так понимаю, что понедельник типа как да? :lol:
 
Ну и отлично!
Следующая серия фотографий.
Я сижу на Кешке. Мерзавец в лежащем виде выглядит почти как взрослая лошадь:

243.jpg


А это он улегся в самую грязь... Вот в кого конь такой свин? Сережа говорит, что в меня :wink:
244.jpg


Совершенно сюрреалистическая фотка Кеши, сделана в день рождения малого со спины Пуфика:
245.jpg


Кеша в табуне в тот же день:
246.jpg


Чесание хвоста. Глистов погнали, привычка осталась:
247.jpg


А это он пасется. Интересный ракурс из-под крыши домика:
248.jpg
 
Yennefer

Разреши мне пожалуйства взять это фото к себе в дневник :)
249.jpg

А то у меня такой спор из за такого типа узды развязался. Прост одля сравнения хочу выставить :) ..
Моня :?: 8)
 
Юленька, нуня :lol: Бери, конечно :wink: .
Это уздечка-недоуздок. Фигня на морде, соответственно, не капсуль. Сзади там есть кольцо, к которому при необходимости можно пристегнуть чембур. Мы специально такую заказывали - прочную, чуть грубоватую, но надежную.
 
Н-да, а сюрреалистическая фотка и впрямь совсем.... сюрреалистическая. :lol:
 
Сверху