Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Маринка!!! :D
Во-первых, с выздоровлением :)
Во-вторых, ничего не докатились :) У тебя сколько со дня травмы прошло - чуть больше месяца? А ты уже в седле! Это кому рассказать - народ не поверит.
В-третьих, ни пуха на техосмотр :D
 
Yennefer написал(а):
У тебя сколько со дня травмы прошло - чуть больше месяца? А ты уже в седле! Это кому рассказать - народ не поверит.
Ровно месяц. Каталась 19 июня. :D
 
Хел,таксенка можно элементарно приучить на время взросления (пока не сможет терпеть) к кошачьему туалету. У меня так Маняша росла. А в кончу - супер,просто следить,чтоб его не раздавили,не съели и не украли. Но они быстро взрослеют :wink: Так что ты смотри. Не так все сложно,как кажется :roll:
Маришка - молодца! Я всегда говорила - конник это диагноз :wink:
 
Так...
В общем, пора вернуться к лошадиной теме, потому что киснуть можно долго и нудно.
Что у нас нового.
Я ездила на ипподром. С июля возобновляю тренировки. В прошлый раз ездила на забавном пегом коне малопольской породы Слиме (он же Стефан), восстанавливала технику, вспоминала незлым тихим словом Салли Свифт.
С Марьей все, тьфу-тьфу-тьфу, хорошо. Набрала немного мышечной массы, похорошела, бегает в охотку. В субботу мы с Оксаной (женой Максима Скрипника, у которого магазин на Сортировочной) работали коней по одной программе. Ее Абакану десять лет.
Кеше периодически Сережа делает ванночки. То он хромает, то не хромает... В субботу практически не хромал, вчера вон Серега меня порадовал, что хромает сильно.
Ладно. Сейчас выложу фотки.
 
Народ,у меня тут вона какая мысля....Давненько мы день конника не праздновали 8) То,понимаете ли,работают все,то с лошадей тут всякие падают,форумян волнуют,от алкоголических мыслей отвлекают 8) Но вроде как все напасти уже миновали,и есть куча поводов "не выпить" :wink:
Как вам идейка,граждане проконники г. Киева? :roll: :lol:
 
Лично я - за!
Единственное что: я смогу либо завтра (под вопросом, точно буду знать только сегодня вечером - если все нормально сдадим, но скорее всего смогу), либо уже со следующего четверга. Меня на выходные не будет.
 
Так вот таки фотки. Часть первая.

Ребенок лечится:

Вот, собственно, сам "сапог":
sapog.jpg


стоит в ведре, греет ногу:
kesha_vedro.jpg

vedro.jpg


Кеша гуляет по горке:
kesha_gorka.jpg


Семейная идиллия:
idillia.jpg


Маша пасется в поле.
masha_pole.jpg


а здесь она утонула в высокой траве и вербе:
masha_kusty.jpg


Табун на закате:
tabun.jpg

tabun2.jpg
 
Часть вторая.
Сережа ее обозвал "Падеж лошадей Конча-Заспы".
Вот, пожалуйста: не кормим лошадок - на ногах не стоят!
padezh.jpg


Кысмет:
kisya.jpg


До невозможности истощенная жеребая лошадь Ниагара:
niagara.jpg


Канва: голову пока держим...
kanva.jpg

...последние силы исчерпаны:
ikar.jpg


Пуфик...
puf.jpg


Нирвана... копия сестры, Ниагары, единственное отличие - чуть менльче и пока не жеребая.
nirvana.jpg


А это - внимание - жутчайший эксклюзив: наша лежащая Марья - кобыла, которая в принципе не ложится.
masha_lezh.jpg


...а Кузю так впечатлило все это безобразие, что он аж уписался, бедняга...
kuzya.jpg
 
Часть третья. Всяко-разно.
Чем-то мне это напоминаетет камею с портретом Птолемея и... как там звали его жену... Арсинои - помните?:
ma_ke.jpg


Животные на коновязи:
ma_ke3.jpg


Классный Машин портрет:
masha.jpg


Кешкино копыто:
kopyto.jpg


Кеша гоняет коров:
kesha_korovy1.jpg


...а корова готова нанести ответный удар:
kesha_korovy2.jpg


А вот семейная сцена. Наш малой пытался крыть Лушку, которая в охоте. Совсем бы покрыл, да, извините, не попал. А прекратила это безобразие Маша. Ниже - полупорнушный кадр: справа - морда Луши, слева - Кеша в боевой готовности, посередине Маша: "А чем это вы здесь занимаетесь, а?"
scena.jpg


Политическое обсуждение на высшем уровне. Серый - Кузя - Марья решают какие-то проблемы.
tusnia.jpg


...а вот и народ подключился:
shodka.jpg


Портрет Серого в деннике:
sery_dennik.jpg


Никосия и Пуфик в очень похожей позе:
nik_puf.jpg


Знакомьтесь - новая лошадь на нашей конюшне, Асанга, сокращенно Саня:
asanga.jpg


Абакан - конь Оксаны и протеже Маши:
abakan.jpg
 
Хела, а ты не знала, что лошадков кормить надо, иначе у них ножки ходить не будут?? :wink:
Фотки классные!
Самая красивая - табун на закате!
 
клевые фоты!
Кеша такой толстый! сразу видно, что голодает :wink:

день конника - не плохая идея. но лучше на следующей недельке :)
 
Я за следующую неделю. В какой день (после вторника) мне не принципиально - я в отпуске буду!!! :lol:
 
Эх, а у меня опять фоты не видно :( Даже крестиков нет :? Но это явно что-то у нас,дома у меня все видно,позырю вечером :lol:
 
Хел, а Кешка ваш побольше Малыша нашего, но у Малыша правда мордаха более взрослая.
Кстати его дед был сначала тоже маленьким, а потом вымахал, так что думаю, что Малыш тоже стартанет скоро в рост=прикормки всякие будем давать когда место найдем и переедем.
 
Сверху