Записки сумасшедшей. С Новым годом!

zara написал(а):
А я хорошо представляю себе. как поведет себя в такой ситуации Унита! Во-первых, она запросто через человека пройдет (Зара - нет, ей на человека низзя), во вторых - Нюша от страха всадника с полоборота заведется. Потому, на хлыст-шенкель-мандраж кобылка на свечку встанет и вломит... Ее только потом - не остановишь...
Спасибо, Таня, ты настоящий друг!!! Я теперь спокойна...
НАС НЕ ДОГОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ! :go-go:

(главное, чтобы в конюшне воротЫ были бы не закрыты) :wall:
 
А это фото с Труханова:

Лена с Графиней:
290.jpg


Такса Тася. Ась, кстати: она таки не щенная?
291.jpg


Я с местным котом:
292.jpg


Осенька:
293.jpg


Поймала Тасю:
294.jpg


Амазонка:
295.jpg


Графиня:
296.jpg
 
Хел, Таська на последних днях беременности. Напоминает грушу :lol: Там щенков 6 точно есть. Так что,если ты по-прежнему хочешь таксика - записывайся,а то ж потом разметут :wink:

Слушай,а какой у тебя рост? Хм... Надо бы малыша нашего померять, а то какой-то он сильно высокий на фотке. У Оськи все зажило уже после кастрации и он сразу же начал стремительно набирать вес. Каждый раз прихожу и вижу,что он поправляется. Думаю, к концу лета кругленький будет 8)
Женьке,бедной не повезло. Она с понедельника отпуск взяла,а у нас сегодня привили коней - 10 дней стоим :? Абыдна....
Зато хотим коллективно пойти на кубок Ковшова. Кста,надо зайти к Асюшке,спросить,когда там начало :roll: .
 
А-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!
Таська таки беременная!!!!!!!
В общем, если ничего не сорвется - я завтра четко скажу.
Ростом я метр 66. Это не Ося высокий - это я стою на расстоянии и ниже его, поэтому так кажется..
А чем же вас таким привили, что вы десять дней стоит???
 
Привили нас сибирской язвой :( Там даже на улицу пастись низзя первое время - типа на солнце бытьь нельзя.
Ой,а таксята у Таси уматовые обычно. И совсем мелкие вырастают - специально вяжут с пацаном,который еще меньше,чем она. Т.е. детки карлики-карлики получаются. Не путать в кроликами! :lol:
 
Yennefer написал(а):
Оля, вот я этого тоже не могу понять. Почему, когда я вижу машину и человека около нее, я не ору "Дай поводить?" Даже если я ну очень пьяная и мне вообще море по колено?

Игорь!!! Так что - Маринку уже выписали???
Я в шоке от действий кобылы. Здорово иметь такого защитника :D
Я как-то спросил у хозяина конюшни на воскресенке, как вы не боитесь по лесу ездить, столько пьяного народу, а он мне говорит:" Я сразу у мужиков спрашиваю - у тебя машина есть? Дай проехать. Сразу доходит."
Маринка дома. Всем передает приветы. Голос немного ломается, еще не восстановился, зато смсками орудует в полный рост :D
 
Хел, класные фотки, особенно интересно смотреть на тех, кого знаешь...

Хош посмеяться? Очень часто, когда я пытаюсь зайти к тебе в дневник, то форум мне пишет, что в этой теме нет сообщений, и так только в твоем дневнике :lol: ...
 
Ой, наши!! :D Блин, ну почему нас на конюшне нет когда вы приезжаете! :( Вы предупреждайте в следующий раз, чтоли :))
 
Таська родила! Родила 6 маленьких таксят - 4 пацана и 2 девки. Так что определяйтесь,дамы и господа,а то ж потом будет большое "ку" :wink:

Такая худенькая сразу стала 8)
Эх,стоим еще до выходных,в субботу - только легкая работа (Буля можно будет вывести на корду,но не садиться :? )... А поездить охота - дуррррдом!!!!! Может в гости к кому-то махнуть? :roll:
 
Asja написал(а):
Таська родила! Родила 6 маленьких таксят - 4 пацана и 2 девки. Так что определяйтесь,дамы и господа,а то ж потом будет большое "ку" :wink:

Такая худенькая сразу стала 8)
Эх,стоим еще до выходных,в субботу - только легкая работа (Буля можно будет вывести на корду,но не садиться :? )... А поездить охота - дуррррдом!!!!! Может в гости к кому-то махнуть? :roll:

ура!!! 6 маленьких червячков!
 
Хел,приветик!
Я вчера говорила с Женькой (Jane T) и мы решили попробовать нагрянуть к вам в гости в субботу.
Вопросы у нас возникают следующие:
1. Нужно резервировать лошадей?
2. Ты с Серегой сможете с нами поехать?
3. Мы естественно хотим погасать по полям :lol: Соответственно вытекают вопросы: а) на сколько реально по времени нужно ехать? Час,полтора,два? Не получится ли так же,как и в прошлый раз,что наберется слишком много народу и мы не сможем поездить галопчиком норамльно?
4. Сколько у вас сейчас стоит прокат? 8)
5. Хм,если вы готовы нас принять - кинешь мне подробную схемку,как к вам ехать? Мы будем ехать вдвоем,на машине :shock:
6.А,ну и телефончик твой не помешал бы :roll: Серегин у меня есть,а вот твоего нету... А вдруг мы заблудим с Женькой 8)
 
poni написал(а):
Очень часто, когда я пытаюсь зайти к тебе в дневник, то форум мне пишет, что в этой теме нет сообщений, и так только в твоем дневнике :lol: ...
Я сталкивалась с такой же проблемой и в дневнике Goldy. Для просмотра нужно выбрать предыдущую страницу, и будет всем благодать :wink: , т.е. нормальный просмотр :)
 
Лиска написал(а):
poni написал(а):
Очень часто, когда я пытаюсь зайти к тебе в дневник, то форум мне пишет, что в этой теме нет сообщений, и так только в твоем дневнике :lol: ...
Я сталкивалась с такой же проблемой и в дневнике Goldy. Для просмотра нужно выбрать предыдущую страницу, и будет всем благодать :wink: , т.е. нормальный просмотр :)
Я думаю, это происходит, когда создается два сообщения в конце страницы, потом лишнее удаляется, но следующая страница уже зарезервирована, но сообщений в ней нет. Очередной глюк, короче :D
 
kot написал(а):
Лиска написал(а):
poni написал(а):
Очень часто, когда я пытаюсь зайти к тебе в дневник, то форум мне пишет, что в этой теме нет сообщений, и так только в твоем дневнике :lol: ...
Я сталкивалась с такой же проблемой и в дневнике Goldy. Для просмотра нужно выбрать предыдущую страницу, и будет всем благодать :wink: , т.е. нормальный просмотр :)
Я думаю, это происходит, когда создается два сообщения в конце страницы, потом лишнее удаляется, но следующая страница уже зарезервирована, но сообщений в ней нет. Очередной глюк, короче :D
Угу, процентов 90, что так оно и есть. Только мне объяснение писать было лениво :roll: :oops:
 
Хм... Программа меняется - машины у нас уже нет :? Хел,а к вам можно как-то иначе добраться? На сколько это сложно/мучительно? :roll:
 
Хела, Кешка в кепке - полный улет :lol: . Передай ему - пускай так и ходит :lol:
 
Лиска написал(а):
Я сталкивалась с такой же проблемой и в дневнике Goldy. Для просмотра нужно выбрать предыдущую страницу, и будет всем благодать :wink: , т.е. нормальный просмотр :)
Аха, как-то выкручиваюсь, удивляет только то, что это именно у Хелы и ни у кого более происходит, причем в 50% моих попыток к ней войти...
 
Vsem privet iz Turcii.
Osobenniy - Marıshke. Kak ona sebya chuvstvuet?
Soglasna: Kesha v kepke - uliot!
Kogda letela nad Kievom - mahala vam rukami. Pochuvstvovali?
:lol:
 
zara написал(а):
Vsem privet iz Turcii.
Osobenniy - Marıshke. Kak ona sebya chuvstvuet?
Soglasna: Kesha v kepke - uliot!
Kogda letela nad Kievom - mahala vam rukami. Pochuvstvovali?
:lol:
Чувствует себя нормально. Гуляем каждый день. Привет передам обязательно. :D
Конечно почувствовали, как же иначе :D :lol:
 
Сверху