Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Боже, какой взрослый парень!!! Симпотненький такой! Хел, это кажется, или он ростом с Машку уже?
 
Yennefer написал(а):
Кыську продают. Не из-за этого случая - просто места у нас мало. Возможно, в одних руках он станет куда адекватнее. Опять же, он вполне прилично работает в манеже. Не знаю...
Весело звучит :D
А ты не знаешь часом планов Ю.И. по забору у нас жеребенка, которого мы обещали отдать за Боинга? Серега настроен решительно выполнить обещание :) , но на Этапе ЮИ тоже говорил, что ставить некуда :(
Классная фотка, где вы с Машкой по воде ходите. На стенку можно вешать 8) А про малышей Сергей Владимирович говорт - если жеребенок выглядит, как взрослая лошадь, то сильно в росте уже не добавит, а если выглядит нескладно, то будет рости. У Кеши морда взрослая, а по внешнему виду я не понял сложен он уже, как взрослый или нет :? :wink:
 
Хел, а Кеша и правда большой, наш Черкес меньше, но зато мордаха у нашего выглядит взрослее, только по размеру маленькая.
А вот что касаемо уздечки и седла, так Черкесина тот вообще с первого раза не обратил никакого внимания на это все. В уздечке ходит как так и надо, на седло внимания никакого. А ложусь на него я постоянно - возит и радуется даже.
 
О, Игорек, кстати, а ты не в курсе, чего там у Жакони с лошадьми? Не забрали тех еще, которых хотели забрать? А то у нас Кеша уже в работу пошел - ждали,ждали, но как бы..... :?
Я тоже знаю мнение, что если жеребенок нескладный еще, "раскладушечный", как мы это называем, то он еще вырастет, а если типа взрослая лошадь - все, приехали. По Кешке действитешльно сложно сказать, на фотках не видно. Но вот Оскар меня пугает!!!!!!!!!! Он выглыдит все еще жеребенком!!! Только росту у него уже 167 где-то :? Подозреваю, до 170 дорастем легко,а там может и выше...
Разволок девочку на днях, лось эдакий. Скакал галопом и козлил, гаденыш. За что я его так люблю? :roll:
 
Ребят, спасибо, что малого оценили :wink:
Нет, конечно, он еще далеко не выглядит как взрослый. И перестроенный, и жопка-грудка для взрослой лошади узковаты, и по росту на пару сантиметров ниже Маши. А главное - движения совершенно жеребячьи. У меня никак руки не доходят его померить снова. Несколько месяцев назад было 139. Сейчас, подозреваю, около 148-150. Расти он будет явно, думаю, особо крупный не будет - 160-162, не больше.
Сверху ложиться я пробовала, только когда он сам лежит. Я все-таки не самый легкий всадник.
Игорь, это вы кого нам сватаете? В принципе, сколько я знаю, пока об алиментных жеребятах ничего не слышно.
Да, насчет Кыськи. У Эдика оказался еще и надрыв селезенки, сделали операцию, лежит в реанимации. Кыську продают за 500 долларов. А, кстати, продают Лукрецию - орловскую рысачку 14 лет, под седлом - чудо, 800 долларов. Мож, кому надо :wink:
Наташ, а сколько Черкесу сейчас?
А, народ, так мы сегодня собираемся или как? Я настроена - а то такое настроение мерзкое! Кстати, можно было бы собраться там, где мы в прошлый раз с Асей и Вичкой сидели, мне там понравилось.
 
Олька не сможет. я если и выберусь, то очень не на долго часик-полтора, максимум: утором только с поезда сразу на работу - покачивает еще слегка, хочется поскорее домой в ванную и спать.
Если соберетесь - подойду, тем более, что мне с работы - только на фуникулере спуститься
 
Asja написал(а):
О, Игорек, кстати, а ты не в курсе, чего там у Жакони с лошадьми? Не забрали тех еще, которых хотели забрать? А то у нас Кеша уже в работу пошел - ждали,ждали, но как бы..... :?
Жаконя вроде решил избавится от проката совсем. Хочет держать только частных лошадей, а то народу мало приходит, а кормить лошадей нужно. Ну это так..., а как оно будет на самом деле хз.. у конников планы быстро меняются :wink: Лошадей кажись отдали, тех которых хотели.
Игорь, это вы кого нам сватаете? В принципе, сколько я знаю, пока об алиментных жеребятах ничего не слышно.
Да кого, кого.. у Сереги ж все дети родные :wink: Он то одного отдать хочет, то другого :D Ему оба нравятся по разным причинам. Джафарик мелковат и сложен, как лошадь, сильно в росте добавлять не будет. Ослик высокий и не сложенный, уже высокий и будет еще рости. Джафарик очень любопытный и интересный, мамака Дакота, у нас она стала альфой, а папа Феб. Мамка подорва, папа шланг :D Напрыгивали на свободе, так он получил лучшую оценку. Ослик философ, возьмет травинку и ходит по леваде, спокойный как удав, по нем проверям в охоте кобылы или нет, т.к. они ему пофиг :lol: Но, как говорится в тихом омуте... он от Хвыльки и вашего Боинга. Хвылька спокойная и очень приятная под седлом. В общем Серега пока рашил для себя проблему выбора - пусть Юрий Иванович сам решает 8) :P Еще есть Аська, кобылка от Бори, но ее жена тренера отдавать не хочет, да и у нас племка, нам кобылы нужны.
А, народ, так мы сегодня собираемся или как? Я настроена - а то такое настроение мерзкое! Кстати, можно было бы собраться там, где мы в прошлый раз с Асей и Вичкой сидели, мне там понравилось.
Можно и собраться, а где вы сидели в прошлый раз?
 
Сереж, так Марья наша 152 в холке. Ты хочешь сказать, что малой - 154?
Игорь, мы сидели напротив моста на Труханов. Мне очень понравилось это заведение. Если есть еще предложения - давай.
Маринка будет? Лена?
Кира, Ась, ау!
 
Я могу забрать, все равно через почтовую еду. Там от нее идти аж пять минут.
Во сколько?
 
Народ, а вам не кажется, что сегодня погодка нелетная? Там ж под открытым небом, а дождь вот-вот начнется такой, судя по всему, не детский :?
Может перенесем?
 
Ну, там какие-то навесы есть, я, если честно, не совсем помню :oops:
Слушайте, я скоро буду валить с работы, вы, когда определитесь - брякнете мне на моб, хорошо? Я могу где-то к 8, у меня еще встреча.
Можем, правда и в Пингвин пойти, по поводу погоды.
 
Ася, заказывай наверное пингвин. Если пойдет дождь, сидеть даже под навесом будет не уютно :cry:
 
Ну что, народ?
Меня как-то перспектива дождя не сильно пугает.
Можно было бы в 19-00 встретиться на Почтовой, на улице, где выход из метро.
 
Yennefer написал(а):
Ну что, народ?
Меня как-то перспектива дождя не сильно пугает.
Можно было бы в 19-00 встретиться на Почтовой, на улице, где выход из метро.
Ну давайте на почтовой... а то вообще не встретимся, только я к 19 не успею, ближе к 19.20, Хела или может на лесной встретимся и вместе поедем?
 
Давай на Лесной,без проблем. Когда?
Ты на машине или своим ходом?
Сережа тоже может чуть позже подъехать.
Ася звонила, я ей сказала расклад.
 
Сверху