Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Хела, триста лет не была в твоём дневнике! :(
Кешка ТАКОЙ лошадина стал!!! :shock:
И ещё у меня всё не укладывается, ну как это можно в спортивном седле в дамской посадке ездить? :) Я бы грохнулась через секунду :)
Пы.Сы. Дневник не изменился, от него всё также веет сумасшедшей добротой :)
 
Влад, так я ж не ездю вот прямо серьезно. Я так - прикалываюсь. Сто метров кентерочком по прямой, это разве серьезно?

А у нас ничего не меняется. Кешка все еще хромает. Гуляет с Машкой в леваде. Собака Лиска получила копытом по челюсти, я ее возила в ветеринарку с хозяйкой Икара. Машка научилась развязывать чембур. Ничего интересного...
 
Я бы и сто метров не выдержала боком в седле :roll:
Собаке челюсть не сломали?
 
Челюсть не сломали, тьфу-тьфу-тьфу!
Блин, это вторая такая травма за последний месяц! Перед этим был Дик с переломом челюсти.
А я тоже думала, что не выдержу. Потом оказалось, что я себе немного неправиьлно эту штуку представляла. Ну и понятно, что в повороте я сто пудов "уйду".
 
Ой, я вот тоже давно не заходила. Кешка-мегалошадь :shock: так вырос
 
Yennefer написал(а):
... Машка научилась развязывать чембур....

Копперфильд обзавидовался бы! Вроде стоит себе лошыдь - ни кого не трогает, суеты абсолютно ни какой... А потом ты только видишь, как кончик чембура по земле мимо твоих ног ползет. Наивная, первая мысль "счас быстренько наступлю"! Ага! Получилась картина, как в розыгрыше "кошелек на ниточке". Она вроде бы и не убегает, но так ловко у нее эт получается... В общем Марья помахала мне ручкой прям из под носа! :oops: :lol:
 
...а потом этот талант прогнал меня рысью вокруг кучи песка. Ну вот как она сечет, на каком расстоянии остановиться, чтобы я ее практически коснуться могла, а чембур взять - ну никак? В обшем, пока сама не встала и снисходительно не позволила себя забрать...
 
Завтрак на траве
Остросюжетный документальный захватывающий триллер из жизни одной лошади.

Анонс:
Одна не очень большая бурая лошадь ест не очень большую кучу яблок. Рядом с ноги на ногу переминаются, всем своим видом выражая явно несбыточные надежды, маленькая черная и большая черная лошадки. Через некоторое время маленькая черная лошадка не выдерживает и тянется к яблокам...

Смотреть здесь:
http://video.mail.ru/list/serge72_/vmashka/6.html
 
Прикольно. Машка - потрясающая "крыса". :lol: Вот только жалко черных лошадков :roll:
 
Сережа - авантюрист. Кормить Машу в табуне - это всегда шоу. Притом, что забавно, что лошадь ни разу не пищевичка - она просто доминантная до невероятности...
Подозреваю, что лошадки потом были угощены отдельно.
 
Она их потом и не ела. Для нее был припасен отдельный пакет с яблоками и морковкой (побольше) и она об этом прекрасно знала. Яблоки потом съели "черные лошадки" :)

i-7.jpg
 
Веселый ролик! :lol:

А кто эта "большая чёрная лошадка"? За два месяца я уже не могу узнать. Канву опознала, а второй либо Абакан, либо Запах. Или нет? Сперва подумала, что Икар, но что-то мелковат...
 
Да, уж точно измельчал...

Серёжа, а нету ли у тебя, случайно, свежих фоток Магната? Если есть, выложи, пожалуйста, а то я по нему очень соскучилась.
 
Посмотрела фотки за последние 13 страниц :)
Кеша клаааассный, с мордой на аватаре как-то совсем не ассоциируется :wink: :roll:
Не болейте :wink:
 
Снорк написал(а):
Серёжа, а нету ли у тебя, случайно, свежих фоток Магната? Если есть, выложи, пожалуйста, а то я по нему очень соскучилась.
Есть, конечно, только я сейчас переставляю систему на компьютере, все сброшено на диски. Как только найду...
 
Сверху