Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Re: Записки сумасшедшей. Были у Машки.

О! Машка отлично выглядит! :) Гладкая такая. И умная.
Очень ч/б фото понравились - Хелы - строителя. Особенно третья - хочется улыбаться в ответ.

А я люблю старые фотографии... и воспоминания. И радости, и боли - все мое, ничего не вычеркнуть. И отказываться не хочу от прошлого, даже когда за себя в нем стыдно. Это - мое, собственное, и прошло. Другое дело, что посторонних туда пускать не везде можно и нужно. А сама - частенько захожу в альбомы. Старые фото - эпизоды жизни, они дарят воспоминания, яркие. Даже если больные воспоминания - тоже яркие. А былое счастье... такого больше не будет. Зато это - было. В моей жизни было очень большое и светлое счастье. И если я помню это ощущение - огромного, всеобъемлящего счастья - значит, оно есть во мне и все было не зря. И это очень помогает в жизни. Даже если оно кончилось. Наверное, счастье должно заканчиваться потерей... иначе сложно оценить его силу и свет.
И, может быть, счастье было не одно... просто они разные... И не каждое захлестывает. Наверное, чем ярче и выше ощущение, тем больнее шарахаться на дно :)
В общем - все впереди, однако. Только так сильно, наверное, уже не надо :), поспокойнее как-то.
 
Re: Записки сумасшедшей. Были у Машки.

Понравились фотки с Машкой. Машка вроде посветлела или мне показалось? Она в работе или полностью на пенсии?
Yennefer написал(а):
Думала, разревусь. Нет, слава
богу, до такого позорища еще не дошла. !
Это что, такой позор, что ли? Уж сколько раз я ревела над лошадьми по куда меньшим поводам.
Ну а над фотографиями плакать... Над Белкиными видеозаписями как-то расплакалась. С тех пор их не смотрю. Еще над письмами любимых людей, которые умерли, раньше очень плакала, но все равно их перечитывала. А в последние годы перестала перечитывать. Хотя иногда хочется. Но я так только посмотрю на коробку, и решаю не читать. Кстати, вроде как я перестала этим мазохизмом заниматься с тех пор, как начала ездить верхом.
 
Re: Записки сумасшедшей. Были у Машки.

Машка, как по мне, так посветлела потому что перелинивает. А грива у нее стала реально очень светлая - седая. Насколько я понимаю, на ней верхом не ездят, ну или очень редко, но это надо у Сергея уточнять.

У меня глаза и так часто на мокром месте, так что я с собой стараюсь бороться. Сентиментальщина и пошлость.

А прошлое я не люблю ни вспоминать ни видеть. Для меня это материал, чтобы делать выводы. Иначе, если пытаться вспоминать о хорошем, слишком остро понимаешь, что вот это, это и это уже никогда не повторится. Будет другое, хорошее, но не это. А поскольку ты не знаешь, каким будет новое хорошее, то оно тебя и не утешает.
 
Re: Записки сумасшедшей. Были у Машки.

Yennefer написал(а):
Сентиментальщина и пошлость.
Ну и что? Ну что, справивается, дурного в сентиментальщине и даже в капельке пошлости?

Старые фотографии люблю, но и боюсь: смотреть их мучительно приятно. Так что залезаю в них только по необходимости... и тут же погрязаю на долгие часы.

Машка просто ветеран, какая молодец! Выглядит замечательно, а уж для своих преклонных просто офигетельно здорово.
 
Re: Записки сумасшедшей. Были у Машки.

Ну вот последние теплые деньки и почему их не использовать для создания Кешкиной фото сессии, ну вот мы и использовали а вам судить что из этого получилось :)

Наше пастбище.
i-13.jpg


i-14.jpg


i-15.jpg


А это конюшенные псы Чика и Джай.

i-11.jpg


i-12.jpg


Цирковой номер кеша берет сушку изо рта.

i-16.jpg


Довольная морда Кеши.

i-17.jpg


i-19.jpg


Это называется "Достали"

i-20.jpg


Кеша- Макинтош

i-22.jpg


Сияние лошади возможно ли это?

i-21.jpg


Зарастаем на зиму.

i-18.jpg
 
Re: Записки сумасшедшей. Наконец-то пофотографировали Кешку

Я приезжала, Хел.
Чето, я себя переоценила. Было жутко больно. И до сих пор не прошло.
 
Re: Записки сумасшедшей. Наконец-то пофотографировали Кешку

А мне как раз было легче, чем я думала. Все-таки для меня важнее всего, чтоб кобыле было хорошо. А ей там хорошо. А все остальное - от лукавого и эмоциональщина.
Кешку поснимать - это вообще тема. Как заколодованный круг какой-то: то забываем фотоаппарат, то берем, но когда вспомнаем, уже не хочется фотографировать в потемках, то погода омерзительная. Тут наконец-то добрались - и коня пришлось чистить два часа. Потому что количество репьев было просто нереальным. Львиную долю этого времени я проторчала на шатком пеньке у его головы. чтобы разобрать все безобразие сверху. Но результатом оказалась довольна.
 
Re: Записки сумасшедшей. Наконец-то пофотографировали Кешку

Ой, какие солнечные фотографии!!! Даже у Кеши на языке солнечная бусинка :). И очень нравится рука в шерсти - я люблю такие "фрагментарные" фото.
 
Re: Записки сумасшедшей. Наконец-то пофотографировали Кешку

Надо было с репьями тоже пофоткать. Для разнообразия.
 
Re: Записки сумасшедшей. Наконец-то пофотографировали Кешку

Ребяты, спасибо за сияющие фото! Небо бирюзовое, луг опаловый, лес изумрудный. А Кешка - серебряный.
 
Re: Записки сумасшедшей. Наконец-то пофотографировали Кешку

Когда такая погода, всегда хорошо получается на фото.
С получки начинаем искать седло. После всех наших перепетий седло-то у нас и сперли. Сейчас ездим на одолженном у Кости, но это ж не дело.
 
Re: Записки сумасшедшей. Наконец-то пофотографировали Кешку

Ну и где ты? Уже пора написать что-нибудь. Хотя бы про седло.
 
Re: Записки сумасшедшей. Наконец-то пофотографировали Кешку

Кстати, да. Зарплата уже была. Где седло? :)
 
Re: Записки сумасшедшей. Наконец-то пофотографировали Кешку

Седло решили отложить до весны. Чтобы уже можно было нормально его потестить. Так что пока будем ездить на то, которое нам Костя одалживает.
Никак руки не дойдут фотографии выложить.
 
Re: Записки сумасшедшей. Наконец-то пофотографировали Кешку

Поздравляю всех, кто меня помнит, с наступающим Новым годом. Пусть он не приносит разочарований и будет хотя бы немножко шагом в сторону сбычи наших мечт. Удачи всем!
 
Re: Записки сумасшедшей. Наконец-то пофотографировали Кешку

Спасибо, Хела! И тебе того же самого! :D
 
Re: Записки сумасшедшей. Наконец-то пофотографировали Кешку

Спасибо! С наступающим - и Тему с Серегой поздравь от меня, плиз! Пусть все сбывается!
 
Re: Записки сумасшедшей. Наконец-то пофотографировали Кешку

Хелочка, с Новым годом! Пусть новый год подарит новые мечты. Они обязательно сбудутся.
 
Re: Записки сумасшедшей. Наконец-то пофотографировали Кешку

С Новым годом!

 
Сверху