Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Re: Записки сумасшедшей. Мелкий - ну очень мелкий

Мне приятно на тебя посмотреть и тебя почитать, - ты вызываешь у меня хорошие воспоминания. Жалко, что ты мало пишешь на этом форуме в последнее время.
 
Re: Записки сумасшедшей. Мелкий - ну очень мелкий

Недавно был День рожденья конюшни, чистились, убирались, заплетались пол дня. Были вынужденны стоять и терпеть всякие манипуляции, хотя нам такое повышенное внимание даже нравилось)))


i-249.jpg


Стоим и все терпим.

i-250.jpg


Вот что я думаю о ваших сборах.

i-251.jpg


Ну сколько можно стоять на коротком недоуздке, я уже стены от скуки грызу.

i-252.jpg


Ждем начала,погода портится)

i-253.jpg


Ой снова КАМАЗ, ой боюсььььь.

i-254.jpg


Разминаемся)))
 
Re: Записки сумасшедшей. Новые фото

Его там несколько человек обозвали "девочкой". Такой мол хорошенький. Ну разве бывают девочки с такой опой???
Катал героически детвору, вез на себе трехлетнего ребенка с флагом Украины. Я когда это увидела, думала, поседею: ща флаг махнет, конь махнет еще дальше, и меня посодют за убиение младенцев. Не фига. Животное вело себя прям как умное. Мозги у него, что ли, произрастают потихоньку?
 
Re: Записки сумасшедшей. Новые фото

Ужас-ужас, что с конем сделали! Вы бы на него еще елочных игрушек понавесили. То, что он все это вытерпел, а потом еще и ребенка с флагом возил, - это просто подвиг)))
 
Re: Записки сумасшедшей. Новые фото

Вера, если бы он такой молодец был каждый день, так цены бы ему не было.
Жень, спасибо :D Мне просто как-то особо писать нечего. Ну живу. Ну работаю. Ну к коню езжу, ничего мы такого не делаем.
Лена, а теперь представь, как было весело все это расплетать и как он замучился. Правда, пришли девочки и помогли. Их впечатлило, какая нежная и трепетная лошадка.
Ира, вот я сама удивляюсь, как из такого непонятно чего получился такой эффектный колхоз.
 
Re: Записки сумасшедшей. Новые фото

Хел, как это расплеталось, даже не спрашиваю!
Вообще, чистая почти белая (ладно, светло-серая) лошадь - это всегда эффектно, особенно, если подобрать яркую амуницию.
Не о чем писать? ну, напиши про что-нибудь отвлеченное. Или про работу. Это всегда интересно!
 
Re: Записки сумасшедшей. Новые фото

Ну, девочки бывают и не с такой опой... вы нашу давно не видели... (кстати - реально давно!!!)

Но грива! грива! это ж надо, какое кружево! Хела, это ж героизм, такое плетение! Вот честно - снимаю шляпу.
Все-таки, блондинам идет красный... И блондинкам. Помнишь, ты приезжала в такой коротенькой красной куртке? Первый раз когда, что ли... Так вот, красный тебе тоже идет!

С ребенком и флагом... хм... да.... У вас там просто чудовищно спокойная лошадь! А вы все наговариваете на лошадку, злыдни.
Мальчик-то повзрослел, а вы и не заметили!
 
Re: Записки сумасшедшей. Новые фото

Лен, у меня реально ничего не происходит. Сначала не было денег, теперь нет времени ;) Мне дико хочется куда-то съездить. А максимум, что пока светит - это в Белую Церковь съездили. Ужас как не понравилось!
Тань, эх, не трави душу. Мне периодически снишься ты, Зара, питерские знакомые. Ира-Эгоистка особенно. Но пока это точно не светит.
И в Москву хочу сильно, кучу людей увидеть, но тоже не светит.
Красный я люблю, да.
Насчет спокойствия - вот у него так: либо мне все пофиг-пофиг, либо боюсь и выламываюсь так, что у меня реально не хватает силы удержать. Он какой-то нездорово сильный. И вот самосвалы у него... примерно как у меня реакция не щекотку. Мы ему ушки же купили. С затычками из мочалок. Я бы оглохла, а он ВСЕ слышит.
Лиза, спасибо! насчет ума я бы поспорила. У него ум направлен именно на то, чтобы что-то сделать и чтобы ему за это ничего не было. Хитрость скорее. Вот Машка - та была реально умная и мудрая. А этот - хитропоп.
 
Re: Записки сумасшедшей. Новые фото

Ты знаешь, это все-таки лучше, чем первый вариант.
Такая гадость эта бедность.
 
Re: Записки сумасшедшей. Новые фото

Yennefer написал(а):
Ты знаешь, это все-таки лучше, чем первый вариант.
Такая гадость эта бедность.
Согласна. Поэтому рада, что у тебя сейчас нет времени ))) и не переживай, ты обязательно сумеешь выбраться и к нам, и в Питер. Ничего, мы подождем, главное, чтоб у тебя все было в порядке. В Питер я уже тоже хочу до дрожи...
 
Re: Записки сумасшедшей. Новые фото

Буквально сегодня ночью об этом думала.
Да. Так и было. Так и есть.
Я об этом не могу нормально писать.
 
Re: Записки сумасшедшей. Новые фото

Надо же, и Ляля там.
Люди, кончайте вгонять себя и других в депрессию. Еще и осень, время такое. О жизни надо думать, о будущем, о радостном. А они с нами всегда.
 
Re: Записки сумасшедшей. Новые фото

Всех с Новым годом - кого с наступающим, кого с наступившим! :D
 
Re: Записки сумасшедшей. Новые фото

Хелочка, Сережа, Тёма! С Новым Годом! Пусть он принесет удачу (тринадцатый все-таки, просто обязан быть удачным для ведьм, черных кошек и сильных брутальных мужиков!)
Здоровья вам всем, пусть сбудутся желания - хотя бы самые необходимые. Остальные мы сами сбудем!
Целую вас, и люблю!
Мы с Зарочкой
 
Сверху