Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Kat, его по-моему Маринка снимала :wink: И еще с осликом и с понем должны быть фотки :wink:
 
блин, не напоминате про тот ужасный "ужин". Как вспомню, так есть хочу :lol: :lol: Благо, скоро нормальный обед будет :).

А еще мы фоткались с маленьким понем Бароном, Kat, помнишь его на майдане? Нам его вывели на растерзание на уличку - мы даже "верхом" садились :lol: :lol: фотки будут только в пятницу :?
 
Ой, куда это вас на острове занесло ужинать? :shock: Там нужно знать, иначе денег сдерут, а вот еда и все остальное.... :roll: Спросили бы аборигенов! :wink:

Ой, про тупых и пьяных прокатчиков, рассказывающих, что они как минимум мастера спорта по ВЕ, я могу просто песни петь с утра и до ночи. Правда очень агрессивные такие, песни будут :molotok: :lala:
Я каждые выходные восхищаюсь и удивляюсь нереальному терпению Ани и Лены. Я бы уже всех так далеко послала :shock: Но, с другой стороны, это хорошие деньги. И если подходить к этому с умом (постоянно следить, чтоб лошадок не задергали, чтоб спину не настучали и т.д.), то ну...... Лошадям ж есть надо. А корма, судя по ценам на бензин, опять подорожают :?

Yennefer, у меня созрел вопрос :lala: Я вот тут начиталась про многодневные походы верхом из Кончи. Я еще в прошлом году этим интересовалась, но мне так нкто и не ответил на мои многочисленные мейлы :comp: :cry: Это вообще реально? И как там? Там написано до 7 часов в день... Это как-то круто... А меньше есть? :lala:
 
Homak написал(а):
А еще мы фоткались с маленьким понем Бароном, Kat, помнишь его на майдане? Нам его вывели на растерзание на уличку - мы даже "верхом" садились :lol: :lol: фотки будут только в пятницу :?

У-у, звери, на такого маленького поня - и верхом :lol: :lol:

Asja написал(а):
Там написано до 7 часов в день...

7 часов? б :shock: бедная попа :roll:
 
Ужинали мы не на острове, а возле Дар рынка. Маленькие бутрики по 5 рублей. Мде, вобщем решили туда больше не ходить :evil:
Как мы поездили это одним словом - УХ :D Как мне нравятся рысаки, просто праздник... Мы бежим или быстро или очень быстро :D Шаг? А что это? Короткая рысь - настоящий шаг!!! :D Кеша огонь парень! На кобыл ржет, на Магната ржет. Сплошное удовольствие :) После Феди, которого посылать приходиться постоянно, как говорит тренер - как толкнеш, так и поедеш, я мечтал сесть на кого то кого не нужно толкать. Дождался :P Может лучше толкать? :D Вкладывался в повод постоянно, договориться так до конца и не получилось, за то в галоп поднимался отлично. Как для меня :D В обе стороны. Правда на глючном месте так и не удалось не сбиться в рысь. Учебной рысью на такой скорости только без стремян и ездить :) Правда честно пробовал, но решил не рисковать. Ездили кавалети, один раз все же решился без стремян.
А понь Барон у меня как раз между ног помещается, я на носочках на него да же не сажусь :) Фоткнули алабаев в стойке, должна быть классная фотка и стафиню. Хела с Маринкой фоткались в деннике у Марины :D Думаю скоро будут фотки :D
 
7 часов? б :shock: бедная попа :roll:[/quote]


угу... вот и я о том же :shock:
 
Asja, нам, слава тебе господи, в этом плане легче. Вот эта история с тупыми и пьяными прокатчиками - единственная за последние девять месяцев, что я в Конче. К нам так далеко добираться, что народ предпочитает не набираться, сорри за каламбур :wink: Будем надеяться, что повторных маевок не буду. А вы ж все-таки в самом городе... И кафе у вас рядом есть, а значит, есть и люди, которых по пьяни тянет на лошадке покататься. Вы их, кстати, всех катаете?
Поход у нас будет. Летом. Пять дней - триста долларов. В седле - и по восемь часов... Попа - да, попа, конечно, бедная. Об однодневных ничего не слышала.
kot, Кеша тоже тряский? Хотя это идиотский вопрос: мах, он по определению тряский.
 
Да я бы не сказал, что тряский.. Просто мне не удавалось перевести его в нормальную спокойную рысь. А когда на кавалети прыгали рысь сокращалась и я сидел. Один раз даже без стремян зашел на кавалети. Так что беда одна - гонки :)
 
Приветик, Киев. Асе отдельный привет:))) Я завсегдатай Трухановки, здорово Вы все смотрелись!(взгляд со стороны) А насчет тряскости, больше всех повезло девушке на Саргоне - вот это тренажер:))
 
Привет, а ты кто? :) :)

Тут очень сложно выяснить, кому больше всех повезло :P
 
Хи-хи :lol: :lol: :lol: 8)

Дурка косит наши ряды. Название композиции - среда. перед тренировкой или жизнь жуков в офисе.

album_pic.php
 
Хи, Маринааа :yes!:

Nadin_ka написал(а):
...А насчет тряскости, больше всех повезло девушке на Саргоне - вот это тренажер:))

:lol: :lol: :lol: Я просто прозрела, что такое тряяяссссскаааяяяяя лошадь. Как на нем ехать без стремян и не потеряться по дороге я так и не поняла :oops: :lol:
 
:lol: :lol: :lol: Я просто прозрела, что такое тряяяссссскаааяяяяя лошадь. Как на нем ехать без стремян и не потеряться по дороге я так и не поняла :oops: :lol:[/quote]

Держаться коленями и работать поясноцей :wink: Как просто звучит, правда? :wink: Меня Лена всегда успокаивает - если ты нормально сидишь на Саргоне на учебке, то тебе уже ничего не страшно 8) Я правда так себе сижу на Саргоне на учебке :oops: Но стараюсь!!!!
А галоп у него, кстати, очень приятный. В это сложно поверить, но факт. Он чуть резко стартует, но в остальном супер.

Привет, Надя! :wink:
 
Приветик! Кто я?....девушка в голубой футболке:)))

Я всегда удивлялась чего у девочек синяки на коленах после Саргона, теперь узнала!!! Меня Лена решила в седло посадить, т.к. поясница не работает, после Вас тренировалась на Саргоне без стремян :roll: :roll: :roll: . Незабываемые очучения!!!!
 
сегодня я применяла кондиционер для хвоста/гривы. Была просто в шоке - через минуту волос стал мягким и гладким, на ощупь - как человеческий. Федин хвост, который я за 2 года смогла разобрать и прочесать полностью только раза 2 блестел и разбирался пальцами! :shock:
Правда, решила гриву больше не брызгать - а то держаться будет сложно - из рук выскальзывает :wink:

Есть и плохая новость - уррроды :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: отравили нашу кисю Машку :cry: :cry: :cry: и Тузик пропал.. мож и его тоже :cry: :cry: :cry:. Эти умники - зоотехники вечно на собак наших гонят - что мол они коров гоняют и надои падают :!: (их выпускают пастись на территорию, так эти дурищи иногда к конюшне подходят и ломают все на своем пути) А кормить интересно, не пробовали? Там же все, кому не лень корма тырят :twisted: :twisted:
 
Среда. Сумасшедший день
Это было что-то с чем-то. И смешно, и грустно. Посадил меня Женя на Недотрогу. Кобыла вся дерганная что-то была, шуганная… :roll: Махмуд тренировал на Хорте своего сына, на манеже лежала стаффордширица, он периодически размахивал руками – в общем, неда таки разок сильно шуганулась, и я вылетела :oops: . Не больно абсолютно, просто смех один, как позорно, там можно было спокойно усидеть :wink: . Поднялась, села, рысю дальше. По манежу мотается песик Буль, лает, лезет под копыта. Странно как-то лает. В общем, когда он хватанул Неду за ногу, она в очередной раз меня сбросила :oops: . Ну, залезла, поржала над собой. А потом мне стало не до смеха, потому что Буль начал биться в судорогах около манежа, изо рта пошла пена, он поволок задние ноги… :cry: Девчонки прибежали, утащили его в конюшню, завязав морду, потому что непонятно: то ли отравление стрихнином (крысиным ядом), то ли бешенство… :cry: В общем, я уже не столько занималась, сколько на все это дело смотрела, тем более, что кобыла чуть с ума не сошла, увидевши такое дело. Разве что побегала кавалетти вставая и не вставая, на учебке, под конец даже начало получаться. Странно: когда я только перехожу на учебку, меня выбивает, а потом, через десять минут, уже просто сижу, привыкаю, что ли…
Я вот думаю: если это таки стрихнин, отрава рассыпана, она же теоретически может быть на траве, которую лошади едят… :shock: :cry:
Маринка, как Буль?
 
блин. дурдом какой-то :cry: :cry: Про Бульку утром рассказали - он еще утром выл, как вурдалак. Он пришел в себя - но его привязали - чтоб опять не съел чего.
Та отравили их.. что тут думать. Машка, кися наша, всех крыс и мышей передавила, такая классная кошка была :cry: :cry: Не знаю, что с травой - вряд ли люди настолько тупы - своих же дурных коров перетравят. Скорей всего на еду посыпали и раскидали в местах скопления собак. Да блин, у нас этих собак - 3 в конюшне, 2 у шорников, одна на главном входе. Ну еще пару постоянных бегает - это разве много на такую территорию???????

А Недотрога жутко шуганая - при чем умеет резко прыгать в сторону - вот тогда с нее все и отстегиваются. :? Собака у Махмуда наглая до безобразия. Они когда-то с Грабиком в манеже игрались - она сидит у ворот, когда мы мимо проезжаем - выскакивает, Грабик на нее балдой машет, она радостно удирает. :P Дооолго они забавлялись :P. Если что - собака "говорит" по-английски, на нее надо кричать - out :!: - иногда слушается 8)

Хела, а ты мне можешь сделать страничку плз, как ты Кате сделала? я попыталась на Hotbox - но он чет глючит, а на проконях альбом забит.. уже удаляю...
 
Homak написал(а):
блин. дурдом какой-то :cry: :cry: Про Бульку утром рассказали - он еще утром выл, как вурдалак. Он пришел в себя - но его привязали - чтоб опять не съел чего.

Анализы не делали? Молоко давали?

Та отравили их.. что тут думать. Машка, кися наша, всех крыс и мышей передавила, такая классная кошка была :cry: :cry: Не знаю, что с травой - вряд ли люди настолько тупы - своих же дурных коров перетравят. Скорей всего на еду посыпали и раскидали в местах скопления собак. Да блин, у нас этих собак - 3 в конюшне, 2 у шорников, одна на главном входе. Ну еще пару постоянных бегает - это разве много на такую территорию???????

Да кошмар, конечно... У меня это как-то в голове не укладывается... :cry:

А Недотрога жутко шуганая - при чем умеет резко прыгать в сторону - вот тогда с нее все и отстегиваются. :? Собака у Махмуда наглая до безобразия. Они когда-то с Грабиком в манеже игрались - она сидит у ворот, когда мы мимо проезжаем - выскакивает, Грабик на нее балдой машет, она радостно удирает. :P Дооолго они забавлялись :P. Если что - собака "говорит" по-английски, на нее надо кричать - out :!: - иногда слушается 8)

Да прикинь, какое позорище, два раза свалиться за один раз :oops: Держаться надо ножками :wink: В следующий раз с собакой попробую.

Хела, а ты мне можешь сделать страничку плз, как ты Кате сделала? я попыталась на Hotbox - но он чет глючит, а на проконях альбом забит.. уже удаляю...

Я-то могу, но сейчас сайтсити тоже глючит. По крайней мере, у меня он не открывается... А все другие хостинги у меня закрыты. Можешь знаешь что сделать? Зайди на сайт http://www.january.ru/foto/index.php. Зарегистрируйся - и можешь пихать туда фотки. Если не получится, я тебе сделаю, но там все очень просто.
 
Анализы не делали? Молоко давали?

Не знаю, думаю, Таня сделала все, что надо, она же ветеринар

Да прикинь, какое позорище, два раза свалиться за один раз Держаться надо ножками
самое главное, что
Ну, залезла, поржала над собой.
:wink: :D :D

Я-то могу, но сейчас сайтсити тоже глючит. По крайней мере, у меня он не открывается... А все другие хостинги у меня закрыты. Можешь знаешь что сделать? Зайди на сайт http://www.january.ru/foto/index.php. Зарегистрируйся - и можешь пихать туда фотки. Если не получится, я тебе сделаю, но там все очень просто.

Спасибо!
 
Сверху