Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Homak написал(а):
самое главное, что
Ну, залезла, поржала над собой.
:wink: :D :D

У меня это естественная и первая реакция :wink: Просто как представлю, как я улетаю с бедной лошадки, и она на меня недоуменно смотрит... :P То есть, конечно, если бы я упала спинкой об барьерчик, то было бы не до смеха, наверное... Тьфу-тьфу-тьфу, блиННН!
 
Ну, уууууррроооды, эти коровники, чесно слово, слов других нет!!! :evil: :fire!: Подлые твари!!! У них надои от собак падают :shock: , точно, млин, а кормить не пробовали (с) Homak

Yennefer, ну правда, молодец, упала-встала-села обратно-поржала-дальше поехала :D

Homak, могу тебе сделать, что-то похожее на это, если хочешь, а на http://nm.ru все так просто, ты и сама разберешься.
 
Homak написал(а):
Та отравили их.. что тут думать.

Уроды :twisted: Как люди могут быть такими сволочами? :(

Yennefer, у меня тоже был опыт по два раза за тренировку выходить :? Главное, что ты не расстраиваешься и не паникуешь.
 
Asja написал(а):
Держаться коленями и работать поясноцей :wink: Как просто звучит, правда? :wink: Меня Лена всегда успокаивает - если ты нормально сидишь на Саргоне на учебке, то тебе уже ничего не страшно 8) Я правда так себе сижу на Саргоне на учебке :oops: Но стараюсь!!!!
А галоп у него, кстати, очень приятный. В это сложно поверить, но факт. Он чуть резко стартует, но в остальном супер.

:lol: Да, понимаю, все очень просто 8) Мягко говоря, это непревычно :? Но меня так колбасило, когда я бросала стремена, что все мысли мои были заняты тем, как бы не вывалиться из седла, с управлением в эти моменты у меня было плохо :oops:
В галоп не получилось его поднять :oops: он увозил меня плечом из круга в парк, млин.

Nadin_ka написал(а):
Я всегда удивлялась чего у девочек синяки на коленах после Саргона, теперь узнала!!! Меня Лена решила в седло посадить, т.к. поясница не работает, после Вас тренировалась на Саргоне без стремян :roll: :roll: :roll: . Незабываемые очучения!!!!

Точно синяки есть! И крепотура, эээххх...
 
В галоп не получилось его поднять :oops: он увозил меня плечом из круга в парк, млин.

Ага! Это мы любим! Прокат научил :wink: Рецепт прост-больше шенкеля. Не хватает - помочь хлыстом. Суржик наглый пааренек :P
Но он это все не со зла делает - он развлекается так, просто :wink:
Он прокатчиков таскает по всем кустам и хавает листики :lala:
 
Аська, ваши? :wink:

4.jpg
 
ну народ, готовсь. :rupor: выкладываю фокти 8) чур сильно не бить, фотошоп поставила недавно, посему фотки корявенькие :?

Начнем с отступления....
Наша Машка.. Обычная себе трехцветная кошка, всегда была рядом и охотилась на сыр/колбасу с барского стола - очень удачно у нее это получалось :roll: Хотя, конечно, и вреднючище та еще - палец прокусывала на раз. Еще умела строить всякие морды - мимика была потрясающая. Хоть котятки ее остались. :cry: :cry: :cry:

normal_Dima_Mawa.jpg


Мы любуемся жуком, которого вскоре отпустили с миром :) :)

Dima_Zuk.jpg



Тэкс, теперь Труханов.
Вот эти "монстры", которые встречают вновь прибывших (Обратите внимание по стрелочке, там еще один сидит и смооооотрит):

normal_Alabai.jpg



Обещанный ослопонь ГЫ. как зовут - не помню :(. Близко не подходила, предупредили, что он хоть и маленький, но лупит прицельно :shock: :lol:. От морковки не отказался, однако. Большие ухи видно? Еще мне нравится его бэшеный взляд :) :) :) :)

oslopon_ja.jpg

normal_oslopon.jpg


Рядом с ослопонем живет наша старая знакомая Марина. Пришлой ее тащить за морду фотографироваться - она чет уткнулась в угол и не велась даже на морковку. Одим словом - осел :) :) :)

normal_Mariny.jpg


Тут к нам присоединилась Хела (хехе, у Марины брови, как у старого дедушки :) ) :
Mariny_Hela.jpg


Знакомимся дальше. Это Мышь - еще не заезженый (?) жеребуська

normal_Mysh.jpg


А это - Светка. просто Светка :)

normal_Svetka.jpg


И, УРА УРА УРА. Барон. Вид спереди:

Baron_face.jpg


.. Вид сбоку:
normal_Baron_profil.jpg


Оказывается, можно даже так :lol: :lol: :lol: :lol: Вид сверху:

Baron_verh.jpg
 
Маринка, фотки - блеск! :D :D :D
Ослопоня, напоминаю, зовут Жора :wink:
Кстати, фотошоп для обработки фоток вовсе не обязателен. Я пользуюсь старой доброй примитивной, как сибирский валенок, программкой InfranView, где все понятно интуитивно: тут - уменьшить, тут - обрезать, здесь - контрастность поднять, цвет подтянуть...
 
Симпатишные фотки :D Мне Мышь понравился, действительно как мышонок, серенький :D
 
Фотки классные получились!!!
Нашу Мышу зовут Оскар, это сын Кеши, его заезжают сейчас....
 
Nadin_ka написал(а):
Nadin_ka написал(а):
Место похоже на наше, а лошадей я не узнаю:(
Ася, а ты?
:cry: Похоже это Черик и Рената.... Они мне запомнились более красивыми и веселыми:(

Nadin_ka, а кто это - Черик и Рената? С ними что-то случилось? :(
 
:( Я всегда удивляюсь и пожалуй, это даже легко сказано, людскому скотству!!!
Как можно отравить коня, который такими красивыми и наивными глазами смотрит на тебя? Что это доброе животное тебе сделало, что надо его так ненавидеть?
А это были самые нужные лошадки в конюшне!!! На них ездили детки, с нарушеной координацией движений!!!
 
Мамочки, ужас какой!
:cry: Кому они могли помешать? :cry:
Кто это сделал - так и не выяснили?
 
Homak написал(а):
Nadin_ka, а ты давно на Труханов ходишь? :)
Где-то еще, кроме острова была? 8)

Я ровно год назад пришла на Труханов. Больше никуда не хожу, меня устраивает уровень тренировок и лошади.
Мне нравиться отношение на конюшне к лошадям и людям, это не просто зарабатывание денег, а полная отдача себя любимому делу!!! Теперь это моя вторая семья... :aplod:
 
Yennefer написал(а):
Мамочки, ужас какой!
:cry: Кому они могли помешать? :cry:
Кто это сделал - так и не выяснили?

Если бы это так легко можно было бы выяснить, никто бы не занимался такой гадостью!!! :(
 
Приветик! :D Я столько тут пропустила..Вот так всегда, день не зайдёшь, а потом по 2 листа у Хелы читаешь.... :lol: И новые люди появились!!! :D

Yennefer, ааа....мне уже стыдно что-то обещать...т.к. никуда не получается выбраться..Но или в суб, или в воскр я с другом собиралась поехать к вам в Кончу. он ни разу не сидел в седле...и ТАК боится, что я потёрла ручки и сказала:" Раз боишься, в след.выходные - едем!" :twisted: Вот я и думаю, как с ним там..на корде же нужно заниматься. Или как?
 
Сверху