Записки сумасшедшей. С Новым годом!

про демократию понятно - не хватало еще чтоб цвет регламентировали :lol: :lol: В Боливаре вообще такого кадра видела - пиджак - обычный, костюмный, самоги левые совершенно и короткие.. клоун, чесслово.. - особенно на фоне остальных - народ же рисуется, блин :lol: :lol: :lol: :lol:

Не знаю, с бинтами у нас не сложилось... Да и финансы особо не позволяют чтоб прямо все было красиво. Главное - функционально. А если сильно заморачиваться - у меня вон босоножек и футболок нет, а я буду лошади 5 вальтрап покупать :lol: :lol: :lol: нет уж.
 
Homak написал(а):
про демократию понятно - не хватало еще чтоб цвет регламентировали :lol: :lol:
В выездке цвет очень даже регламентируют. Бриджи - белоснежные, фрак синий или чёрный (но на соревнованиях самого высокого уровня вроде только синий).
Homak написал(а):
А если сильно заморачиваться - у меня вон босоножек и футболок нет, а я буду лошади 5 вальтрап покупать :lol: :lol: :lol: нет уж.
а второе седло? 8)
 
Kat написал(а):
А если сильно заморачиваться - у меня вон босоножек и футболок нет, а я буду лошади 5 вальтрап покупать :lol: :lol: :lol: нет уж.
а второе седло? 8)[/quote]


Ну, знаете, есть же некоторые вещи, которые жизненнонеобходимы человеку, вне зависимости от его доходов (с неэластичным спросом, так скать) - хлеб, соль, элементарные медикаменты, какая-никакая одежда (босоножки, как предмет роскоши не считаем)... седла, в конце концов...
Гы! :lol: Не обращайте внимания, эт я завидую - мне тренер отсоветовал седло покупать, пока что, пока "стационарной" лошади нет, вот я и того... ехидничаю. :oops: :)
 
ну вы редиски :lala: :lol: :lol:

я тут чудесным образом выцепила того самого фотографа. Если я его вижу на соревнованиях, всегда думаю - ну хоть фотки классные будут. :lol: :lol: Я забрала все броварские, так что выложу по чуть-чуть

Это Настя на Порохе в чепчике :lol: :lol:
Poroh2.jpg

Poroh.jpg

Poroh1.jpg


Это Максим на Флагмане
Flagman.jpg


Алла на Эгиде
Egida.jpg


я на Фебе
Feb1.jpg

Feb.jpg

Feb2.jpg
 
Так то ж некоторым :wink:
К слову сказать, я в любом головном уборе смотрюсь как тот Порох в чепчике :wink: К сожалению...
 
Kat написал(а):
а некоторым лошадкам ушки идут 8)

правда? :lala:
так на вас, собсна и намекала 8) :wink:

Хел, а ты что, не была еще ни на одной тренировке? шот отчетиков не видно :roll:. И ты нам выкинешь статью, которую напишешь для журнала? :). Кста, согласился кто-то из конных магазинов на рекламу?
 
Именно чепчик, а не ушки... там еще кружавчики какие-то.... не красиво:(

Буду знать, головной убор надо примерять:)))) :lol: :lol: :lol:
 
У меня на этой неделе просто физически не получается на тренировки выбраться, чудовищное количество работы... Все возобновлю на следующей неделе.
Статью еще не написала, только напишу, сразу выброшу.
 
Nadin_ka написал(а):
Именно чепчик, а не ушки... там еще кружавчики какие-то....
Это не кружавчики, это просто край ветром задрало. Иногда бывают бумбончики или хвостики, чтобы мух отгонять.

Из собственного опыта могу сказать: тёмные уши смотрятся лучше (строже) чем белые (именно чепчик :D ). Сами уши должны быть чёткой формы и не слишком большие, примерно по ушам лошади. Тогда это смотрится клёво. У нас тоже у одной лошадки есть белые "ушки", да ещё с бомбончиками, да здоровые, а кобылка молодая, головка сухонькая, выглядит как чепчик со здоровыми такими лопухами 8)

Yennefer, разгребайся с работой побыстрее. У меня тоже неделя дурацкая :?
 
Хел, я же сказала, что лошадок не хочу обижать, может для похода они и нормальные, но я бы лично на них не ездила. Это так мое мнение.
Недавно такое наслаждение от тренировки получила, ну вообщем клас. Я конечно всегда получаю удовольствие от всех тренировок, но... Представьте, летиш галопом по дороге - а вокруг бескрайние поля. Потом еще в маки заехала и там галопчик сделала - красота. Только коник слегка пугался, что там у него под ногами шуршит.
Хотя в принципе я и так каждый день в полях отрываюсь
 
ENIGMA, да тут дело не в обижать. Видимо, у нас просто разный подход к этому делу. Мне интересно ездить на любой лошади, другое дело, что в зависимости от этой лошади у меня и требования к себе и к ней будут разные. И требования к лошади, на которой я прыгаю, и к той, на которой я скачу по полю, у меня будут принципиально разные.
Фух, че-то мне сегодня явно хреново. Тошнит, голова болит, статью никак не могу дописать... По дороге на работу видела труп женщины, упавшей со ступенек лестницы в переходе. Хочется лечь и скулить...
 
А ты ляг и поскули :wink:. Мне по крайней мере помогает... :roll:. На все плюну, поваляюсь на диване с чтивом и чем-нибудь жевательным - глядишь и пройдет.
 
lisa написал(а):
А ты ляг и поскули :wink:. Мне по крайней мере помогает... :roll:. На все плюну, поваляюсь на диване с чтивом и чем-нибудь жевательным - глядишь и пройдет.

lisa, я бы с удовольствием - только боюсь, что моя редакция меня не поймет :wink: И так вокруг меня коршуном реет ответственный секретарь, которому я обещала сдать статью сегодня утром и до сих пор ее толком начать не могу :D
 
Вчера общался с Катей, продавец в магазине на сортировочной у Максима. Она отлично знает Мишу, который водил поход. Очень хорошо о нем отзывалась. Говорит, он походы уже 10 лет водит и по германии водил и тут. Очень давно общается с лошадьми, раньше троеборьем занимался.. И про то, что занялся по методу Парелли говорила и про то, что весь поход на недоуздке проехал :D Эх.. конный мир тесен :P
А мы в нашей берлоге ремонт затеяли. Пока тренер уехал в отпуск, мы решили устроить сюрприз. Ободрали все обои, все повыносили, отступать некуда :P
 
О, я придумал, как начать статью :P "Конный мир тесен..."
Хела, возьми себя в руки и выруби интернет :P В коем то веке выдалась возможность написать про самое тобой любимое дело, а ты не можешь начать... Соберись и с богом :!: :P
 
kot, да я половину уже написала. Меня просто жутко тошнит, а когда хочется только одного - приникнуть к белому другу и застыть с ним в безмолвном объятии - то сам понимаешь, что это малость затрудняет процесс написания статьи :wink:
Удачи вам с ремонтом :D Желаю, чтобы он когда-то закончился :wink: , ибо ремонт имеет тенденцию становиться образом жизни.
 
Yennefer написал(а):
kot, да я половину уже написала. Меня просто жутко тошнит, а когда хочется только одного - приникнуть к белому другу и застыть с ним в безмолвном объятии - то сам понимаешь, что это малость затрудняет процесс написания статьи :wink:
Удачи вам с ремонтом :D Желаю, чтобы он когда-то закончился :wink: , ибо ремонт имеет тенденцию становиться образом жизни.

ой, ты что, у нас времени максимум до среды. мы ДОЛЖНЫ успеть, иначе всем гайки.. тренер же не знает. Вчера тщательно обдирали фотки :) :), потом уже садистски выдрали обои, повыганяли паучков... хех...

А что со здоровьем-то случилось? :cry:
 
А тебе сегодня закончить надо?! Тыды хреново :?. Не надо и-нет вырубать - наоборот, вали ее прямо сюда, по кусочкам :lol:. Потом отредактрируешь - и готово.
 
Сверху