Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Nadin_ka спасибо 8) :lol: :lol:

Начну потихоньку выкладывать наши фотки.
Сначала, как обещали, kot на Грабике :roll:

Grab-2.jpg


Любимейшее занятие - чухать нос. Особенно в кайф - резко остановиться и так же резко опустить балду вниз - пару раз чуть не сделала сальто :oops:
Grab-3.jpg


Несмотря на то, что Граб несколько маловат для такого мужжины :wink: прыжки вышли супер :)

Grab-1.jpg

Grab-web.jpg


Сейчас некоторые начнут комплексовать - вооот, опять на фотках 50 см :roll:. Дык это ж второй выезд на Грабике, который славится своей гнусностью, а уже разрешили прыгнуть! :wink:

А потом мы засобирались в Боливар. Во, эт сразу по приезду
arrival-web.jpg

Первая слева - Лена, Didry, рядом со мной - Кира, Kaпprizz :yes!:

Пошла сканить дальше :roll:
 
Мде... диспропорция у меня с Грабиком чувствуется :P Что самое смешное, я на лошадей действую усыпляюще. Даже Грабик, который поноситься любит, со мной еле плетется :P Только на прыжки немного оживляется....
Ща будут фотки с соревнулек :D
 
Yennefer написал(а):
А, подскажи мне, сколько примерно стоит одна фотография 10 на 15? А то я видела расценки от 35 до 79 копеек и думаю: 79 мне дорого, не окажется ли, что 35 - это полное дерьмо?
Не знаю, что и сказать, фотками больше занимается Homak, она делает за 40 коп., в проверенном месте. Думаю, опытным путем нужно установить где делать и не брать по максимальний и минимальной цене :D
Еще пару вопросов по походу:
Как чувствовали себя другие участники похода в плане физического состояния? С тобой-то понятно, ты уже на протяжении продолжительного периода занимаешься по 6 дней в неделю, а как выдерживали нагрузки остальные? Просто в голове не укладывается, как можно ехать в седле по 7 часов и не умереть на следующий день?
 
итак ..
Стоило сдать народу фотоаппарат, как они помчались фоткать все подряд... Вот, полюбуйтесь :lol: :lol:
solovyy.jpg


Шагаю по окресностям.. похоже, колбашусь :roll:
vtykaem.jpg


Фотки с маршрута - сильно увеличены, потому как площадка огромная, да и фотик - мыльница. Так что они не очень:

Эт мы, похоже, рулим на первый прыжок. Блин, у Федика хвостик получился мышиный :), мы заплели чуть-чуть, но на самом деле у него такая хвостища! :shock:
proezd.jpg


А вот эта хитрая стенка с одной стороны красная, с другой - серая. Кстати, она меня жууутко пугала - ее вынесли на площадку в субботу, выложили все накладки.. в высоту она была ну 120 точно.. слава богу, что на воскресенье ее чуть разобрали :) :)
stenka.jpg


следующие фотки - черно-белая система и чухонец за ней. Чего-то многие на системе сильно впечатлялись..
sistema.jpg

sistema%201.jpg


А это - арка, про которую я писала.. Еще само препятствие так приятно украшено колесами :lol: :lol:
arka.jpg


брусья
brusia.jpg

а вот так прыгают конкуренты :lol: :lol:
dorowenko.jpg


эт мы на награждении. сразу за мной - тот самый мальчик! :lol: :lol:
parad.jpg


Вешаем медальку.. Федя как-то взбодрился
medal.jpg


с тренером
trener.jpg


почти со всеми
all-web.jpg


ну и .. как положено 8) :lol: :lol: :lol:
party-web.jpg
 
Yennefer написал(а):
Девчонки, мальчишки, глядите, чего откопала. Помните, как мы обсуждали, стоит ли ехать в Береговое, где море совмещено с лошадьми?
Вот, были девчонки в Береговом. Вот отзыв с сайта http://beregovoe.narod.ru/otziv.htm

Это то, что я говорила!!! Цена не оправдана!!! Это просто поле и лошадь, а экскурсии по Крыму на лошадях?-нет:((
Вот и получается 25 Евро в день, за такую цену можно уроки брать у мастера и еще поешь трошки:))) :lol:

А если кто-то будет в Севастополе, обращайтесь по ссылке http://chernomor-tour.com.ua/active/lubitel/lubitel.php , сказали экскурсию подберут под Вас! Я уже уточняла. Так что не обязательно ехать в общую программу.

А вот про молодых лошадей... У нас в конюшне есть гановер Венера, еще нет 2 лет, такого спокойного созданья я еще не видела, может просто тараканы прячутся? :wink: :lol:
Вот только все равно не понятно что они делали с лошадьми в поле, что те выдохлись через 15 минут...
 
вот еще.
фамилию я так и не вспомнила - кажись, Востриков. В каком конкуре победил - тоже не помню :?
vostr.jpg


Хихи. а это фотка с награждения. я сразу не поняла, чего сфоткали серого. но при увеличении вы должны понять :lol: :lol: :lol:
seryy.jpg


ээээээх. люблю мучать Ирку :lol: :lol: :lol:
irka.jpg
 
Маринка - молодец! :flag:

а теперь комментарии к фотографиям 8) На соловом вроде такая же подпруга как у меня :roll:

а у тебя вальтрап не белый? почему :?: :!: ты же знаешь наш подход: главное, чтобы было красиво :lol: :D :lol:

стенка: ой, мама :shock:

А конкуренты такое впечталение что кросс едут: то ли в канаву прыгает, то ли в воду :roll:

Розеточка! На коне розеточка! А моему коню ни разу розеточку не дали :cry: я тоже розеточку хочу :?

В общем, классные фотки :lol: :P :lol:
 
а вот так прыгают конкуренты
На фотке в синем, динамовском рединготе изображен Дорошенко, тот, кто не пропускает ни одних соревнований: ни любителей, ни профессионалов :D Страшно отставал, подал коню на спину, в итоге конь стал.
 
ой... по поводу вальтрапа... с моим меркантильным подходом :) :).
Жаба меня давит покупать белый вальтрап и использовать его 5 раз в год :) (не буду ж я на нем тренироваться - это ж стирать запаришься.)
А так у нас комплект - серые ногавки и вальтрапик. 8)

Блииииииииииин Kat не сфоткали для тебя тетеньку в цилиндре :molotok:

Кста, по поводу розеток - бывали соревнования, что и медальки не давали.. так.. бумажка... спасибо, что именная. В этот раз вообще шикарно было - один из спонсоров - компания, производящая пищевые добавки лошадям. Ну, арифметика - 5 конкуров по 3 призера в каждом - 15 человек. Почему-то подарки они сделали половине. Очень приятно. :? Я так себе понимаю - если делать подарки, то всем. Если жаба давит - чего себя жлобом выставлять?

Кста, Kat, у тебя есть шанс получить медальку с розеточкой 4 сентября :wink: 8) :lol:
 
Фоту надо выслать этому Дорошенко, очень полезно на себя со стороны смотреть:)))
 
Всем привет!
Homak и kot - умнички, фотки супер! И я бы не сказала, что Игорь смотрится таким уж великаном на Грабике, по-моему, все выглядит достаточно пропорционально, и прыжки красивые. Арочка меня впечатлила - я бы сама такую испугалась :wink:
Enigma, я с тобой не совсем согласна насчет отсеянных лошадей. Отсеяны они - по какому критерию? Для профессионального конкура, к примеру, не годятся? Очень даже может быть. Но для похода это не имеет ни малейшего значения. Здесь играют роль совсем другие критерии: выносливость лошади, уравновешеность ее психики, подвижность и поворотливость... ИМХО, лошади Мирослава прекрасно подходят для конного туризма. Жалко, что не успеем увидеться, ну, зато приедешь, расскажешь много интересного :wink:
kot, остальные участники, скажем так, держались. Держались неплохо, хотя, сколько я помню, кто-то сбил себе попу, а кому-то я давала гель поясницу от крепотуры мазать.
Nadin_ka, спасибо за ссылку! Что же касается молодых лошадей, то бывают и исключения, понятно дело, но в общем и целом, учитывая, что покататься в Крым приезжают явно не только хоть мало-мальски заполненные чайники, но и люди, которые еле держатся в седле, это нехороший расклад.А выдохлись за 15 минут они потому, что сильно нервничали. При таком раскладе лошадь вся в мыле может быть буквально за считанные мгновения.
 
Nadin_ka написал(а):
А вот про молодых лошадей... У нас в конюшне есть гановер Венера, еще нет 2 лет, такого спокойного созданья я еще не видела, может просто тараканы прячутся? :wink: :lol:

ИМХО ганноверы от арабов с ЧКушками отличаются

Nadin_ka написал(а):
Вот только все равно не понятно что они делали с лошадьми в поле, что те выдохлись через 15 минут...

Мне рассказывали, что раньше (когда львовский ипподром ещё нормально работал и скачки были каждые выходные) чистокровки в конюшне в мыле стояли. Даже не скакавшие в тот день. Они слышали характерные звуки (музыка, гомон, объявления, гонг) и заводились уже от этого. А когда выходили на старт скакать уже не могли, перегорели. Так что сильно нерничающая лошадь, которой хочется поскОкать, а ей не дают (особенно молодая, особенно ЧК) и за 15 минут может дойти до состояния выжатого лимона.
 
А вольтрапик и бинтики может красненькие нужны?...под пинджак с карманами... :lol:

Мы когда нашего Магнатика так одели, АХ...красота!!! Думаем может еще ушки ему купить, красненькие....

Что интересно он сам об этом думает? :lol: :oops:
 
Nadin_ka написал(а):
А вольтрапик и бинтики может красненькие нужны?...под пинджак с карманами... :lol:

Мы когда нашего Магнатика так одели, АХ...красота!!! Думаем может еще ушки ему купить, красненькие....

Что интересно он сам об этом думает? :lol: :oops:

Дык вальтрапик красный есть, но в бинтах мы не прыгаем, а покупать еще красные ногавки :roll:. Не стоит это все того, чтоб так уж сильно париться :wink: По хорошему и редингот менять надо. Красный - это мужской, к тому же только для охоты (это кот где-то вычитал), да и не моего он размера :lol: :lol: :lol:. До чего же расходная часть эти лошади.....
С ушками - сложный филосовский вопрос - не на каждой лошади они смотрятся.. Настя-подкова одела Порошку белые ушки - он как в чепчике был - дурачек дурачком :wink:
 
Похоже Асе с Булкой повезло! :lol:

Совершенно грустная мыльная история:(
Это особенность именно этих пародных групп?
 
Редингот красный для охоты?
Седне закидаю Асю(директора) вопросами, такие тонкости!!!! :shock:
Нашему Магнату уши идут, Аня показывала фоты с соревнования - класс!!!
Все примерять надо:))) :lol:

С цитатами у меня не получается:(((
 
Так... Умышленные и беспочвенные наезды надо отсекать сразу! :)
Во-первых - что значит:
Homak написал(а):
Стоило сдать народу фотоаппарат, как они помчались фоткать все подряд... Вот, полюбуйтесь
Эт, типа, каждый день у нас на базе бегают ТАКИЕ соловые (моя страсть) красавцы, табунами причем? Так я его еще и на камеру вам сняла! Вот. Никакого чувства прекрасного у народа нет... :)

Дальше -
Хихи. а это фотка с награждения. я сразу не поняла, чего сфоткали серого. но при увеличении вы должны понять

Мы его давно заметили, между прочим, а "отловить" смогли тока на награждении. Потому что он - маленький, компактный, классно сложен и очень красивый - игрушка просто! И в гречку - на фотке плохо видно, какая масть прикольная. А вовсе не потому, почему подумали некоторые :lol: !!! Никто не виноват, что он как раз в это время того... проникался всеобщим чувством приподнятости и торжественности... :) Каждый радуется по-своему...
Не, ну просто всякую эстетику некоторые могут опошлить :lol:
 
Homak написал(а):
Дык вальтрапик красный есть, но в бинтах мы не прыгаем
А чё в бинтах не прыгаете? мы очень даже прыгаем :roll:

Homak написал(а):
Красный - это мужской, к тому же только для охоты

Насколько я знаю просто раньше допускались рединготы только красного цвета (а фрак - синего), теперь же в конкуре полная демократия и каждый ездит в каком хочет. Или какие на команду нашьют 8) Вот американская сборная как раз ездит вся в красных рединготах с синими воротничками, на прошлой неделе показывали этапе не знаю чего (у меня Евроспорт теперь идёт по-немецки, я ничего не понимаю) за США прыгали 4 тётки.
 
Сверху