Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Homak написал(а):
Asja говорит, что на Трухановке приличное кафе, возле пешеходного моста, комаров практически нет, на прошлой неделе сидели до полного ликования - и нормально. Пиво по 3 грв, самая дорогая еда - жаркое в горшочках - 9 грв :shock: Про народ говорит - как повезет 8) :lol:. Ей лучше Трухановка, но не принципиально.

Так что голосуем :lol: :lol: :lol:

О! я вроде там и была :) Нормально. Кто-то кроме меня хочет на Труханов :?:
 
kot написал(а):
Народ, давайте все ж на лесной. Там кафе и на улице и внутри, если пойдет дождь - переберемся внутрь. Может голосовалку повесим или так согласитесь ? :P :P

там и в дождь можно на улице сидеть - сидячие места все в деревянных "домиках".
Только в среднем у нас на двоих получается 80 грв - это чтоб хорошо покушать и бухнуть... 8)
ну... нам с лесной ближе. К тому же Игорю машину надо будет поставить - на лесной :lol: :lol: и на трухановке мы будем к 8.
 
Мне удобнее на Лесной по уже высказанным соображениям. Я - за Лесной. То есть за Лесной нас трое, за Труханов - в принципе, двое. Didry, ты есть? Что скажешь?
 
За труханов проголосует Ася и вы окажетесь в меньшинстве :D Тем более на Нивки с лесной прямая ветка. Так что ты, Кира, потеряешь (если потеряешь) минут пять времени, не больше. С почтовой тебе пересадку делать нужно будет.
 
Ася не принципиально за труханов.
Didry тоже не принципиально никуда - куда партия скажет :lol: :lol: :lol: Ей ехать на харьковский, маршрутка с Дарницы :wink: :roll:
 
Yennefer написал(а):
Мне удобнее на Лесной по уже высказанным соображениям. Я - за Лесной. То есть за Лесной нас трое, за Труханов - в принципе, двое. Didry, ты есть? Что скажешь?

Из рассчета нестабильности погоды, того, что среда - рабочий день, времени мало, кто на тачке - на Труханов не пустят, надо ставить, выбираться с Труханова... все равно, маршрутку ловить и подъезжать до какого-то метро, а на "Лесной" оно ближей, вроде... "Лесная" лучше, кажись.
 
В принципе, на Труханов можно будет поскакать как-нить в другой раз и в выходной, чтоб и природа рядом, и уехать оттуда непоздно, и нагуляться успеть. Не в последний же раз, надеюсь. А в будень - точно ближе к городу лучше. Лесной подходит.
 
Привет!

Забралась у мужа в интернет :D
Мне,как было правильно сказано Мариной, все равно где.... Но Труханов предлагаю по причине дешивизны и природы. Машиной туда проехать не вопрос, уехать-тоже. Для тех, у кого нет машины-или через пешеходку, или такси(есть набитые, которые подаются на осторв к кафе :wink: ). Но это так, для полноты информации, а в принципе, я подъеду, куда скажут :wink: :beer:
Так что решайте, я Марине завтра позвоню и узнаю!!! :yes!:
 
Хитрые вы!
Ладно, давайте я решу. Собственно, вы знаете, что я решу. Оглядываясь на тучку на небе и прочие обстоятельства, давайте именно в этот раз - в то кафе на Лесном. Встретим всех на метро Лесная и сопроводим. Теперь о времени. Как вам удобно? в 18-45 нормально будет?
 
Yennefer написал(а):
Теперь о времени. Как вам удобно? в 18-45 нормально будет?
По идее, нормально, если меня, в случай чего подождете :) Минут 10. А то 18.45 - это впритык, а я не всегда могу с работы именно в 18.00 уйти - мое начальство любит в шесть часов вечера начать давать наставления на следующий день :( .

Нomak от жалко, что я раньше не увидела про
как партия скажет
Это возмутительно! Узурпаторы :lol:
 
А давайте тогда просто в семь :wink: На выходе из метро в сторону "Блица" :wink: Народ, подтверждайте свое существование :wink:
 
подтверждаю :) 2 штуки

Для тех, кто редко бывает на Лесной:
Садиться в хвост поезда, в переходе поворачивать направо. Собираемся на улице возле стеклянных дверей - ну где народу меньше будет. Если вдруг будет дождь - то возле стеклянных дверей, но в переходе.

Это возмутительно! Узурпаторы :lol:
ну... царь я или не царь? :lol: :lol: :lol: :lol: А то надоело... указывают, сколько мне минут рысью ездить. Лафа кончилась. Буду строить :lol: :lol: :lol: Тренироваться приходится на ближних 8) :lol: :lol:
 
Так, чё я хочу, чё я хочу... Пока судь да дело, пока Кира с Асей подтягиваются, хочу отчет написать :wink:

Понедельник. Ипподром. Прыгаем с Куцыком.
Наглая рыжая попа, начав движение, попыталась уснуть. Я была против. «А мне пофиг, что ты против» - сказал Куцык и изобразил попой «Я какаю». Через три минуты опять «Я какаю». И еще раз. И еще раз. Саботаж! Расшевелила его на более-менее человеческую рысь. На второй рыси Гена посадил меня на полуполевую посадку, периодически я бросала стремена и, что мне было очень приятно, ничего принципиально для меня это не меняло. На галопе меня ругали – за жесткий подъем, за провисший повод, за гуляющий шенкель. Единственное крохотное достижение – то, что удалось с широкого галопа перевести его на короткий без появления желания перейти в рысь. Потом прыгали дохленькую крестовинку – заход слева, прыжок, заход справа, и так бесчисленное количество раз. Была ругана за недержание шенкеля, опускание башки, недостаточный импульс. В самом конце прыгала связку из дохлой крестовинки, дощатой крестовинки чуть повыше и связочки из двух крестовинок пониже и повыше. Пошла сигать, как всегда, дважды перепутала направления, получила, вспомнила направление, выползла на связочку из крестовинок, прыгнула, попробовав держаться за гривку, получила на выходе пинка спинкой и выдернутую между ногами голову Куцыка (оно так играет), удержалась, пропустив повод между пальцами, подобрала повод, огладила лошадь, по-идиотски заулыбалась. Через пару подходов Гена добавил к этой связочке еще и калитку: гадкую такую на вид… Прыгнули все, пошли на калитку, подумали о ней нехорошими словами, прыгнули, удержались на козле, услышали сладкое слово «Неплохо», пошли шагаться…
Кира, Ася, ждем-с... 19-00, пояснения где и как на два поста выше у Маринки.
 
Homak написал(а):
ну... царь я или не царь? :lol: :lol: А то надоело... указывают, сколько мне минут рысью ездить. Лафа кончилась. Буду строить :lol: :lol: :lol: Тренироваться приходится на ближних 8) :lol: :lol:
Ага-а-а-а... :( Тока указывают тебе одни, а гаркаешь - на други-и-и-их... :cry: :cry:

Гы! :lol:
 
Становится все трудней выкапывать в этом светском дневнике информативные посты :lol:. И это приятно.
Yennefer написал(а):
«А мне пофиг, что ты против» - сказал Куцык и изобразил попой «Я какаю».
"А мне плевать что ты какаешь - галоп!". К сожалению только так. А то на маршруте потом встают: разнервничаются от переезда, припрет им на поле - и встанут, пока не "осуществят" - так и стоят столбом :twisted:... Я заметила наши лошади из Германии и Голландии особо этим страдают, народ много раз маршрут из-за этого запарывал. Сердобольный народ немцы, жалеют зверюшек :( .
 
lisa написал(а):
Становится все трудней выкапывать в этом светском дневнике информативные посты :lol:. И это приятно.

Ну вот так исторически сложилось, черт его знает, почему :wink: Я, наверное, буду отчеты другим цветом выделять :D

Yennefer написал(а):
«А мне пофиг, что ты против» - сказал Куцык и изобразил попой «Я какаю».
"А мне плевать что ты какаешь - галоп!". К сожалению только так. А то на маршруте потом встают: разнервничаются от переезда, припрет им на поле - и встанут, пока не "осуществят" - так и стоят столбом :twisted:... Я заметила наши лошади из Германии и Голландии особо этим страдают, народ много раз маршрут из-за этого запарывал. Сердобольный народ немцы, жалеют зверюшек :( .

Не только немцы сердобольные, наши зверики тоже избалованы хорошо. Привыкли, что каждый раз, когда делается движение хвостом, мы сразу взлетаем на стремена :wink: Надо бороться. [/quote]
 
Хныыык... Меня сегодня не будет с вами
yar.gif

Простите редиску! :cry: :cry: :cry: Буду надеятьсь, что это не последний раз и мы еще встретимся. Хотя, наверное, и не очень скоро :(
 
Сверху