Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Каприzz написал(а):
Хныыык... Меня сегодня не будет с вами
yar.gif

Простите редиску! :cry: :cry: :cry: Буду надеятьсь, что это не последний раз и мы еще встретимся. Хотя, наверное, и не очень скоро :(

о... как это? :shock: :cry:
 
Каприzz, а что случилось? И почему встретимся "нескоро" - ты что, куда-то уезжаешь? :roll:
 
До чего же тяжко бывает на работе...
Начитаешься тут про народ, который себе уже вторую конячку покупает... :cry:
Во, нашла фотку - Кира приносила цифровик, но только одна получилась - на улице, конюшенные все плохие - вспышка слабая ..
Эт Натаха на Боинге, который некогда был депортирован из Кончи по причине слабости здоровья. Во, кабан, отъелся :lol: :lol: коневозы ламает :lol: :lol:
Boing%21.jpg


В общем, как я ни старалась, тренер сказал, что с Грабика меня никуда не пересадит - типа воспитывай в себе бойцовские качества.. хех
:oops: :oops: :oops: Типа на классной лошади каждый дурак может... Ну.. Грабик тоже классный... токо бывает мерзкий... Прыгали в воскресенье, он меня опять потаскал... Я уже готовилась к 50 кругам - как когда-то давно, но ограничились гораздо более скромно - круга 4 или 5? Потом (после того, как подсел тренер, есственно) мы довольно сносно проехали невысокий маршрут и прошли любимую тренерскую проверку на вшивость - так называемый рекордный прыжок :lol: :lol: - задирается последнее препятствие маршрута и ты на него рулишь :shock: в этот раз получился чухонец 125. :shock:
kot не менее мужественно порулил тоже на 125 :shock: :shock: :shock: Правда, Хвыльке столько пока высоковато - она все время сбивала, но зато ж шла :shock: . я бы на ее месте удрала бы куда подальше :lol: :lol: Кста, у Ани в Дневнике вроде была фотка Игоря на Хвыльке.. Сейчас поищу.. А то ни одной фоткой не хвастались. Хвылька плюха :lol: :lol:
 
Ага, а кто мои фотки ругал, которые в конюшне :wink: У меня тоже вспышка слабая...
Да-с... чухонец 125 :wink: Недостижимая мечта... Очень было сложно?
А у Ани вроде как сайт ее сдох....
 
да.. про сайт я уже заметила :? жаль
нууу, у меня мыльница так фигачит.... мы когда фотки в процессе ремонта делали - меняли лампу при свечах, я сфоткала.. вышел кадр - светло как днем, две дуси стоят со свечками - не понятно зачем, ну и человек ковыряется в лампе :lol: :lol: :lol:
а похаять - это ж святое дело :lol: :lol: :lol:

про 125 не знаю.. сложно тем, что все же страшновато... в мировом масштабе вроде и не сложно... К тому же на Грабе я себя в последнее время чувствую не очень.....
 
Всем привет :P !
А вот и я! :) :) :)
Не ждали? :) :) :lol:

Да, сайт у меня отвалился.... Времени на его обновление не было, вот нм.ру и закрыл его. :? :(

Но, фотки то у меня на компьютере есть. Так что выложить их в интернет - это минутное дело.
Вот, любуйтесь. ;)

Brovaru_Igor_1.jpg


А Ася, она ж уехала... На Мальту, кажется....
 
Ну шо, как прошла встреча? Была у меня мысля вам позвонить, чтобы типа тоже поприсутствовать :wink: да заморочили голову :?

Хвылька плюша! :P :D :P

Кста Homak, тренер ремонт заценил?

Когда я случайно прыгнула на мощность 125, помнится на приземлении отдача была нехилая :roll:
 
оо Аня :lol: :lol: :lol:
спасибо за фотку :wink:
Ася не уехала, у нее просто сейчас нет возможности быть в инете. А так - вчера собрались.. поболтали 8). Даже видели оригинал статьи про поход! Еще почти договорились ехать в Кончу в субботу :)

Кат, заценил еще как, все выходные нас хвалил. :lol: :lol: если не забуду, пару прикольных фоток вывешу.
В "высоких" прыжках для меня самое сложное - долбит то, что я могу не попасть. А если лошадь будет темпить, я могу уже начать прыгать... поэтому получается не очень приятно :roll:. А Грабику, если он не попадает, прыгать сложно - он же мелкий, ему инерция нужна..
 
Homak написал(а):
он же мелкий, ему инерция нужна..
знакомый текст :roll: у меня теперь эта фраза сеансом аутотренинга утром, днём и вечером, чтобы смириться с необходимостью ездить быстро :?
 
Народ, соррриии, вопросы обращенные ко мне я тока сегодня увидела :oops: :oops:
Ой, у меня вчера вечер не сложился - опоздала везде где могла, и еще домой пешком пришлось идти :lol: Это мне за то что не приехала :twisted: :oops: А вы наверное провели вечер весело :P
Про нескоро - я имела ввиду, что отпуска и большой толпой мы может и не соберемся в самом ближайшем будующем :roll:

Ага, а кто мои фотки ругал, которые в конюшне :wink: У меня тоже вспышка слабая...
Эээээээ....... Ен, эт ко мне? :roll: :oops: Так я что, я ничего :lala: фотик у меня паршивый и фотограф я не очень.

Аня, у нас теперь две Аси. Одна (с Наталки) уехала на Мальту...
 
Не, посидели мы вчера вполне качественно :wink: Выпили, но не напились :D
Homak, kot, а вы не созванивались насчет нашего дела?
 
Четверг. Бровары - конюшня Homak и kotа. Боинг.
Маринка с Игорем притащили меня на утреннюю тренировку к себе - видимо, всем надоел мой скулеж "А где мне на неделе ездить, если Женя меня не лю-у-у-у-бит?". Сказать, что я была сонная - это ничего не сказать! Жена тренера Наташа определила меня на Боинга - того самого, который чуть не загнулся от заворота кишок у нас в конюшне. Гнедой, статный, очень красивый жеребец, только ножки немного опухают. Почистились, поседлались, погонялись на корде. Меня впечатлило, как совершенно плюшевый в деннике маринкин Грабик с его огромными глазами и розовым высунутым язычком превратился в дикого мустанга на корде. Тем не менее, когда на него села Маринка, он тотчас стал похож на человека... тьфу ты господи, на лошадь и вел себя вполне прилично. Феб под Игорем жутко похож на нашего Афоню, вернее, это Афоня - сын Феба - похож на него. Боинг вел себя ну просто слишком хорошо - не дергался, но и не тормозил, почему-то даже никаких особых проверок не устроил. На первой рыси мы просто побегали сменой, на второй Марина исполнила роль тренера и погоняла нас на остановочки с рыси, рысь с места, мелкие вольтикм, серпантин и так далее. Боинг управляется пальцами, очень чувствителен к шенкелю, рысь не сказать чтобы мягкая, но вполне удобная. Я опять опозорилась на строевой без стремян - у меня нога лезет назад, а пятка - вверх, фу! Дошли до галопа. Скакали сменой на приличном расстоянии. Галоп у Бори неописуемый: плавный, мягкий, он прибавляется и сокращается, как тебе нужно. Ездили мы на полевой посадке. Потом пошли на площадочку прыгать. Как ни странно, мне тоже разрешили! На вольту, с галопа на полевой посадке, с разных сторон, без подсказки, такой совершенно символический чухонец. Впрочем, я и на этом символическом два раза ужхитрилась неправильно завести и "обнестись", а один раз - слишком сильно наклониться и потерять стремя. Конь прыгает просто замечательно... - да я вообще от него в восторге! Честно сказать, я в таком сейчас приподнятом настроении - вот ребята мне сделали подарок, что меня вытащили! :D
 
нда.. конники народ сумасшедший и закаленный :lol: :lol: переться на 8 утра в бровары - я даже не помню, когда эта светлая мысль пришла мне в голову, но уже года полтора я исполняю сей ритуал. Вот, уже последователи есть. :lol: :lol: кот как-то быстро привык и Хела, глядишь, присядет :lol: :lol:

Меня впечатлило, как совершенно плюшевый в деннике маринкин Грабик с его огромными глазами и розовым высунутым язычком превратился в дикого мустанга на корде.
ох, а меня как это впечатляет... Еще часто бывает - я его до площадки на задних ногах веду :lol: :lol: я вот заметила - если его за это лупасить, он на зло свечит, а если дурить чем-нибудь - ну там сахарком отвлечь или еще чем - то на корде он свечить перестал (ну, стал делать это гораздо реже)
Еще этот дурень умудрился запутаться в поводе - когда я в деннике расседлывала. смотрю - у коня истерика не понятно чего - седло в руках, подпруга отстегнута, вроде нечему пугать.. Грю ему оппаа дурбелык - успокоился, зырит своими тарелками :shock:. Балбесина умудрился за 3 секунды уронить с шеи повод, заступить в него ногой... ух... дурашка... в общем, заболтала его, растегнула повод, напхала сахаром..

А Боря у нас плюшка.. у нас вообще все плюшки (кроме Грабика, он иногда бывает гадом..).

Ой, забудь это дурацкое слово - "опозорилась" :lol: Чтоб я его больше не слышала :!: :evil: :lol: :lol: :lol: Нормально так поездили, все себя хорошо вели и лошади и всадники :wink:

Нда, то что мы прыгали - у Наташи, видно, было хорошее настроение.. Нууу символический чухонец тоже может кой-чему научить :wink:

Нам еще повезло, что девки решили продожить пастить - когда мы шагали после треньки, в опасной близости паслись наши барышни с малышами. А у них 7 пятниц на неделе - вот захотелось побежать в конюшню, подрываются и метуться.. А у нас - 3 жеребца...
Кстати, Баксик вернулся из колхоза.. Я думала, будут кожа да кости.. Как же.. Круглый как колобок :) :) :). Еще бы, работать его заставить не смогли, а пайка все равно положена :) :) :). Ниче, Сергей ему быстро объяснит, что он дома и надо иногда что-то делать :) :).

Хех.. хорошо иметь тренировку среди недели.. только тяжело на работу настроится.. у меня чет все вокруг лошадьми пахнет :oops:. Меня моя соседка скоро прибьет :lol: :lol:
 
так вот про что вы добазаривались :D хитрюги :P

а утренняя тренировка - это во сколько?
 
Сверху