Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Сама тренировка началась в 9, но до нее ж надо еще почистить-поседлать-чаю попить :wink: Приехали мы туда к 8, встала я в шесть... Села на лошадку, заодно и проснулась :wink:
Сижу такая вся довольная :D :D :D Почему-то постоянно физиономия Грабика вспоминается :wink: С язычком :D И наглая попа, упершаяся в решетку :wink:
А еще я обнаружила, что у меня руки черного цвета :wink: Еле отмыла :D Но лошадиного запаха пока никто не раскусил, я на работе не призналась, где я была :wink:
 
Ууууууу, Хела, ты молодец! :P точно-точно, хитрюги :wink:

Уряяяяяяя, хочу Баксика посмотреть :aplod:
 
quote="Каприzz"]Уряяяяяяя, хочу Баксика посмотреть :aplod:[/quote]
А че смотреть - вагон, он и есть вагон :) . Пихать долго, если распихали и он покатился - остановить тоже... можно, конечно... Если ж "под откос" пошел - сама понимаешь... :) Тока чувствую вот (уже и народу пожаловалась), что после воскресенья Сергей ссадит проштрафившуюся меня с Дакоты на Бакса... и мы будем рысить. Только. :D
 
Didry написал(а):
Тока чувствую вот (уже и народу пожаловалась), что после воскресенья Сергей ссадит проштрафившуюся меня с Дакоты на Бакса... и мы будем рысить. Только. :D

Didry, а чем, если не секрет, ты так проштрафилась? Улетом на уши Дакоты? И почему на Баксике только рысь? :wink:
 
Didry написал(а):
Тока чувствую вот (уже и народу пожаловалась), что после воскресенья Сергей ссадит проштрафившуюся меня с Дакоты на Бакса... и мы будем рысить. Только. :D

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Я хочу Баксикааааааа

Будем долбать его вместе - хором :lol:
 
Kat написал(а):
Yennefer написал(а):
Сама тренировка началась в 9
А вы по четвергам не работаете? Или у вас у всех свободный график? Как бы мне так устроиться :roll:

Работаем мы по четвергам;) Маринка честно приходит на свои типа одиннадцать, Игорь придумывает умные дела, которые типа как он делает с утра, а я просто сегодня опоздала на работу :wink: Всего-навсего на два с чем-то часа, подумаешь :wink:
 
Yennefer написал(а):
Didry, а чем, если не секрет, ты так проштрафилась? Улетом на уши Дакоты? И почему на Баксике только рысь?
Да :oops: И не тока им.. Мы: 1. Улетели на уши - 1 раз. 2. Обнесли - 2 раза. 3. При заходе на препятствие послала чуть интенсивней и раньше, Дакота приняли легкую грязьку перед препятствием за еще одно препятствие, и сиганула через эту грязьку, как через правильную полноценную "канаву", меня унесло вперед, и уже в таком положении через темп мы прыгнули уже саму крестовину :shock: , бо я не ожидала. 1 раз. Что Сергею очень не понравилось, и мы были морально побиты в голову.

Не, на Баксике не тока рысь, но он считается лошадью для детей и чайников, ну и... меня ссадят... и галопом тож не разрешат... шоб знала... :lol:
 
Didry как обычно много фантазирует. ;)
ибо

1. Баксик классный конык, я буду на него проситься, потому что нравится :). Он прикольно увозит в конюшню, когда ему все надоело, классно прыгает - если удастся заставить :) :) Ну а серьезно - таки да, лошадь новичковая, рысь, для продвинутых - галоп (не любит он работать :lol: ), прыжки до 50 см (ну, если он не любит галоп, что говорить про прыжки :lol: :lol: )

2. Дакота гуляла все те 2 года, что мы в Броварах и явно балбесничала и раньше. А сейчас на нее села Ленка и хочет, чтоб она вот так вот на ровном месте делала галоп во все стороны и спокойно прыгала :lol:.
Сергей послал вас прыгать не со злого умысла :lol: :lol: - сама знаешь, у него бывают "рекордные прыжки" :wink: :lol: :lol: Кричать он будет в любом случае, но он прекрасно понимает, что требовать от Дакоты нормальных прыжков на данном этапе совершенно беспонтово. Вот сейчас есть Баксик, он разгрузит малехо ситуацию. Садись на Амебу, Хвыльку. Амеба хоть и жеребилась, но в том году она более-менее работала, поэтому кричать на тебя будут заслуженно, т.е. за то, что у тебя не получается, а не за то, что лошадь не понимает/не хочет делать.
 
И вообще, вместо того, чтобы считать, сколько раз увезли, упали на ухи - лучше все же положительные моменты считай.
я тебе подскажу для начала: на Дакоту никто бы, кроме тебя не сел, бо вона трохи дурнувата. Вот тебе один плюсище, который перекроет все ваши уши и обвозы на пол года вперед :wink:
 
Да, видать мало я рассказала страшных историй про Дакоту :wink: Вот вам на закуску. На Дакоте в поводу собираются покатать девочку. Она крутится, не дает сесть. Инструктор Сева залазит на нее посмотреть, все ли нормально - и кобыла мощнейшим козлом швыряет его через голову. Маленькая оговорочка: это единственное падение Севы за последние пять лет (не считая случая, когда они упали вместе с Бальзамом :wink: ) Так что, так что, так что :wink:
 
Yennefer написал(а):
Да, видать мало я рассказала страшных историй про Дакоту Вот вам на закуску. На Дакоте в поводу собираются покатать девочку. Она крутится, не дает сесть. Инструктор Сева залазит на нее посмотреть, все ли нормально - и кобыла мощнейшим козлом швыряет его через голову. ... :
:roll: :| :o :shock: :( Эээээ.... Да?.. Ну... Это хорошо... Очень хорошо... Что я про это не знала раньше... :lol: Ну, будем успокаивать, а что делать? Больше у меня никого, кроме нее, нет. Амеба мне не очень, все ж, нравится --- да и желающих на нее больше. Ну, а Хвыля, бедная, и так в три смены. Вот и приходится любить... того, кто остается... :lol: Надеюсь, ей со мной тож будет хорошо. :)
 
Фух, добрался :D Как все таки работа портит настроение после замечательной тренировки :P
Хела, все было отлично и все у тебя получалось на УРА :D Я надеюсь, мы в субботу попадем в кончу и насладимся просторами :shock: :D
Didry Никто тебя никуда не ссадит :D Все будет здорово и вы еще прыганете маршрутик по метру :!: :shock: :D
 
kot написал(а):
Didry Никто тебя никуда не ссадит :D Все будет здорово и вы еще прыганете маршрутик по метру :!: :shock: :D
Да.. А там уже и до Олимпиады понты останется :tasty: :lol:
 
Не прошло и сто лет как я загрузила фоты на хотбокс :( (интересно, будет ли их видно?)
Раз уж пошла речь о Дакоте, вот смотрите :) Дакота и Di

002.jpg
001.jpg
 
А меня можете поздравить - я прыгала :) 8) Предложили мне на выбор Хабанеру и Бакса. Я взяла Бакса. Он такой бАлшой :D Рысью как на качелях. Вроде слушается, никуда не увозит. Только реакция вроде как немного замедленная. Тут пришло время галопа :) Но он сначала и на площадку идти не хотел. Впихнула его. Делаем галоп в одну сторону, в другую, и тут Бакс после поворота тупо прет на бортик (сантиметров 30 высотой) и прыгает. Оказывается, это не так просто :wink: Хорошо, что Бакс большой и меня вытянул. Едем обратно - опять тоже самое. Млин. Дальше был совсем позорный галоп, вернее попытки и совсем мало галопа :( Так шо вот так :cry: :cry: :cry:
 
Каприzz, круто! Это таки круто :D Пусть и по воле коня, но здорово :D
Не переживай - насколько я поняла по рассказам ребят, Баксик мальчик довольно инертный...
Свой отчет я напишу завтра, сразу за четыре дня.
 
А еще меня занесло на выходных в Пирогово. Оказалось, что с лошадьми там совсем скучно. Чистый прокат :( Можно проехать маленький круг за 10грн., большой - 20, полчаса - 30, час - 50. Шагом-рысью, инструктор будет идти-бежать рядом. Инструкторы - мальчики школьного возраста :? Прошлись к конюшне. Конюшню я так и не разглядела - сарайчики есть. Есть две площадки - типа манеж. Там ездило несколько человек. Парень - шагом, руки почти над головой, девушка, которая не ездила два года, а раньше занималась, - рысью. Девушка ниче так смотрелась, хоть заметно было что ей тяжело, стройная, симпатичная, спина прямая, вперед не валится, руки на месте, но никто не напомнил ей, что надо держаться коленями. А парню - чтоб руки опустил. Я прикинулась полным чайником, мне сказали, что в принципе за полчаса можно научиться :) Прогулки в леса-поля у них не практикуются в принципе.
Был там такой симпатичный маленький коник :) Сказали, что у него где-то подгуляли монгольские крови. Предложили мне на нем покататься. Я отказалась, мол он для меня маленький. Девушка посмотрела на меня, села на него верхом и уехала.
60.jpg
 
Yennefer написал(а):
Каприzz, круто! Это таки круто :D Пусть и по воле коня, но здорово :D
Не переживай - насколько я поняла по рассказам ребят, Баксик мальчик довольно инертный...

Спасиб :D Но надеюсь в следующий раз бум прыгать по моему решению. А то отправят опять в леваду... :roll:
 
Каприzz, ну супер!!!!!!!!!! Класс! Поздравляю!!!! Я смотрю, началось время начинаний. Клео принимания делает, ты прыгать начала! :) Хоть почувствовала, как ЭТО! :D Дерзай!!! Всё получится!!! :D
 
Сверху