Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Продолжение. Зимние фото.
Костя на Никосии.
i-154.jpg


Смена в полях:
i-155.jpg


Виден табун. Пес на переднем плане - покойный Джек, сын Чики, брат Мачо:
i-156.jpg

i-158.jpg


Табун. На переднем плане двухлетка Ниагара:
i-157.jpg


Магнат и Машка. Этакий тянитолкай получился.
i-159.jpg


Магнат и Ниагара играют:
i-161.jpg


Все подорвали домой:
i-160.jpg
 
Продолжаем фотки зимы. Около конюшни.
Покойный Пилигрим:
i-162.jpg


На переднемм плане - Машка и Магнат:
i-163.jpg


Машка. Хоть убейте меня, мне кажется, что сейчас, через несколько лет, она выглядит лучше.
i-164.jpg


Кони на фоне песчаного заснеженного холма:
i-166.jpg


Портрет Догмы.
i-167.jpg


Это фотку я уже когда-то выкладывала, но не могу не повториться. Машка - очень злая лошадь!
i-168.jpg


Еще живой Пилигрим, еще здоровый Тавр, двое рыжих...
i-169.jpg

i-171.jpg


Мелкий Кысмет и Канва.
i-170.jpg
 
Выходные прошли малоинтересно.
Грунт у нас описывается словом "писец". Срочно нужно достать резиновые сапоги. Грязь несусветная. Кони гоняются на корде по лужам.
Маша выгуливалась на корде, а потом гуляла по два часа в манеже. Чтобы ей было веселее, я оставляла Кешку, который мне был не нужен, а Соня - Магната, чтобы ей было кем командовать. На шагу хромоты не видно, на рыси - разве по такой грязи чего разберешь?
 
Хел, я абсолютно стобой согласна - Машка выглядит значительно лучше 8) Так держать :wink:
 
Та-ак.
У Машки пошел струп на месте намазывания. Это так надо, меня предупредил вет. И сейчас будем мазать облепиховым маслом. А потом - снова йод с димексидом.
 
Ира, а у меня это как раз одна из самых любимых фоток. Сразу видно, какой характер мерзейший!
 
Спасибо за фотографии. Летние - просто фантастические. А свет какой :!: . И дубы - Лукоморье просто :D .
 
Фотки очень красивые.А "злая Маша",это точная копия фотки Джой в моем дневнике.Масть только другая.
Может они у нас родственницы? :lol: Породы то она:акула ядовитая.

Очень рада,что у вас позитивные изменения.
 
Да я сама была жутко рада, когда мне этот диск дали. Фоткала не я - Денис, сын Александра Владимировича.
Лера, есть у меня сильное подозрение, что все косячные кобылы похожи друг на друга... А вот некосячные - разные. Как у Толстого: все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
 
Лера, есть у меня сильное подозрение, что все косячные кобылы похожи друг на друга... А вот некосячные - разные. Как у Толстого: все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
Хехе.. проводя аналогию - все косячные кобылы счастливы, в отличии от не косячных. :lol: :lol:
 
Душевные фоты. Немного грустно: "тогда еще.. еще... еще..." Зато Кешка появился, а Машка во какая стала, так что - позитив!
 
Какая у вас природа! Спасибо - очень здорово, такой кусочек лета в нашу мерзкую питерскую зиму...
А Машуня просто красавица! Согласна - сейчас она выглядит гораздо лучше. Видно, что лошадь любима и окружена заботой. Холеная такая... Фото косячной кобылы - однозначно - в любимые. В нарушение всех авторских прав... :wink:
 
Хел,а меня знаешь что занимает,почему они с нами такие милые!
Мне вот иногда на Джой жалуются и такая она и сякая,а со мной она все время "сю-сю супер лошадь".( вначале толькобыло по-другому)
И для тебя Машка тоже,наверное.
Вот умеют ведь притворятся! :lol: :wink:
 
kot, а фиг их знает. У меня есть сильное подозрение, что косячным лошадям одновременно и проще жить, и сложнее. Проще - потому что реализуют инстинкт лидерства... Сложнее - потому, что для такой лошади нужен очень специфический хозяин.
lisa, у меня есть такая вещь - мне всегда немного грустно смотреть старые фотографии. И свои, где я юная и симпатичная. И там, где жив еще дедушка. И на лица одноклассников, кого-то из которых уже нет в живых, а кто-то - родил трех детей и сел за распространение наркотиков...
Zuko, а у нас сейчас тоже довольно гадко. Грунт... ну его нет как класса! Вот я на фотки и любуюсь :wink:
Насчет Машкиной красоты - задумалась... Для меня ее лицо - однозначно красивое. То есть вот она мне именно нравится такая - с выразительной физиономией, вечно заложенными ушами, подвижными ноздрями, недоверчивым взглядом, поблескивающими белками в углах глаз... С другой стороны - вспомнилось, как, когда она еще ходила в прокате, девочка рыдала - не хотела на нее садится. У нее, говорит, морда злая, она меня укусит...
зорро, мне на Марью жалуются тоже постоянно. Причем обычно - не на действие, а на угрозу. То есть ни разу кобыла никого не прибила, но при взгляде на нее почему-то становится понятно, что мало ли что ей в голову взбредет.
А со мной... Нет, не могу сказать, что она прямо-таки плюшевая. Нет. Но, с другой стороны, вот мы с ней в деннике общаемся, кто-то подходит к решетке - и она швыряется на дверь, явно совершенно отгораживая меня шеей: не лезьте сюда. Не особо любит гладиться, но когда я чешу Кешку - изгоняет и подставляется. Просто вот позавчера подошла к забору левады - она тотчас приперлась играться. Причем игры там довольно провокационные, но без агрессии. Вроде как прет на меня - а уши при этом вперед направлены :wink: Щелкает зубами, но при этом не касается кожи... Я ушла - стоит, смотрит... С другой стороны, ей сейчас лошадиного общения маловато. Под седлом - так у меня вообще к ней вопросов не было. Подо мной - надежнейшая лошадь.
 
Сергей звонил из Кончи. Говорит, на шагу кобыла не хромает. Струп небольшой, через три-четыре дня снова можно будет мазать йодом с димексидом. А малого конкретно косячит, он уже Серого гоняет. Яйцерезку жду как любимого человека в пятнадцать лет.

А-а, я ж вам не рассказала прикол. Занесло меня сегодня в парикмахерскую. Полное ощущение back in USSR. Запах... Потрескавшиеся стены... Пеньюар старше меня... Разговорчивая маникюрша, к которой пришла подруга. Оная подруга - дама с собачкой, крохотным серебристым пуделем. Пуделю я понравилась. сначала он просто терся об ноги, а потом начал крыть по очереди ноги хозяйки, маникюрши и мои. Дамы былр в восторге. Я обнаружила, что мне не очень нравится, когда меня кроют пуделя. Ну вот не люблю эту породу.
И при этом, как не парадоксально - за смешные деньги мне сделали обалденно аккуратный маникюр, прекрасно покрасили ресницы и брови. Как раз то, что я хотела. Лучше, чем в три раза более дорогой парикмахерской, куда я до этого ходила.
Приду делать мелирование - специально надену самые несексуальные джинсы.
 
Yennefer написал(а):
Сергей звонил из Кончи. Говорит, на шагу кобыла не хромает. Струп небольшой, через три-четыре дня снова можно будет мазать йодом с димексидом. А малого конкретно косячит, он уже Серого гоняет. Яйцерезку жду как любимого человека в пятнадцать лет.
Слава Богу, хорошие новости! С ними и поздравляю.
Стиль изложения повеселил... Интересно, а "яйцерезка" - это врач или нужный предмет в руках врача? :wink:
Yennefer, а можно на "ты"? А то Сергей свое мнение высказал, но мне как-то неудобно тыкать... А иногда очень хочется :)
Насчет парикмахерской - а когда будут свежие фоты хозяйки дневника? Кони это прекрасно, спору нет, но красивая девушка рядом с конями - тоже очень неплохо. :wink:
 
Yennefer написал(а):
Яйцерезку жду как любимого человека в пятнадцать лет.
:lol:
Yennefer написал(а):
Я обнаружила, что мне не очень нравится, когда меня кроют пуделя.
Мне вообще не нравится в животных такое поведение. Странно, что хозяйка его не одернула.
 
Zuko, да ессно нужно на "ты". Я на Вы, кажись, только с юными дарованиями, которые со мной спорят о бедных лашатках - ну и совсем с незнакомыми людьми.
Яйцерезка - это процесс, в результате которого одной проблемой на мою больную голову будет меньше :wink:
Фотки будут, только вот именно мои - не знаю когда :wink: Только имей в виду - я красива в том же плане, в каком красива моя кобыла :wink: Морда выразительная и... специфическая :wink:

Эгоистка, будь это моя собака - я была бы возмущена. А тут ситуация идиотская - я сижу с намазанными ресницами, открыть глаза не могу, зато все великолепно чувствую. Хозяйка пыталась пуделя одернуть, но как-то робко, потому что он тотчас переключался на нее. Сексмонстр!
 
Сверху