Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Какая смешная собака :lol: Мордочка добрая получилась на фотке 8)
 
я знаю аську, открывается из браузера. по поводу глюков - не знаю. пользую крайне редко. туточки она
http://go.icq.com
 
Спасибо, насчет аськи - будем пробовать :wink:
Моя кобыль озверела. Бросается на лошадей как бешеная. Впечатлений ей не хватает...
 
У моей тоже крыша едет.
В охоте ,а на всех меринов бросается и пытается разорвать. :evil:
Хочет только моего мужа :shock: (Правда меня от него не отгоняет. :wink: )
 
Вчера Машуня решила поиграть в "злую лошадь" - я вывел ее на корде посмотреть как она движется (уже лучше, но связка есть связка - еще несколько недель лечиться придется) - так она прижала уши, щелкнула зубами и бросилась на меня. Поскользнулась и грохнулась на переда. Встает, морда такая удивленная... Как же так? Я же очень злая и крутая лошадь... Почему я упала?
После чего сделала "ушки" и отшагала все "на ура".

А еще вчера мы открыли сезон: впервые попаслись на молоденькой травке. Даже удивительно, как быстро она усела вырасти. Правда весь небольшой ее запас (оброс травой только один маленький холмик) был Машей съеден минут за 10.
 
даю три зеленых свистка ;)
к Валерии можно заходить 8)

А как у вас прошли первые грунтовые выходные? ;)
а мы пофоткали Джулькиных щенков, еще две недели назад были червячки, а сейчас такие милые бутузики :) смешно, что Джулька мелкая, а щенки у нее обычно кабанчики :)
жалько, наш фотограф с цифровиком на работе отсутствует, посему фотки будут позже 8)
 
Маринка, сэнькс :wink: Уже отметилась :D
А я на выходных не ездила. Возилась со своими и помогала народу - клиенты повалили.
Марья - старая развратница. В пятницу вечером совершала ей интимный осмотр - ну никакой охоты, все благопристойно. В субботу коней в первый раз вывели на коновязь, и я свою крокодилицу выпустила шляться в свободном полете. Оказалось, что у нее не просто охота, а такая охота, что писец. Сначала эта дрянь замерла перед сынулей Кешкой и сделала хвост вбок и бровки домиком. Кеша пустил слюни на полметра, но что от него хотели, не просек. Я от греха подальше быстро его привязала накоротко. Так эта гадюка пошла к Буяну. Буяну, которого всю жизнь терпеть не могла. Оказывается, секс меняет все! Результат: в субботу состоялось пять половых актов, в воскресенье три. Причем она ухитрялась пристроиться к нему даже тогда, когда его привязали. Это на глазах у всей конюшни. Рядом ходили Ундина, Ламбада. Асанга и Нирвана – молодежь. Чуть ли не мордой тыкались – наблюдали, учились. Все тоже в охоте, тоже предлагались Буяну, но он решил уважать старость и сохранять верность Машке. Вот удивительно даже: от чего у лошадей зависит сексуальная привлекательность?
При этом кобыла пока хромает. Сегодня, если все сложится, ее посмотрит вет Володя.
А Кешка работал на корде. По такому грунту это приятственно.
Появились клещи. Будем мазаться топспотоном.
Щен уже почти не хромает.
 
Кира, Ира, я шо, пыльным мешком трахнутая или просто так выгляжу? :lol:
Буян - мерин! Кроющий. Безопасный секс, аднака. Просто потенция у него такая, что мне бы такого мужика... :lol: Кто знает, где такие есть, что и предохраняться не надо, и претензий никаких?
Кстати, меня поразило - они перед этим делом ЦЕЛОВАЛИСЬ! Никогда такого не видела.
 
зорро написал(а):
Homak написал(а):
даю три зеленых свистка ;)
к Валерии можно заходить 8)
Марин,это что значит?

А это когда были разборки с Ольгой - я написала что-то вроде того, чтобы меня позвали, когда все наладится. А то я человек вспыльчивый, а за своих - особенно, ляпну чего не того - и забанят меня.
 
эт значит, что Хела в период терок с Ольгой сказала - зайду когда все успокоится.
ну я и сказала, что все успокоилось, можно заходить ;)
 
Да уж,слава богу. :wink:
Я ведь тоже человек вспыльчивый.........ну да все успокоилось.
 
Yennefer написал(а):
Кира, Ира, я шо, пыльным мешком трахнутая или просто так выгляжу? :lol:
Как ты меня успокоила :lol: :lol: :lol: !
А кроющий мерин - это как? Он крипторх, что ли?
Здорово ты для своей Машки нашла развлекуху. Мне бы для Мартышки что-то в этом роде. Впрочем, у нее течка все равно уже заканчивается. А был просто ужас.
 
Не, Буян не крипторх. Мерин. Лошадь без яиц. Крипторхи, кстати, кажись, могут оплодовторить кобылу, просто вероятность меньше.
Кстати, у нас таких меринов - чуть ли не половина. С разной степенью, гм, сексуальности.
Машке-то нормально, а с Мартышкой так не получится. Меня когда-то пугали ложной щенностью, говорят, очень малоприятная штука.
 
К сожалению, у Мартышки после каждой течки - ложняк. Приходится держать на диете.
Хела, а как определяют, что кроющий мерин - не крипторх? УЗИ делают? Если яиц нет, то откуда берутся в необходимом количестве гормоны, чтобы "вставало" :oops: ?
 
я думаю стопроцентая гарантия, что не крипторх - свидетели кастрации :)
вообще я 10 лет назад тоже видела, как мерин лезет на кобылу.. так что не такая уж редкость. а как оно там генетически работает - хз :roll:
 
Сверху