Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Asja написал(а):
Ты знаешь, Хел, у меня кобыла тоже на людей не кидается. А на Олега, вета нашего, кидалась после того, как он ей ногу шил. Он потом доооолго к ней с сахарком подлизывался. Сейчас не кидается, но смотрит с опаской. :wink:

Веты - они не люди :lol:
 
Может быть... Тут просто Костя - не вет. Костя - наш Костя.
А, еще забыла прикол. Гоняла я Кешку. Подошел гуляющий свободно Харбин, пристроился вторым номером и начал работать. Отработали 15 + 15 рыси от начала, до конца. Броварчане, признавайтесь, это вы его научили?
А вообще Харбин от Кешки просто не отходит. Они все время рядом.
 
забавно :lol: :lol:
вобщет у нас малых до того как к корде приучать, гоняют в леваде. Они сами разбираются кто первым бежит. Может Харбин детство вспомнил :lol: Он под седлом не бегает?
 
Под седлом он работает шаг-рысь. Меня просто поразило, насколько идеально он бежал. Ни разу не слинял. Супер!
 
ыыыыыыыыы :lol: :lol:
есть теория: в леваде их работают по 2 штуки (у нас по 2 жеребчика-одногодки) - просто говоря - гоняют по радиусу в разные стороны. Харбин был в паре с Джафаром. Ни разу не видела как они бегают, но зная обоих, предполагаю, что Джафар все же был главным. знач Харбин бегал в хвосте.
прикол :lol: :lol:
 
Скоро будет идеальная лошадь, у него характер мамкин, да и папа супер. :wink:
 
А он и сейчас обалденный. Я на нем не ездила, но со стороны видела - уравновешенный абсолютно, милейшая лошадь. Совершенно неконфликтный ни с лошадьми, ни с людьми.
 
Homak написал(а):
продолжная "пасхальную" тему - мне вот любопытно. Ректалят - это по локоть? или можно меньше? :roll:

По локоть! Мою неделю назад ректалили. Я до сих под под впечатлением :shock:

(И кобыла впрочем тоже!)
 
Homak написал(а):
продолжная "пасхальную" тему - мне вот любопытно. Ректалят - это по локоть? или можно меньше? :roll:

Да, даже немного дальше. Кайфа коню, естсно никакого. Впрочем, ветеринару тоже немного :)
 
Notka написал(а):
Homak написал(а):
продолжная "пасхальную" тему - мне вот любопытно. Ректалят - это по локоть? или можно меньше? :roll:

По локоть! Мою неделю назад ректалили. Я до сих под под впечатлением :shock:

(И кобыла впрочем тоже!)
Эх, а моя кикимора стояла глазки закатив и губу нижнюю отклячив. Ей даже сушки не нужны были. Одно слово - маньячка-нимфоманка! :roll:
 
Извращенка она у тебя, Лис!
А Кеша - он хоть и голубой, а явно активный :wink:
 
Serge72 написал(а):
Homak написал(а):
продолжная "пасхальную" тему - мне вот любопытно. Ректалят - это по локоть? или можно меньше? :roll:

Да, даже немного дальше. Кайфа коню, естсно никакого. Впрочем, ветеринару тоже немного :)

а скоко шансов у вета получить с 2 задних ног?
 
Лиска написал(а):
Эх, а моя кикимора стояла глазки закатив и губу нижнюю отклячив. Ей даже сушки не нужны были. Одно слово - маньячка-нимфоманка! :roll:

:lol:
Не моя очень стеснялась. И до сих пор, как хочу ей пардон попу помыть тааак хвост прижмет, никаких сил не хватает оторвать, а раньше пофиг было. Я не думала никогда, что у них такой хвост сильный.

Стояла кобыла за закрутке, я держала хвост с боку, а вот вет как раз вплотную стоит, чтобы рука на всю длину, по плечо туда уходила (в руке еще палка от УЗИ аппарата), так что если без закрутки шансов с 2-х ног получить много!
 
Notka написал(а):
Лиска написал(а):
Эх, а моя кикимора стояла глазки закатив и губу нижнюю отклячив. Ей даже сушки не нужны были. Одно слово - маньячка-нимфоманка! :roll:

:lol:
Не моя очень стеснялась. И до сих пор, как хочу ей пардон попу помыть тааак хвост прижмет, никаких сил не хватает оторвать, а раньше пофиг было. Я не думала никогда, что у них такой хвост сильный.

Стояла кобыла за закрутке, я держала хвост с боку, а вот вет как раз вплотную стоит, чтобы рука на всю длину, по плечо туда уходила (в руке еще палка от УЗИ аппарата), так что если без закрутки шансов с 2-х ног получить много!

Ну а кто ж такие вещи без закрутки делает? Если бы меня так сморели, я бы наверное тоже... с задних... :lol: Помню, за мной в детстве бабушка гонялась, чтобы клизму поставить - так и не поймала :lol:
А насчет сильного хвоста - я прозрела, когда меряла Ликбезу температуру. Рука у меня... ну понятно где. А он - сверху - прижал ее хвостом. Так реально больно и еще стремно, что градусник раздавится...
 
Так реально больно и еще стремно, что градусник раздавится...
наш тренер под эту лавочку рассказывает, как одному коню Большепризному или около того Герун, вернее его помощница меряла температуру по дороге на союзный старт. Лошадка хвостиком махнула, градустик и тютю. Герун, несмотря на то, что "в жизни" он достаточно задумчивый в поведении, как был в костюме, метнулся и выловил!
вообще вет градусники с какой-то цеплялкой к хвосту (должны быть _?)
 
Homak написал(а):
вообще вет градусники с какой-то цеплялкой к хвосту (должны быть _?)

Ага, это теоретически. А практически - обычный самый градусник, обмотанный липкой лентой. Чтобы в попу не ускользнул...
 
Yennefer написал(а):
Notka написал(а):
Лиска написал(а):
Эх, а моя кикимора стояла глазки закатив и губу нижнюю отклячив. Ей даже сушки не нужны были. Одно слово - маньячка-нимфоманка! :roll:

:lol:
Не моя очень стеснялась. И до сих пор, как хочу ей пардон попу помыть тааак хвост прижмет, никаких сил не хватает оторвать, а раньше пофиг было. Я не думала никогда, что у них такой хвост сильный.

Стояла кобыла за закрутке, я держала хвост с боку, а вот вет как раз вплотную стоит, чтобы рука на всю длину, по плечо туда уходила (в руке еще палка от УЗИ аппарата), так что если без закрутки шансов с 2-х ног получить много!

Ну а кто ж такие вещи без закрутки делает? ...[/
Униту ректалили без закрутки!!!! :lol:
 
Лиска написал(а):
Униту ректалили без закрутки!!!! :lol:

Ну конечно :wink: Думаю, Кеше осмотр причиндалов, которые не яйца, на предмет чистоты и отсутствия корочек тоже можно за не фиг делать без закрутки сделать :wink: Даже не мне :wink: Кому что в кайф :)
 
Yennefer написал(а):
А насчет сильного хвоста - я прозрела, когда меряла Ликбезу температуру. Рука у меня... ну понятно где. А он - сверху - прижал ее хвостом. Так реально больно и еще стремно, что градусник раздавится...

Ага, а я даже купила электронный, коротенький градусник. Оч.удобно.

(С клизмой - класс :lol: )
 
Сверху