Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Ира, это папочка мой. Который сначала устроил истерику, что кошка страшная-страшная-худая-облезлая-с желтыми ушами - и надо ее быстро пристроить, а если не пристроить, то на конюшню, а теперь с рук ее не спускает. И всем рассказывает, какая она красивая.
 
Да, и еще сегодня мелкому исполняется два года. Какой уже на фиг мелкий? :D
 
С днем рождения! Кешенька! И Кешенькина мама!
Здоровья вам. И, в качестве краткосрочной программы - удачной... этой.... чтоб усе сбылось, как хоцца!
А фотки - обалденные. Хел, здоровый стал детеныш-то! У него одна морда уже с полтебя. А он еще и мужать-то не начал. Это ж чего с него выростет! Гигантик.
 
zara написал(а):
Хел, здоровый стал детеныш-то! У него одна морда уже с полтебя. А он еще и мужать-то не начал. Это ж чего с него выростет! Гигантик.
точно :wink: :lol: :lol:
Хеппи бездей! 8)
 
И я присоеденяюсь! :wink:

Всех вам благ, чтобы в жизни все было легко и непринужденно :lol:
 
Спасибо! :D
Главное, чтобы оно не выросло под метр семьдесят, а то я на него не залезу. Мне нужна лошадка а-ля унитаз-компакт :wink:
И ужасно хочу легкости и непринужденности! А то у него-то точно все легко и непринужденно - непринужденно покушал, непринужденно погулял, непринужденно потерроризировал кобылок -а у меня - как сложится :wink:
 
И я присоединяюсь к пожеланиям.. счастливо пережить потерю лишних частей и спокойствия побольше :lol:
 
Всвязи с праздником мальчику налили? Совершеннолетие ведь, пора приучать к работе....
Поздравляю!
 
Спасибо, ребята!
Мы вчера с Сергеем после работы поехали на конюшню.
Мальчику налили бы, но мальчик гулял в поле. Причем не в приличном поле, где нам по дороге, а хрен знает где. Поэтому мы ему просто насыпали в кормушку еду, и все...
 
Поздравляю, Хела! Желаю твоему мальчику здоровья и большого ума (чтобы не болтался неизвестно где, когда ему налить собираются :) ).
 
Хел, я твой мейд потеряла... Чистила ящик, и - кранты...
Напиши мне письмецо, а! Слушай, у тебя точно не получится к нам в мае? Может, еще срастется... Очень хочется. Мы - соскучились! Мы, может, на майских ужо в поход почапаем!
 
Ир, спасибки!
Таня, я тебе сейчас пару строк черкну. Насчет приезда - я, вполне возможно, приеду, просто не успею на выставку. Ближе к концу мая Жутко хочу!
 
Хела, вспомнил еще один нюанс общения с Юрием Ивановичем, когда был у вас. Спросил про малого, а потом про Машку, а он говорит - да болеет она, старенькая, ей же сорок лет уже :shock: :lol: Я уточнять не стал, понятное дело, но про себя улыбнулся - Невзоров отдыхает по долгожительству :lol:
 
Сверху