Записки сумасшедшей. С Новым годом!

kot написал(а):
Хела, вспомнил еще один нюанс общения с Юрием Ивановичем, когда был у вас. Спросил про малого, а потом про Машку, а он говорит - да болеет она, старенькая, ей же сорок лет уже :shock: :lol: Я уточнять не стал, понятное дело, но про себя улыбнулся - Невзоров отдыхает по долгожительству :lol:

А-а-, как интересно :)
А вдруг ей действительно хорошо за тридцать? Если нам только официально 22, а самую страшную цифру я слышала 29 - так где 29, там и за тридцать???
 
Yennefer написал(а):
kot написал(а):
Хела, вспомнил еще один нюанс общения с Юрием Ивановичем, когда был у вас. Спросил про малого, а потом про Машку, а он говорит - да болеет она, старенькая, ей же сорок лет уже :shock: :lol: Я уточнять не стал, понятное дело, но про себя улыбнулся - Невзоров отдыхает по долгожительству :lol:

А-а-, как интересно :)
А вдруг ей действительно хорошо за тридцать? Если нам только официально 22, а самую страшную цифру я слышала 29 - так где 29, там и за тридцать???
Вот так и узнаешь правду о своей лошади :p
 
Игорь, да не говори! Хорошо, что я хоть на сто процентов уверена, сколько лет Кешке, потому что знаю его с первого дня жизни!
 
А вот я еще фоток повыкладывала!
Мерзкое качество, потому что снималось Сергеем в сумерках.
Табун. на переднем плане - моя серая гадость. Или радость?
i-258.jpg

i-259.jpg


Вот он какой. Рысачьё рысачьём...
i-260.jpg

i-261.jpg


С Пуфиком:
i-264.jpg


А вот тут хорошо характер видно:
i-265.jpg


А это Маша пару недель назад. Еще снег был:
i-266.jpg

i-267.jpg


Ламбада-Люська. Такая китайская мордаха:
i-263.jpg


Ликбез:
i-262.jpg


О, еще я забыла рассказать. Вчера мы с Сергеем возвращались уже по темноте. А надо сказать, что у нас вода разлилась. Местами нужно разуваться и переходить. Есть там гать такая. Я решила не рисковать и перешла по воде. А Сергей пошел по гати и немного навернулся. Не совсем, но сумку замочил. Я ржала как сумасшедшая. А в сумке-то камера! Вот над чем я смеялась?
 
Лучше поздно,чем никогда....Кешеньку с Днем Рождения!
Такой симпомпушный конек вырос!!!! :lol:
 
А сильно разливается? Мы,вроде, держимся. Тфу-тфу-тфу. Вода начала подниматься, но сейчас, вроде, отступила. Тфу-тфу-тфу, ещё раз...
 
ЮНИ, это не нервно - это у меня такое гнусное чувство юмора. К моей чести надо сказать, что заливистее всего я ржу, когда падаю сама.
Лера, спасибо! :D
Ась, нам обещали, что мы будем плавать... :wink:
 
Значится, какие новости.
Продолжаю обкалывать плечи кобыле тривитом.
Во вторник сорок минут пошагали без седла под верхом. За компанию с Магнатом - он кашляет.
К мелкому, если все сложится, сегодня приедет Володя и проректалит.
Геруну буду звонить завтра.
Щенка нашего, Тюленя, забрал Женя Якименко.
А я сама отводила две активные смены на Лукреции. Почему у меня нет крепотуры?
 
токо хотела рассказать про миграцию Тюленей ;)
забавная зверушка, мягкая :) :)
а мы на Пасху сидели, его прикармливали. Злые Женины девочки его отзывали.. он к ним прибегал, потом к нам.. они его в конюшню забирали - закрывали, что ли.. но он к нам все равно прорывался 8)
 
Точно! Миграция Тюленя!
Откармливать его надо - он у нас последнее время перепал чего-то. Ласкучий - немерянно, на колени постоянно лезет...
 
не переживай, скоро будет тумба с ножками
анекдот - котов накормили от пуза, кашку им носят всевозможную, мяско в том числе - а потом ааа, где Машка, Черныш - надо мышку поймать!
ага. щаззззз :lol:
а мыши уже морковку жрут....
а некоторые котов обкармливают.
 
Наши котяры давно уже заявили, что ловить мышей - фи, не барское это дело 8) Одна Линда с её неубиваемым охотничьим инстинктом за всех отдувается. :lol: Она как-то болела, чуть не сдохла, её Ася недели 2 откачивала. Никода не забуду, как Лин еле держась на лапах, пошатываясь, пошла на охоту, как только сил хватило выйти из комнаты и пойти вообще. Охотница! 8) А остальные котяры - лодыри и нахлебники 8)
 
Наша Марыся - рыжая кошка - гроза мышей. Живет в конюшне. Пожрать в домик ее - не поверите - носят!
А вторая - Зеленая кошка, она же Гита - никогда ни одной мышки не поймала...
 
Спасибо, Кать!
Вчера Кешку проректалил Володя. Сказал, что паховые кольца в норме, можно кастрировать без повала. Йессс! :D
Сегодня звонила Геруну. У него сейчас соревнования, но он сам в ближайшем времени свяжется с Юрой Может, в субботу уже все это и будет.
 
продолжная "пасхальную" тему - мне вот любопытно. Ректалят - это по локоть? или можно меньше? :roll:
 
Марин, а черт его знает. Смотря что смотрят. Если как у нас, паховые кольца - то, я думаю, до локтя и не доходило. А когда у нас у Лукреции был абсцесс на попе, и Володя-вет выгребал каловые массы, потому что она сама сходить не могла - там больше, чем по локоть было.
Кстати, мой гаденыш вчера цапнул Костю. Сильно. До крови. Тот ему закрутку поставил как-то сильно далеко от губы, вот он и извернулся. Странно - никого не кусает...
 
Странно - никого не кусает...
Ты знаешь, Хел, у меня кобыла тоже на людей не кидается. А на Олега, вета нашего, кидалась после того, как он ей ногу шил. Он потом доооолго к ней с сахарком подлизывался. Сейчас не кидается, но смотрит с опаской. :wink:
 
Сверху