Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Проявляется в потребительском отношении к лошади, т.е. в отсутствии интереса к уходу и обучению, а чтоб вывели поседланную, поноситься как можно больше и вернуть обратно. Ну и отношение к персоналу - "строить их надо". Папино, в общем.
 
Хел, не факт. Если они характером пойдут в меня - врядли. Я была всегда "наобороткой". Маме что-то нравилось и мне это предлагалось - да никогда в жизни! :oops: Ну,с возрастом,конечно, повзрослела, но ....
Эгоистка, а может это тоже возрастное? Молодняк он нынче такой, особенный :roll: Они во всём хотят "дай и подай", не только в ВЕ. Но у многих проходит :wink:
 
Сергей прислал вторничные фотки. С комментарием:

"Дерибан арбуза - серый всех отогнал и сам жрет! А Пуфик тем временем
лезет в мою сумку..."

Обратите внимание, как потемнела кобыла:

i-1433.jpg

i-1434.jpg

i-1435.jpg

i-1436.jpg

i-1437.jpg

i-1438.jpg

i-1439.jpg

i-1440.jpg

i-1441.jpg

i-1442.jpg
 
Yennefer написал(а):
Сергей прислал вторничные фотки. С комментарием:

"Дерибан арбуза - серый всех отогнал и сам жрет! А Пуфик тем временем
лезет в мою сумку..."

Тут наверное нужен комментарий, не все ведь знают ситуацию

Я привез Машке с малым арбуз, но не забирать же ради этого их из табуна? Начал резать на части и кормить. Даю малому, а к нему сзади подкрадывается Серый (Драб) и кусает его за задницу (круп). Малой автоматические сжимает зубы вместе с моим пальцем и делает прыжок вперед. Я прыгаю за ним, чтобы не остаться без пальца, роняю арбуз. К арбузу с торжествующим видом подходит Серый, разгоняет всех других лошадей (он косячник) и в гордом одиночестве его есть. А вокруг ходят другие лошади и грустно облизываются.
 
Serge72 написал(а):
сзади подкрадывается Серый (Драб) и кусает его за задницу (круп).
Пасибки за пояснения в скобках, а то я не поняла :wink: :)
Serge72 написал(а):
Малой автоматические сжимает зубы вместе с моим пальцем и делает прыжок вперед. Я прыгаю за ним, чтобы не остаться без пальца...
Ужасы какие :shock: ! Палец, наверное, посинел.
 
Ира, мне Серега чудно объяснил при встрече: вот, дескать, видишь - только немного распух. Это потому, что сустав уже был бы выбит. А не был бы - были бы большие проблемы, вплоть до разрыва сустава (или что он там имел в виду)!
Срочно пошла выбивать себе недовыбитые суставы!
 
Сайт одной лошади переехал на другой хостинг
теперь его адрес:

http://onehorse.by.ru/

Вызвано это тем, что старый хостинг не обеспечивал должной защиты от программ-троянцев (разновидность вирусов) и резко упавшей в последнее время скоростью. Некоторое время проекты будут поддерживаться одновременно.

Прошу высказывать свои мнения о качестве работы хостинга.
 
Сережа, хостинг лучше - быстрее и без дурацких окон!

В двух словах чего у нас делается. Кешка прихрамывает. Совсем чуть-чуть, видно только при работе на корде направо. Сегодня приедет вет. Поэтому в субботу я его пошагала без седла, а в воскресенье вообще отпустила отдыхать.
С Машкой пока все тьфу-тьфу-тьфу. Бегаем.
Фотки:

Машка ведет табун домой:
i-1444.jpg

Маша и Кеша:
i-1445.jpg

Пасутся:
i-1446.jpg

i-1447.jpg

i-1448.jpg

i-1449.jpg

i-1450.jpg
 
Какие ж все таки лошаки в табунах круглые и толстые. Мне всегда казалось, что в табунах редко кто набирает такую приятную круглость
 
Олька, ну так это не дикий табун. Они утром жрут овес в довольно приличном количестве плюс сено.
 
Как меня все это достало...
У Кеши не травма. Это очередное сезонное обострение суставной ревматики на передах. Опять стоять, опять фенилбутазон, опять диклак, а потом ванночки, опять таскать лошадь в руках и не дават ему играть...
Жизнь - точно полосатая.
 
Хел, это навсегда или есть шанс, что ревматика пройдет? :cry:
 
Yennefer написал(а):
У Кеши не травма. Это очередное сезонное обострение суставной ревматики на передах. Опять стоять, опять фенилбутазон, опять диклак, а потом ванночки, опять таскать лошадь в руках и не дават ему играть...

(( Сил и терпения. И здоровья.
 
Игорь, ну как сказать - навсегда?
Навсегда, скорее всего, то, что у него по жизни в определенные сезоны будут обострения. Это практически никак не связано с работой, то есть грузить его можно, если в меру. А, еще сказали работать в бинтах. Ну так я с самого начала знала, что он проблемный по здоровью.
Mielga, спасибо за поддержку.
 
:( что-то куда ни глянь - везде черная полоса..
давайте снимайте обострение. Удачи!
 
Хел, держись! Изменить ты это не можешь, отменить - тоже нет, значит, да, опять все эти лекарства, и ванночки, и шаг... Попробуй относиться философски, в том смысле - что это твой собственный выбор :roll: Иногда помогает...
 
Хел, ну, что ж... терпения вам... И выздоровления. Или - излечения. В общем - чего получится, но чтоб - лучше!
 
Сверху