Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Лиз, причем он с возрастом становится все больше на нее похож.
Девочки, все бы прикольно, только чистить это волосатое нет никакой возможности. Хоть в химчистку сдавай!
 
да вроде на первый слог. По какому поводу я сразу же скаламбурила нечто вроде "зловона" и "пердуна".
На самом деле имя ему вообще не подходит. ППотому как конь вообще ничем не пахнет, что для жеребца странно.
 
penelopa написал(а):
А у Бася есть попона из искусственного меха :oops:
Представляете сколько плюшевых мишек я зарезала :cry:

:lol: :lol: :lol: Коварная! Да ты охотишься оказывается на плюшевых мишек!!! Мишки, прячьтесь!!! :D
Маша, а Бась не потеет под искусственным мехом? Как вообще ощущения?

Yennefer написал(а):
у него такая шерсть, что я руку кладу - и пальцы еле видно. Она стоячая и очень густая.

Вот! Теперь я знаю что с Серым у нас могло быть все гораздо хуже!!! Хоть у нас и густая шерсть, но по крайней мере не стоячая...
 
Не потеет, это попона для морозов, зато в морозы шагать на ней очень тепло!
 
Кеша - супер! А ведь когда-то на фотках в начале дневника была вылитая русская псовая борзая, как щас помню :lol:
 
60.jpg

Да, эта фотка - отпад!
Он тянул не на борзую, а на редкостно заср...тую борзую, чья бабушка согрешила с водолазом. Сейчас смотреть даже страшно.
 
Люююдиии, нас дууууряяят! :D Маленький рыженький ослёночек - это не Кеша! Подмееена! :)

Какой уже Кешка совсем взрослый и большой (как же быстро растут чужие дети :) ) Выражение лица такое хитрющее. Хорош!
 
Из маленького рыжего осленка вырос большой серый ОСЕЛ! :lol:
На самом деле я, конечно, не спец по жеребятам, а новорожденных видела не больше десятка, но когда я его впервые увидела - первое ощущение было "Господи боже, страсть-то какая". И мысль: что же из него вырастет... если вообще вырастет? В чем у всех были большие сомнения, в общем-то небеспочвенные.
Для меня теперь главное - чтобы он не рос. Он сейчас где-то под метр шестьдесят. Плюс-минус сантиметр. И мне на него уже неудобно залазить. Аня-Зейн вчера предложила запихнуть его под диван, чтобы не тянулся.
 
Надо поступить, как поступали раньше в Японии с маленькими девочками: ножку в колодку, чтобы не росла. Кешу в деревянного конька нужного размера :) Интересно, если шею с головой на свободе оставить, рост весь в шею пойдет :shock: ? Или деревянный конёк "лопнет" в процессе роста? :D
 
А может просто не кормить нафиг?
У кого какие проблемы: все переживают, что конь ростом не вышел, а я боюсь, чтоб не вырос...
 
Yennefer написал(а):
Для меня теперь главное - чтобы он не рос. Он сейчас где-то под метр шестьдесят. Плюс-минус сантиметр. И мне на него уже неудобно залазить. Аня-Зейн вчера предложила запихнуть его под диван, чтобы не тянулся.
И-ех!!! Нам бы ваши проблемы :( А может махнёмся не глядя? :lol: :wink:
 
Бруклин, если ростом - то без проблем :lol:
Хотя он-то у тебя в конечном итоге явно выше моего вырастет :lol:
 
Yennefer написал(а):
... но когда я его впервые увидела - первое ощущение было "Господи боже, страсть-то какая". .
Вот собаки - два месяца и штук восемь... Красота! А лошадь ждешь - ждешь год, а потом и посмотреть не на что... У меня пятеро было и всегда одна и та же мысль. Страшные они, новорожденные... Но такие трогательные!
 
Сверху