Записки сумасшедшей. С Новым годом!

тьфу дважды!!!! не спрашивайте меня о кличках лошадей во время сдачи номера!
Никосия это...
я просто часть фоток выкладывала, часть нет, уже запуталась...
 
Какие фотки классные!!! Особенно впечатлила та, где Машка пьёт - некоторые ассоциации с Мексикой или чем-то подобным. И вообще.... травка зелёная, лошадки... Лета хочу!!!
 
На выходных ничего интересного не было.
Погода туманная, с веток капают капли. Малой шагаося под вестерновым седлом для разнообразия. Ему было пофиг.
 
Сергей прислал фото Афони. На Федьку лицом как похож...
i-1651.jpg

i-1652.jpg

i-1653.jpg

i-1654.jpg

i-1655.jpg

i-1656.jpg

i-1657.jpg

i-1658.jpg

i-1659.jpg
 
Табун крыс :lol: .

Мне вот эта Машкина фота очень нравится - добрая-предобрая :)

normal_Mashka2.jpg
 
О, Жень, на этой фотке она еще ни фига не частная, глубоко жеребая и не в очень-то в хорошем состоянии. Поневоле будешь доброй, когда никто в попу не целует :lol:
 
Yennefer написал(а):
О, Жень, на этой фотке она еще ни фига не частная, глубоко жеребая и не в очень-то в хорошем состоянии. Поневоле будешь доброй, когда никто в попу не целует :lol:

Да, тогда Машуня могла за яблочко пол табуна перепинать. Редко они ей доставались, очень редко...
А в этот вторник я приехал, кормлю ее морковкой в табуне - насыпал на землю. Она ест. Сбоку робко подходит Магнат (Машкин сын), становится рядом, усиленно делает вид, что жует траву, но к морковке даже не тянется. Машка делает шаг в сторону, он берет пару морковок, жует. Тут подходит полуторолетняя кобылка Норка и тоже тянется к морковке. Лениво прижатые уши, небрежный кивок головой и это все. Норка, осмелев, быстренько подходит, хватает морковку и так же быстро ретируется. Машка смотрит с видом: "Ну и черт с тобой, схватила, так схватила". Года три назад эта Норка не то что прижатые уши, а сразу бы получила с "обоих задних" и летела бы через пол поля. И больше близко бы не подошла, когда Маша "изволят кушать". Так что привычка к хорошей жизни расслабляет даже косячную кобылу.
 
Ну лицо у неё потрясающее! Оччччень выразительное :lol:
 
Так что привычка к хорошей жизни расслабляет даже косячную кобылу.

Зажралась, аднака :evil: :lol: .
На самом деле, волноваться начинаешь, когда лошадь тихо себя ведет и не крысится. Первая мысль - а со здоровьем-то у него все в порядке?
 
Iurumi написал(а):
На самом деле, волноваться начинаешь, когда лошадь тихо себя ведет и не крысится. Первая мысль - а со здоровьем-то у него все в порядке?

Маша просто так никогда не крысится. Только по делу. Статус не позволяет :)
 
У нас все потихоньку.
На малом довела рысь до 5 минут. Аритмия есть, но несильная. Даже в поле ездили с Сергеем на Маше. Адекватен конь до отвращения. Блин, лучше бы он был самым неадекватным, зато здоровым...
А в субботу мы вместе с Соней и Джонни ездили за дорогу. Больше чем на 3 часа, в основном шагом, немного рыси, и вернулись уже затемно... Эх, какие там тропинки, как хорошо...
 
Подпись под 1-ой фоткой: "Транспортные средства" :)
Для завершённости картины Кеша должен быть "одет" :)
 
Ой, точно :lol:
Кстати, забыла написать. Мне Сергей вчера презентовал починенную уздечку на малого и новую уздечку с капсулем на Машку. А Аня-Дофина дала поносить стан синеньких бинтиков, синий же вальтрпачик, синие, однако, ушки - на Кешу, и тяжелый мягкий трезель на Машку. Так что если все будет нормально - завтра все это буду пробовать.
 
Не надо мощного!!! Не хочу мощного!!! Я на него уже еле забираюсь!
Полутяж - он довольно широконький, конечно. Кстати, здесь он как раз получился как селедка с выражением лица молодого бычка.
 
Сверху