Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Ну, кисель правда очень хорошо. Гель у нас в аптеках продается. Но можно и просто геркулес поварить, он не хуже обволочит тебе :). Зверобой хорошо помогает, просто очень хорошо. Рисовый отвар варить, как я понимаю, ты ленишься :).
(впрочем, как есть захочешь, начнешь варить, трескать сухари и все что угодно, лишь бы впихать в желудок). Что касается голодания, это действительно полезно и правильно. Но только не надолго. Но если не хочется, то и не стоит. Все равно наверстаешь потихоньку :).

Тримайся, это не страшно, только немного неприятно, переживают все, даже старенькие бабушки и маленькие детки :).
 
Я на самом деле себя сейчас шикарно чувствую. У меня ничего не болит, и если не есть, то ничего никуда и не возвращается :wink: .
 
Ой,какая непрятность......Ну да ничего,делай как ребята тебе сказали и поправишся обязательно. :lol: :lol:
фотки мне понравились. :lol:
 
Хела, поправляйся давай!!! (представляю, как там лошади обсуждают: "ой, а моя-то... :( колики у нее..." :)

Есть такая штука - ЭнтеросГель. Жрать ее невозможно, но эффект очень хороший (если все-таки это удастся) :)
 
Да, Энтеросгель при отравлении - офигенная штукенция. Только нужно во-время с ним стопануться. А жрать его так и да тяжко :x Я, помнится, закрывала глаза и глотала, зразу запивая какой-нить жидкостью. :eyes: Но очень эффективно. Короче, ХЕл,если ты хотя бы половину из того, чтом ы тебе тут советуем делаешь, то должна была бы быть уже в полном порядке :wink:
 
Народ, спасибо всем за поддержку и советы!
Короче говоря, я уже очухалась. И даже есть могу! А поскольку мне уже третий раз за последние две недели снится виноград, то купила себе ентого винограда - большого, зеленого, прозрачного - и егго потихоньку потребляю. Зе бест!
А я утром открыла для себя журнал National geographic. Случайно купила. Народ, какие там фото... Просто сдуреть можно. Меня вот впечатлило статья про плато Укок - поглядите, сколько там на лошадок цепляют всего:
main_420.jpg

main_417.jpg

Сам сайт http://www.national-geographic.ru/ тоже очень рекомендую - я сейчас там лажу.
 
Рада, что тебе лучше.
Фотографии вызывают смешанное ощущение. С одной стороны, жизнь у этих лошадей, конечно, нелегкая. Но с другой - насколько эта жизнь осмысленна! Животное занимается своей работой, причем выполняет ее там, где без него было бы не обойтись. Воистину живет не зря.
 
Ира, вот у меня осталось примерно то же ощущение. В статье был сделан акцент на то, что без лошадей там вообще существовать невозможно.
А в само журнале есть фото другой лошади, которого на сайте нет, где лошадь вообще на лошадь похожа мало, а скорее на какую-то мохнатую игрушку, изображающую ослика. Я и не знала, что бывает такой типаж.
 
Давно я тут не была.... красота какая....прям как по классику: "Осенняя пора, очей очарованье".... :D

Рецепт для ленивых.... лучше пусть не пригодится.... на 200г воды холодной 1 столовая ложка крохмала....и дно больше не срывает... :lol:
 
А у нас выпал снег. И это хорошо, потому что грунт уже было совсем собирался подхнуть. Но пока живет.
У нас ничего нового. Мелкий хромает, Марья требует поноситься, ибо холодно.
 
Самочувствие уже совершенно адекватное.
А взгляд - ты бы видела, какой у нее был взгляд, когда я ее в воскресенье в деннике чистила. Ну такое глубинное отвращение...
 
У нас был снег. А сейчас умер...
Фотки, кажись, парунедельной давности.
 
Сверху