Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Тань, пока вроде не надо ничего конкретно, спасибо.
Да, Машка в табуне. Не 23 часа, конечно. Где-то часов 8-10. Причем там она движется на порядок активнее чем в леваде.
Кстати, я подозреваю, что прививки вам и нельзя...
 
Наконец-то у меня получилось выложить фотографии.
Это Маша через день после приступа, что был на той неделе.
i-1805.jpg

i-1804.jpg

i-1803.jpg

i-1799.jpg

i-1796.jpg


В целом она сейчас выглядит вот так - виден намек на эмфиземный желоб:
i-1798.jpg

i-1795.jpg


А это вообще какое-то потрясающее лицо получилось... Невероятной красоты:
i-1797.jpg
 
Ира, не говори... :(
У Машки, кстати, желоб и ноздри такие только в состоянии обострения. Когда ей легче - желоб почти не видно и ноздри становятся обычные.
 
У Машки на фотах взглядтакой романтичный :)

Как у вас сухо, однако :shock: . Аж завидки берут.
 
Девочки, а она вообще интересная - у нее совершенно разные лица получаются...
А это фотографии, где она в состоянии ремиссии гуляет в полях. И всех строит:
i-1792.jpg

i-1791.jpg

i-1790.jpg

i-1788.jpg


Вот тут - ну абсолютно другое лицо, чем на тех фотках. И как-то жалеть ее не сильно хочется - такое самодостаточное выражение! Типа "здесь все мое"
i-1789.jpg
 
Я ей в плане умного лица иногда завидую - у меня как-то фотка была: у нее вот это самое интеллектуальное выражение, а у меня... в общем, Форрест Гамп в женском варианте...
Еще фотографии - тоже с момента приступа:
Счастье есть. Оно не может не есть (с) Serge72
i-1816.jpg

i-1815.jpg

i-1814.jpg

Когда она плохо дышит, то характерно поворачивает голову
- видимо, ей так легче.
i-1813.jpg

i-1812.jpg

i-1811.jpg

i-1810.jpg

i-1809.jpg
 
Попробую-ка я вставить видео...
Вот так Маша пытается открыть загородку, которая отделяет территорию конюшни ("большую леваду") от собственно полей Если палка не привязана, ей это удается.


Разочарованная, возвращается в сторону конюшни:
 
Хел, на первой видяшке, когда она попой к камере поворачивается, то так и ожидала, что она бортанет "левым бедром" неподдатливую палку ;-)
 
Ага! их таки видно, йесс!
Ну да, палка - однозначно сволочь :wink: кто б сомневался :wink:
 
А у меня не получилось посмотреть. Интересно, почему? Появляются кнопочки "share" и "watch again". Жму на "watch again". Появляется надпись loading и ... больше ничего. Снова красные кнопочки на черном фоне.
 
А у меня не так.
У меня посередине кнопка в виде стрелки...
А шейр с вотчем появляются уже тогда, когда я с самого сайта пытаюсь смотреть.
Попробуй "шейр" (а может то?) или щелкнуть на линк, что под этой штукой - это прямая ссылка на сайт.
 
Yennefer написал(а):
А у меня не так.
У меня посередине кнопка в виде стрелки...
А шейр с вотчем появляются уже тогда, когда я с самого сайта пытаюсь смотреть.
У меня тоже сначала стрелка. Жму - loading - ничего - шейр с вотчем. Если жать на шейр, то получается окошко, из которого можно послать видео по мылу.
 
Вообще-то, Сергей, это реклама какого-то мясокомбината: под этим лозунгом показан толстый дядька, который уминает всякие колбасные продукты. На Украине его не показывают?
А на форуме, кажется, именно я процитировала ее первой, когда ныла по поводу того, что Лилиным лошадкам овес уж очень колет задницы :roll:
 
Я ляпнулась на попу. И осталась в таком положении.
как много нам открытий чудных :wink:
 
Serge72 написал(а):
Yennefer написал(а):
Счастье есть. Оно не может не есть (с)

Эти слова пренадлежат Тане (Zare). Я думал что на этом форуме это всем известно...
Если это не еще более "древнее авторство". Не одна ли это из фразочек Н. Фоменко из "рекламная служба "Русского радио""?
 
Лиска написал(а):
Если это не еще более "древнее авторство". Не одна ли это из фразочек Н. Фоменко из "рекламная служба "Русского радио""?

Я просто имел ввиду что авторство этой фразы мне не пренадлежит.
 
Сверху