Записки сумасшедшей. С Новым годом!

В общем, последние дни кобыле было хреновенько. На дексаметазоне с понижением она ремиссии не давала, дала намек на нее только сегодня - начала есть нормально и дышать лучше. Сегодня ее колола Соня - говорит, видно, что лучше.
Никак не могу фото повыкладывать - вот одно...
i-1819.jpg
 
Угадайте, кто самая известная и популярная лошадь?
Не знаете? Попробуйте набрать в поисковике слова
Машка лошадь
 
а чего это вы ru :?

как вы это сделали? тут на работе головы ломают - сайт на первое место в рейтингах вывести :wink: :lol:
 
Тьфу-тьфу-тьфу, обострение постепенно стабилизируется, дыхание пришло в относительную норму, лошадь активно ест и двигается.
Melius sperare...
 
Подтверждаю. Тьфу-тьфу-тьфу, ей пока чуть лучше.
Мы сегодня шагали на корде. Маша рассказывала, что корду она не любит. Я соглашалась, что я ее тоже не люблю, но настаивала на варианте "двадцать минут - и свобода". В первые пять минут она хорошо откашлялась и начала играть в игру " а вот теперь мы повспоминаем, как прикольно ломиться на кордового, жрать траву на корде и разворачиваться". Я играть отказалась, и кобыла обиженно отшагала оставшееся.
Еще из нее сегодня было вычесано полкило рыжей шерсти. Сильная-таки вещь - собачья чесалка!
 
Я тут пока немножко фоток повыкладываю.
Последний оставшийся щен (как вы помните, двух забрали, одна умерла) вытянулся, похудел и стал абсолютным двориком - ничего алабаистого. Эх, надо было толкать на Птичке месяц назад за сто долларов...
i-1820.jpg


Он же с Машей:
i-1821.jpg


Наглая белая лошадь... вернее, белая с росписью навозом:
i-1822.jpg

i-1823.jpg


Маша и Мерас. Вот я ей поражаюсь - какая-то Нинон де Ланкло, блин! Даже когда дышит так, что кажется, что сейчас упадет и умрет, - все равно думает о том самом :wink: И что самое удивительное - мерина, не реагирующие на других кобыл, на нее почему-то реагируют!
i-1824.jpg


Портрет на коновязи
i-1825.jpg
 
До меня как обычно всё долго доходит....
Хела, держитесь там... Пусть будут только улучшения....
 
Yennefer написал(а):
Маша и Мерас. Вот я ей поражаюсь - какая-то Нинон де Ланкло, блин! Даже когда дышит так, что кажется, что сейчас упадет и умрет, - все равно думает о том самом :wink: И что самое удивительное - мерина, не реагирующие на других кобыл, на нее почему-то реагируют!

Вот, что значит опытная женщина! :lol:
 
Полинка, Саша, спасибо!
Пока лошадка вроде как более-менее. Я вчера когда уходила - бегала вокруг меня кругами и откровенно игралась.

А еще мы вчера суперски посидели всем кагалом на даче у Аньки! Ели шашлыки и мучали минипигов...
 
А фотки требуйте с Маринки-Homak и Ани-Дофины. Соответственно у Homak в дневнике :D Они на этих свиней там весь аккумулятор фотика извели :D
 
а может вам еще видео, как свин пытается покрыть коня? ;) :lol: :lol:
фотки скоро будут. про видео - не обещаю :roll:
 
Serge72 написал(а):
Угадайте, кто самая известная и популярная лошадь?
Не знаете? Попробуйте набрать в поисковике слова
Машка лошадь
А еще наберите "лошадь Дюшик" :lol:
 
Сверху