Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Хела! Поздравляю мелкого и тебя. Пусть у вас впереди будет много счастливых лет вместе!

Помню его двухнедельным, помню, как мы с Женей поили его бифидумом, пытались поставить на ножки... А сейчас смотрю на Кешку, на тебя верхом на нём, и даже не верится, что это та самая лошадь! Вы с Серёжей молодцы, поставили его на ноги, вложили столько сил и денег в это животное... Поздравляю вас троих с днём рождения :D :D :D
 
Хел, Кешку с днем рождения!
Ой, неее, несерьезно...
Красавца мужчину Макинтоша с Днем Рождения!
Здоровья, много вкусной морковки, хорошего грунта и больших, грязных валяльных луж :lol:
Вы с Сергеем просто молодчины - такого парня выростили.
 
Кешу с днем рождения, а вас с именниником! Всего самого хорошего, но самое главное - здоровья!
 
С днем рождения Кешу! Здоровья, вкусного корма и веселого бега!

Zein написал(а):
И надо же, гнедой, я думала серые в детстве вороные :shock:

Yennefer написал(а):
Ань, а он поэтому в три года уже и такой светлый, что из рыжего перелинивал. Они еще бывают исходно вороные в загаре и кажись, гнедые, но здесь я не уверена, надо у Веры спрашивать!

Серые в детстве абсолютно любой масти - хоть рыжей, хоть изабелловой, хоть чалой. Кеша генетически рыжий, а не гнедой, ибо мать бурая - это вариант рыжей масти. Генетически рыжие действительно седеют быстрее - феомеланин (оранжевый) быстрее распадается, чем эумеланин (черный).
 
Поздравляю блондинку с днем рождения ее блондина.
yahoo.gif

П.с. гнедые дети тож становятся серыми. Проверено. 8)
 
Поздравляю!!! :sun: :birth: :D
Здоровья, здоровья, здоровья и большого-большого счастья!!! :D
 
Поздравляю с Днем Кешкиного Рождения! :birth:
Желаю ему быть здоровым, послушным, умным и ласковым.
 
Присоединяюсь к поздравлениям! :D :D :D
Вроде так недавно читала про жеребуську... :) Вот как из маленького симпатичного рыжего жеребёнка вырастает большая симпатичная белая лошадь?!! :)
 
Поздравляю! Здоровья ему хорошего! Сил побольше :)

:shock: 3 года...как же ВСЕ эти дети быстро растут :shock:
 
Народ, спасибо за подздравления :D
Животный вчера был поздравлен :D Собсна, торжественности момента он не оценил совершенно. Зато я наконец-то запихнулась на свою очень старую и очень больную лошадь без седла. На 25 минут. Лошадь была в дичайшем восторге, по каковому поводу чуть меня не высадила с козла в ответ на "чшш-ш-ш, идиотка, тебе же рысью нельзя!"
 
Кешину маму поздравили своеобразно - ей разрешили побыть верховой лошадью и пошагать под всадником :lol: Будете смеяться - это для нее такая награда...
 
Yennefer написал(а):
Кешину маму поздравили своеобразно - ей разрешили побыть верховой лошадью и пошагать под всадником :lol: Будете смеяться - это для нее такая награда...

Не буду смеяться, верю. Моя вчера увидела свою уздечку, рот открыла и давай трензель хватать. Были бы руки, наверное и седло бы напялила на себя.
 
Ой! вот та же фигня!
На сей раз она, правда, уздечку не хватала (в прошлый раз хватала), но надо было видеть, как она показушно работала, как демонстрировала импульс...
это мне сегодня Сергей прислал - тут видно, какая у нас уже травка.
i-1828.jpg

i-1829.jpg

i-1830.jpg
 
Сверху