Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Рада, что Машке лучше! Это омжно назвать ремиссеей? Сейчас свежая травка выросла, они стали больше гулять, может это повлияло?

Посмотрела фотки с вашей гулянки. Класс! Жаль, что я не попала туда... Когда в следующий раз собираетесь? Хотелось бы присоединиться :)
 
Сонечка, с возвращением!
Это не ремиссия - это лекарственная ремиссия. У нас щазз будет немножко меняться схема - нам надо слезть с дексаметазона и перейти на преднизалон, а для этого придется так или иначе проходить через кризис.
Магнат на выходные гулял и маялся дурью. Тотально.
Ходили слухи, что можно бы собраться перед первомаями, но это больше зависит от народа.
 
Мне очень хочется, что-б у Машки и, соответственно, у тебя всё было хорошо. Сколько можно уже быть в ченой полосе!

А перед майскими на выходные я буду занята. Вот на сами майские я очень бы хотела собраться...
 
Спасибо!
На сами майские я лично еще понятия не имею, что буду делать. Не исключаю что вообще буду не в Киеве.
 
Тань, я тоже надеюсь, но вот это как раз та ситуация, когда все зависит не от меня....
 
Надежда есть! Она не может не есть!
Собственно, летом я по любе приеду. Но я хочу ж на иппосферу и вообще на майские!

А вот Кеше сегодня три года. Мать моя женщина, три года... Уже не жеребусик и не жеребло. Уже молодая лошадь... Не самый красивый. Не самый здоровый. Не самый престижный. Но - уже не доходяга. Уже не калека. И уже не повод для жалостливых взглядов.
Ручной хороший конь, редкая умница...
i-1827.jpg

Господи, мне просто не верится, что он был вот такой:
60.jpg

57.jpg
 
Поздравляем с ДРом Голубую лошадь :birth:

А тебя, Хела, с хорошей лошадью :D
 
Блин, какой он умильный на последней фотке :wink:
И надо же, гнедой, я думала серые в детстве вороные :shock:

Хелочка, с днем рождения сына тебя! :D
Здоровья вам обоим (и мамаше тоже), здоровья и еще раз здоровья - остальное все приложится. :wink:
 
Хела, Сергей! С днем рождения вас лошадевого ребенка! Иэх, какого парня-то вырастили...
А Кешке - здоровья, травок-морковок и хорошего характеру - на радость маме-папе!
 
Поздравляю Кешу! И, конечно, Хелу с Сергеем! Большой мальчик уже! Здоровья! и счастья
 
Ребят, спасибо! Я сейчас к нему еду, пожелания передам!
Ань, а он поэтому в три года уже и такой светлый, что из рыжего перелинивал. Они еще бывают исходно вороные в загаре и кажись, гнедые, но здесь я не уверена, надо у Веры спрашивать!
 
И от нас с Маринкой передавай поздравления! Пусть здоровым растет и послушным :wink:
 
Ох,как дети и даже лошадиные быстро растут! :shock: Здоровья ему!!! Много-много! И пусть радует хозяйку и дальше! Долго-долго!!!
 
Поздравляю молодого коника! Вагон ему моркови и тележку яблок. Пусть растет умненьким и здоровеньким, ласковым конем. :birth:
 
Сверху