Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Травка как травка, у нас такая же, а вот лицо у Мани... это что-то :lol:
 
Я более выразительной морды, чем у этой зверушки, вообще не видела. Она такие рожи корчит - сдуреть можно...
Это она в леваде
i-1831.jpg

i-1832.jpg
 
:mrgreen: А на третьей фотке она проверяет, правильно ли кавалетти положили? :shock: :lol:
 
Извините!
Вас Хелой зовут? Извините еще раз, это ваше имя?
 
У меня тут получилось с компа отца посмотреть твои видео на стр. 374 (где Кеша на разных аллюрах). Очень прилично выглядит лошадь. Только мне показалось, что не очень удобный галоп. И все-таки видео и здесь работает как-то странно: несколько секунд показывает - пауза - и т.д.
 
mare, да-да :D Меня зовут Хела :D
Ира, мелкий пока еще толком несбалансирован, поэтому об удобстве на галопе речь не идет.

На выходных ничего такого не было. Кобыла завершает свой курс дексаметазона. Теперь надо перерыв и перелазить на прединзалон. А значит, ждать ухудшения. Блин, как жалко его ждать - она сейчас почти как нормальная... И под седлом мы даже поработать ухитрились - от чего она осталась в диком восторге.
Ну а Кешка работался в манеже и делал вид, что он сильно умный. Наконец-то врубился на шагу, что есть правильный вольт на брошенном поводе, только от ноги.
А, забыла написать, что я была на дне рождения Лены на Трухановом острове :D И получила массу удовольствия от того, какой мощный у них строится забор :lol:
 
С прошедшим Кешу! Здоровой жизни, сладкой, как молодая морковь!)

Ждать ухудшения - тяжело...
 
Еду в Питер.
Через Москву.
Пытаюсь забронировать билеты... Похоже - фигвам...
 
В воскресенье с 5 утра. А вот когда слиняю в Питер - не знаю. Майские, однако, а у меня денег - не на СВ... Этот если не получится забронировать.
 
Вера, какое "останавливаешься"? Я сразу пытаюсь брать билеты на "что будет" в тот же день. Если не выходит - бегаю по проводникам с безумными глазами и попрошайничаю "где угодно, хоть под котлом". Если уж совсем все ужасно - напрашиваюсь на ночевку к Марии. Так что - ну вообще не знаю. Более того, я даже не знаю, какой у меня будет номер телефона...
Уф!
Просто я пробую забронировать билет из Киева, но никто со мной не связывается. Плюс еще мой запрос на сидячий или плацкартный билет... можно смеяться.
 
Извини, не поняла. Тем более что ты сказала, что "не знаешь, до какого времени".
 
Правильно. "не знаю до какого времени" значит, что у меня в сумке лежит билет до Москвы, а билет до Питера из Москвы - нет... А значит, все проблемы этого рода мне придется решать по ходу дела. То есть я не знаю, я в Москве до нуля часов, как мне бы хотелось (на "стрелу") или на 2 часа до первого попавшегося поезда, если других вариантов не будет. А если не возьму билеты, то вообще - на вокзале под каждым поездом бегать...
 
Все!!!!
Я взяла все билеты!
В общем. 28 я выезжаю из Киева, 29 рано утром в Москве - с 5 утра. Здесь я целый день. Уезжаю в 1.55 30 числа и приезжаю в Питер в 10.43 соответственно 30 же. Уезжаю 5 вечером.
Так что у кого какие предложения на предмет "нет повода не выпить", а также просто пообщаться - я жду!
Вера, напиши мне, плз в личку телефон, я как куплю карточку - СМСку скину.
 
Сверху