Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Yennefer написал(а):
Так, Саша, Лена - я хочу в Пушкинский! Очень хочу! люблю Модильяни и вообще я там никогда не была.
А в какое время лучше? Вера, присоединяйся!

Хел, да в любое :D, кроме раннего утра и позднего вечера. Постоять в очереди нужно будет минут 20. Посмотрим Модильяни и нужно будет заглянуть на общую экспозицию живописи, которая там есть. И посмотреть приколькую лошадку на выставке "Золото Меровингов" :lol: . В общей сложности уйдет часа два. После этого можно погулять - посмотреть дом Пашкова, где Воланд со шпагой сидел, и пройтись по Александровскому саду на Красную площадь. Там все рядом :) .

Ты в субботу работаешь? Тогда ближе к делу (в субботу или в пятницу) скинь по аське инфо про свои планы - договоримся про время. С Леной мы созвонимся.

Вер, если надумаешь присоединиться - звони. Но, я думаю, что мы здесь инфо выложим. :D
 
Yennefer написал(а):
Лекс, ну не закон подлости а? :(
- да вообще! :twisted:
А у тебя какой поезд и вагон из Питера? Вдруг и вправду в каком-нить "N"-ске пересекуться наши поезда... :roll: чем чиОрт не шутит! :wink: :lol:
 
Саша, я завтра все скину. Хотя и скидывать нечего - с 5 утра я в Москве... Подумаем.
Лекс, у меня поезд СПб - Киев, 53 - он там один :lol: ходит с Витебского, а вагон - 1. Так что если что :wink:
 
Кстати, насчет алмаза :) в общем-то, если все туда соберутся, то и я бы с удовольствием заскочила и подвезла бы :)
 
Yennefer написал(а):
Кстати, уезжаю я с Курского вокзала. А приезжаю на Киевский.

Извини за нескромный вопрос, а далеко ли ты собралась уезжать с Курского вокзала? :shock:
 
если что, то от меня примерно одинаково идти и до Курского, и до Ленинградского.
 
Gloria написал(а):
Yennefer написал(а):
Кстати, уезжаю я с Курского вокзала. А приезжаю на Киевский.

Извини за нескромный вопрос, а далеко ли ты собралась уезжать с Курского вокзала? :shock:
Хел, едешь каким-нибудь транзитным через Москву? Или... гм... все остальные поезда уходят с Ленинградского.
 
Лиска написал(а):
гм... все остальные поезда уходят с Ленинградского.
- гы, с Курского уходят в Горький! 8) Она через нас, походу едет... :roll:

M@ry написал(а):
Хел, ты глянь-ка! Он к тебе пристает!
- гдеж это пристаюто? :shock: исчо нет... :wink: гы-ы-... "ревнует..." :roll: :oops: :lol: Масянька боиться, что мы перекроем движение и я не успею на матч! :wink:

Лекс, у меня поезд СПб - Киев, 53 - он там один ходит с Витебского, а вагон - 1. Так что если что
- даёшь сходку на путях!!! 8)
 
Кто это ОНА? :shock: :lol:
- Yennefer... Я правда не понял когда (куда) она с курского едет, но знаю, что в Горький обычно с него отчаливают, ;)

Смотри у меня, млин. В лоб получишь, если не успеешь :wink: 8)
- успею, ;) Дам машинисту два счётчика - нагоним! 8) :lol:

... Бедные питерцы... все майские будут гостей принимать... :roll: 8) :lol:
 
Дк, а причем тут Горький-то, тьфу! С вами запутаешься ёклмн :evil:
 
m@ry написал(а):
Дк, а причем тут Горький-то, тьфу! С вами запутаешься ёклмн :evil:
- Ты меня сама запутала! :wink: Давай у Yennefer спросим:

ХЕЛ, ты куда с Курского уезжаешь? Проездом в Киев или из Москвы в Питер?... :wink: :lol:
 
OL написал(а):
Хела, я тоже очень хочу встретиться. Тане-Заре в дневнике уже отписалась, на всякий случай продублирую в своем. Наши "спартаковские" девчонки также наверняка захотят с тобой пересечься.
У нас только одна небольшая проблемочка: с 1-го лошади встают в СКК (для участия в шоу), так что расписание нашего свободного времени пока не очень понятно. Будем определяться на месте. В любом случае, я всегда при транспортном средстве, готова после работы (в рабочие дни) подскочить куда угодно и наших, всех кто влезет, подвезти.
Мой телефон: 949-61-06.
Очень хотим :D
Так что давайте собираться обязательно :D
 
Та-ак... а что, я что-то напутала?
Да, я уезжаю из Москвы дурацким поездом Харьков-Спб, наверное, поэтому и с Курского. Ну что еще могут буковки МОСКВА _ КУР обозначать? :wink:
 
Yennefer написал(а):
Та-ак... а что, я что-то напутала?
Да, я уезжаю из Москвы дурацким поездом Харьков-Спб, наверное, поэтому и с Курского. Ну что еще могут буковки МОСКВА _ КУР обозначать? :wink:

Ага, вот оно что! :lol:
 
Yennefer написал(а):
Та-ак... а что, я что-то напутала?
Да, я уезжаю из Москвы дурацким поездом Харьков-Спб, наверное, поэтому и с Курского. Ну что еще могут буковки МОСКВА _ КУР обозначать? :wink:

Да все правильно, Харьковский поезд идет через Курск и Тулу, прибывает в полвторого, естстно на Курский вокзал (главное - оказаться там вовремя, хотя поезд, в принципе, стоит полчаса, ну и в таком состоянии, чтобы не уехать ненароком в Петушки :) ), потом поспать и в 11 - в Питере.

И вообще странный вопрос. Даже мы в дремучем Киеве знаем, что Курский - единственный транзитный вокзал Белокаменной... :)
 
Yennefer написал(а):
Уезжаю в 1.55 30 числа и приезжаю в Питер в 10.43 соответственно 30 же.
- это ты на №60 Полтава-Южная - СПб. :)
А обратно наши дорожки не пересекаются... :( Ты в Киев совсем другой дорогой едешь... :(
Не получится у нас ж/д смычку произвести... :wink:

Serge72 написал(а):
А вообще странный вопрос. Даже мы в дремучем Киеве знаем, что Курский - единственный транзитный вокзал Белокаменной...
А откуда москвичам об этом знать? :shock: Ты представь, за каким надом им ездить транзитом через свой город? :shock: :wink: :lol:
 
В Спартаке вечерком - это хорошо. Только если в среду или четверг, то очень поздним вечерком. Хотя в принципе, я могла бы и во вторник пораньше вернуться в город. В общем, буду ждать звонка.
 
Сережа, да ладно тебе :lol: Я лично долго думала, это мне в билете написали, что я курица, или вокзал Курский :lol:
Лекс, не-а :wink: Это я на 144 :lol:
 
Сверху