Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Ой, как быстро тема растет. Хела, ты успела увидеть мой пост - предпоследний на предыдущей странице (отправлен за минуту до твоего)?
 
Лекс написал(а):
Serge72 написал(а):
А вообще странный вопрос. Даже мы в дремучем Киеве знаем, что Курский - единственный транзитный вокзал Белокаменной...
А откуда москвичам об этом знать? :shock: Ты представь, за каким надом им ездить транзитом через свой город? :shock: :wink: :lol:

Угу. Мне вот пока не приходилось! :wink:
Но вообще, если представить себе вид платформ и подъездных путей, то да... на остальных вокзалах они упираются в перрон, а на Курском - нет :roll: Буду знать теперь.
 
Лекс написал(а):
А откуда москвичам об этом знать? :shock: Ты представь, за каким надом им ездить транзитом через свой город? :shock: :wink: :lol:

За таким, когда билеты на прямые поезда Москва-Питер кончаются, многие берут билет на транзит :wink:
 
Капец, Хела,я вон пошла к Амазонке 1 в дневник и облила его весь слезами и слюнями зависти. Вот до чего ты меня довела постоянными разъездами в Питер и Москву. :evil: 8) :wink: :lol:
 
В общем, у меня тут кое-что намечается.
Скорее всего, в Москве у меня мобилки еще не будет, я куплю карточку телефонную и буду по ней связываться. Где-то с утра мы встречаемся с Александрой и идем в Пушкинский. Дальше - по ситуации. Я пока тупая - у меня глазки в разные стороны разбегаются...
 
Для всех, кто волнуется в Киеве: Хела добралась нормально, была встречена и окружена заботой, любовью и всяческими развлечениями!!!

Телефон Хелы для связи в Питере:
+7 911 706 28 59
 
Всем привет! В двух словах: пока жива, пока здорова, и чё со мной будет. По-человечески напишу, когда приеду, а так - львиную долю времени нахожусь в Новополье, тусуюсь с животными, которые лошади и которые люди, всем отвратительно довольна. Из остальных виделась со спартаковскими и с Эгоисткой, а впереди конные игры. Купилв почти все лекарства, что мне было надо. Жизнь прекрасна.
Сережа, Соня, имейте совесть - о лошади бы написали!
 
С Машей все более-менее, неустойчивая постгормональная ремиссия. Даю поддерживающий курс, вроде пока помогает...
Сейчас резко похолодало, дожди. Посмотрим как она отреагирует...
 
Привет, Хела! Рада, что у тебя всё хорошо и, что жизнь прекрасна. У нас тоже всё хорошо и спокойно (ничего не происходит, а от этого скучно...)

Yennefer написал(а):
Сережа, Соня, имейте совесть - о лошади бы написали!
Серёжа уже написал про Машку. Я её видела в среду, мне она показалась нормальной. Дыхание не затруднённое. Гуляет, пасётся, страшные рожи корчит :) Мелкий в полях гуляет, по-этому, вижу его редко.

Вообще, на конюшне ничего нового. Погода плохая: то дождь, то солнце, даже снег был.
 
Угадайте кто :lol:

f37daa5b.jpg


Блин, сейчас, видимо, не получится, сайт с фотками подвисает
 
Я вернулась...
Блин - мне мало! Блин - я не хочу работать! Блин - я даже к лошади не вырвалась пока! Блин, в общем.
Ничего. Разгребусь - напишу...
 
Добро пожаловать домой! :D

Было очень приятно познакомиться, приезжай еще!
 
Очень жаль, что не удалось пересечься ещё раз.
Ну, надеюсь, это был не последний визит в Питер. :D
 
Сверху