Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Я не понял, а кто обещал на майские в Воронеж?
я как обычно везде не попала....
 
Хел, ну ты поняла, да:) маленькая вороная кобылка и рыжая ирландская бестия будут рады тебя видеть в Алмазе :) только я с утра с рыжим на площадку - а с обеда в Алмазе как раз.
А, уезжаешь же с Ленинградского... а ну-ка аську включи...
 
Санечка написал(а):
Хел, ну ты поняла, да:) маленькая вороная кобылка и рыжая ирландская бестия будут рады тебя видеть в Алмазе :) только я с утра с рыжим на площадку - а с обеда в Алмазе как раз.
А, уезжаешь же с Ленинградского... а ну-ка аську включи...

Алмаз всем хорош, но от Москвы далековато :wink: :) .

Я очень хочу повидаться, но вот только, если погода будет хорошая, опасаюсь, что мне нужно будет на дачу умотать. Хотя, сейчас посмотрели погоду, - 8 градусов. Это значит, что я в Москве останусь :D . На этот случай: Хел, у тебя есть желание куда-то может в Москве подъехать, что-то посмотреть? Буду рада встретиться, покатать. Ты Модильяни любишь? У нас сейчас потрясная выставка в Пушкинском... И 29 они работают. В общем, пиши. И вот мой телефон на всякий случай: 8 916 307 91 13 Саша :D
 
Хела, я планирую быть на Сиверской до вечера вторника (уеду в субботу). Если хочешь и можешь, то приезжай. Муж в командировке, дочка со мной не едет. Правда, на воскресенье у нас запланирован приезд фотографа и ветеринара в один день, но не известно, как получится. А если на Сиверскую не приедешь, то напиши, когда будешь в Спартаке (если будешь) - мне дотуда от дома чуть больше получаса. И вообще, заходи в гости :lol: . Среда на той неделе у меня будет самый напряженный рабочий день, но между четырьмя и семью в принципе могу куда-нибудь выбежать. В четверг у меня на работе только вечерники - с семи, а утром я планирую в Дюны, если поправлюсь, но это легко отменяемо (и поездка, и поправка :wink: ). Пятница и выходные свободны. Пойду ли я на ВКИ, пока не знаю. Надо будет с Лилей посовещаться.
 
Ириш, ты бы цифрами писала... в смысле - числами:). А то я уже в днях недели запуталась:)
 
Хела, я тоже очень хочу встретиться. Тане-Заре в дневнике уже отписалась, на всякий случай продублирую в своем. Наши "спартаковские" девчонки также наверняка захотят с тобой пересечься.
У нас только одна небольшая проблемочка: с 1-го лошади встают в СКК (для участия в шоу), так что расписание нашего свободного времени пока не очень понятно. Будем определяться на месте. В любом случае, я всегда при транспортном средстве, готова после работы (в рабочие дни) подскочить куда угодно и наших, всех кто влезет, подвезти.
Мой телефон: 949-61-06.
 
Alexandra написал(а):
Ты Модильяни любишь? У нас сейчас потрясная выставка в Пушкинском... И 29 они работают. В общем, пиши. И вот мой телефон на всякий случай: 8 916 307 91 13 Саша :D

Девочки, я с удовольствием к вам присоединюсь :) Кстати, могу нашу гостью приютить вечером, чтобы не сидеть на вокзале (ну и подбросить потом: люблю ночью ездить).

У Саши мой телефон есть, а Хеле я его сейчас скину в личку.
 
Если бы ты знала, как я сама запуталась. У меня завтра будет понедельник :shock: . Потому что его перенесли на пятницу. А субботу у нас в институте назначили пятницей (это чтобы перед длинными выходными был короткий день - по пятницам нет вечерников).
В общем, в субботу 28-го я хочу уехать. 29-го в воскресенье на Сиверской ожидается аншлаг. 30-го (понедельник) и 1-го (вторник) - выходные на Сиверской. 2-го (среда) - рабочий день. 3-го (четверг) - полурабочий день. 4-го и 5-го (пятница и суббота) я свободна (обычно с пятницы уезжаю на Сиверскую).
 
Gloria написал(а):
Alexandra написал(а):
Ты Модильяни любишь? У нас сейчас потрясная выставка в Пушкинском... И 29 они работают. В общем, пиши. И вот мой телефон на всякий случай: 8 916 307 91 13 Саша :D

Девочки, я с удовольствием к вам присоединюсь :) Кстати, могу нашу гостью приютить вечером, чтобы не сидеть на вокзале (ну и подбросить потом: люблю ночью ездить).

У Саши мой телефон есть, а Хеле я его сейчас скину в личку.

Вот, уже и компания хорошая собирается :D
 
Так, получается, что на той неделе большинство спартаковских знакомых будут "жить" на ВКИ. Зато оказалось, что СКК, где они проходят, недалеко от моей работы - тоже где-то 30 минут. Я работаю на Техноложке, а там метро "Парк Победы". Кажется, 2 остановки. В принципе, можно было бы и подъехать.
Тут еще какие дела - у меня ведь на даче не будет выхода в Интерент. Т.е. вот как я завтра с форума уйду, так больше до среды и не зайду. Разве что во вторник вечером. Если что, по мобильному звоните мне, люди.
 
Так, Саша, Лена - я хочу в Пушкинский! Очень хочу! люблю Модильяни и вообще я там никогда не была.
А в какое время лучше? Вера, присоединяйся!

Маш, ну не получается у меня в Воронеж пока...

Санечка, насчет Алмаза - не обещаю, но в принципе вариант такой есть. Честно говоря, хочу по Москве погулять. А то мне стыдно - Питер знаю лучше мноигх, кто там живет, а в плане Москвы - дикая... Кстати, уезжаю я с Курского вокзала. А приезжаю на Киевский.

Оля, в Спартак я хочу априори, встретимся обязательно.
Ира, на Сивескую я, наверное, физически не успею, посему давай встретимся в городе вечерком. Можем это совместить со Спартаком. Короче говоря, созвонимся.

Как только я буду знать, какой у меня телефон, я его сообщу!
 
После 2 могу присоединиться где угодно. Только мне надо иметь с тобой связь. Обязательно скинь смс до этого времени.
 
Хел, не все лошади из спартака уедут :) Толстый останеться, приглашаю любоваться :)

Опять же я в отпуске :) со следующей неделе :) так что :) надеюсь встретимся :)
 
Yennefer написал(а):
...Уезжаю 5 вечером.
Так что у кого какие предложения на предмет "нет повода не выпить", а также просто пообщаться - я жду!...
А я 5-го в Питер... :(((
Давай в ночь с 5-го на 6-е на полустанке?... :roll: :lol:
 
Вера, я скину СМС как только разберусь с карточкой!
Оля, встретимся обязательно! Кинь телефон в личку, у меня все телефоны передохли.
Лекс, ну не закон подлости а? :(
 
Ловлю на слове! :wink:
Мда, работа делое такое... :evil: хотя не волк, опять же... :lol:
 
А чё меня на слове-то ловить? У меня ж отпуск будет... А в отпуске я, как правило, понятно куда еду.
Разберемся.
 
Сверху