Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Таня, я и тебе, и Лисе везу книжки непосредственно из Минска от Теры.
Бруклин, ага, вот такая у нас природа...
 
i-1853.jpg

Газонокосилка :lol: Вокруг себя выкосил под ноль :p
 
Ой... А что, это действительно он всё выжрал вокруг себя? Ни фига себе! :shock: И правда, газонокосилка :lol:
 
Аськин, тебе и Аньке я ффсе сегодня принесу. Это сообщение для тех, с кем мы недостаточно знакомы, чтобы передать книжку на пьянке по-свойски.
 
До меня тут дошло, что я никого не поставила в известность о своих планах.
С утра 23 июня до середины дня 26 июня - я в Минске в гостях у Теры.
С 27 июня по... ну в общем, дней 7 - 10 - я в Питере, в гостях у zarы.
С 27 числа у меня будет номер +7 911 706 28 59 и я буду рада увидеть всех, кого знаю и кого нет.
 
уффф.... а я уже собиралась выяснять, когда койку готовить:), а то наобещала с три короба, типа - приеду! - и пропала. Тут весь Питер на ухах стоит - Хелу ждет!
Пошла сверять цифры телефонного номера!
Совпадает:)
 
А я вот уже не знаю, когда в Питер попаду. Как-то командировки временно прекратились...
 
Ээээ, Полин, это несерьезно! А традиции? Мы ж тебя ловим на живца! то есть на Хелу!
Хотя... если честно... я бы пока от конной Москвы немного дистанцировалась:( к сожалению. Мы в зоне риска:(.
 
zara написал(а):
Ээээ, Полин, это несерьезно! А традиции? Мы ж тебя ловим на живца! то есть на Хелу!

Выходные все распланированы, а будни уже не от меня зависят...

zara написал(а):
Хотя... если честно... я бы пока от конной Москвы немного дистанцировалась:( к сожалению. Мы в зоне риска:(.

Я, в принципе, после поезда бегу отмываться дезинфицирующим гелем.
 
Народ,а в Питере можно купить прикормки, про которые Ритутик в дненвике рассказывает? Если нет, то приедет-ли кто-то из москвы повидаться с Хелой? :lala:
 
Ась, имей совесть, а? Чтобы ответить на твой вопрос, надо теперь в Ритутиковом дневнике покопаться и найти там про эти прикормки? Короче - задай вопрос конкретно, получишь ответ:). На самом деле, я не знаю, чего нет в Питере того, что есть в Москве:).
 
Хел, а ты в кацапскую столицу проездом не едешь? :lala: часом? а?
 
Аськин, действительно, найди, чё тебе конкретно надо. Если они есть, и денежку дашь - привезу.
Ань, нет, не еду. Грипп боюсь привезти.
 
Да лана,я просто перепутала действующих лиц и дневники. Заклевали ужо 8) :lol: Ща посмотрю и напишу :wink:
 
Mielga написал(а):
А я вот уже не знаю, когда в Питер попаду. Как-то командировки временно прекратились...
Во-первых, нефиг тут на нас микробами чихать! Соблюдаем дезинфекциюд - ватно-марлевые повзяки на морду и скафандр :lol:

А во-вторых, ты на этой неделе обещала приехать, помнится..... :roll: Ну и..... :?:
 
Tina написал(а):
А во-вторых, ты на этой неделе обещала приехать, помнится..... :roll: Ну и..... :?:

Ну и начальство уехало без меня :( Так что пятое празднование моего др переносится на неопределённый срок...
 
Yennefer написал(а):
До меня тут дошло, что я никого не поставила в известность о своих планах.
С утра 23 июня до середины дня 26 июня - я в Минске в гостях у Теры.
С 27 июня по... ну в общем, дней 7 - 10 - я в Питере, в гостях у zarы.
С 27 числа у меня будет номер +7 911 706 28 59 и я буду рада увидеть всех, кого знаю и кого нет.

Ой, как здорово :D Обязательно надо всем встретиться :D
 
Сверху