Записки сумасшедшей. С Новым годом!

А меня вчера девчонки сводили в Face на канале Грибоедова, недалеко от Казанского собора. Я, жалкая безграмотная личность, о нем ничего не знала. Там так вкусно! Кухня "авторская", суши-роллы-морепродукты-рыбы в большом количестве, но есть и вареники с пельмениками, и мясы-утки-курки. И всяко-разные коктейли и десерты. Цены - ооочень гуманные.
Одна проблема - посадочные места. Так просто взять и зайти компанией - малореально, желающих много. Нужно заранее, хотя бы до 15-ти часов, столик заказать.
 
Нет, это, если от Невского идти, то по правой стороне, сразу за Банковским мостиком, дом 29.
 
Хелу встретила, выдала ключи от квартиры и послала дальше по азимуту. Все в порядке. Следующая встреча в 18 вечера.

Оооооойййй! как мне будет плохо завтра......
 
Пыталась сегодня дозвониться и Тане домой, и Хеле на мобильный, но не вышло. На всякий случай: у меня теперь 4 июля освободилось, но зато оказались занятыми 3-е и 5-е (на работе переиграли график мероприятий).
 
Клево было вчера. Сегодня клева не будет:). Эх, и почему я не дятел? А мне бы пошла красная беретка:)

Ир, дома мы появляемся примерно в 12 часов ночи.
Хела симку активизировала, номер +7-911-706-2859. Сейчас она потопала по городу болтаться - у нее, видите ли, в Питере есть дела:).
 
:birth:

Хелушка, поздравляю тебя с днём рождения!. Желаю тебе здоровья, хорошего настроения и счастья. Пусть в жизни будет побольше маленьких и больших радостей, пусть твои лошади живут долго и не болеют. Спасибо тебе за то, что ты есть такая, какая ты есть! :lol:

Приезжай скорее, я уже соскучилась, хочу до Бельгии с тобой повидаться!
 
Хелочка!!!!!
С днем варенья!!!!!
Мы ждем тебя на продолжение банкета!!!!
Бутылка Мартини уже в холодильнике!!!

Соня, а заранее поздравлять низзззяяяя :p .
 
0129.149.gif
 
Поздравляю!!! :birth: Счастья! Здоровья! Любви! И благосостояния! :birth:
34c790954719f7aa923b59bbe4781393.jpg
 
А я только пришла!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Здоровья любимым, счастья и кучу денег, чтобы хватало! :)
 
Поздравляю с днем рождения!!!
Много-много солнечных дней, радости, приятных неожиданностей, и крепкого здоровья всем-всем-всем!!!
 
Сверху