Записки сумасшедшей. С Новым годом!

И где это вы так на пенёчке пьянствуете,интересно мне? Напоминает местность в районе Лесной, где мы когда-то комаров кормили, Маринк, помнишь? :lol:
Хела,марш домой! Собрала вещички и тю-тю!!! Мы тебя тут ждём! А то ж не пить же за тебя без тебя :roll: Не,мы,конечно, тоже можем, но енто как-то...эээээ.... не так....
 
Asja написал(а):
Хела,марш домой! Собрала вещички и тю-тю!!! Мы тебя тут ждём! А то ж не пить же за тебя без тебя :roll: Не,мы,конечно, тоже можем, но енто как-то...эээээ.... не так....
нипоняла? шотакоэ?
aw.gif
 
Маринк, в смысле? Предлагаешь пить за неё всё-таки без неё? Не, ну не вопрос, но я бы всё-таки дождалась.....Тем более,я приболела....
Хел,а ты когда домой-то?
 
А я предлагаю вам пить за нее без нее до ее возвращения! А когда она вернется - пить за нее с ней вместе:).

Зы. Пусть вам тоже будет плохо....:):):)
 
zara написал(а):
Зы. Пусть вам тоже будет плохо....:):):)
Елыыыыы.... так нам уже хорошо :) Сегодня - n-ная часть марлезонского, ммм... а черт с ним. Пьем мы, в опчем. ВМЕСТО тебя, кстати, Хела. Вот так-то :p
 
Наверное, это сюды..
СПАСИБИЩЕ за очень приятные посиделки-повопилки :D Было весело и вообще, надо чаще встречаться :wink:
 
Я типа вернулась :wink:
Отдохнула роскошно. Огромное спасибо всем питерцам и в первую очередь Тане, которую я безбожно достала. Впечатлений море. Жизнь прекрасна.
 
Лиза, спасибо! :D
Ань, это намек, что я гадюка молчаливая? Или как? :lol:
Вчера была на конюшне. Маша пока тьфу-тьфу-тьфу. У мелкого мне не нравится копытный рог - не криминально, но надо покупать либо биотин, либо хуфмейкер. Покаталась на сером зверье аки позорище полное - в шортиках и босоножках, за что была жестоко загрызена оводами. Мелкий опять разжирел на одну подпружную дырку. Очень старался успевать за Серегой с Машкой, периодически выдавал что-то похожее на ходу, но надолго его не хватало - срывался в рысь.
 
не, очередь поздравляющих замкну я. :)
Поздравляю!!! Всего тебе самого замечательного!
 
Спасибо, Саш!
А я вот сижу и думаю: чем руки занять, чтобы не чесать укусы мерзких мухов? Чешутся, гады...
 
Нет :D Опоздавших замкну я.

Хела, в "Багзи Мелоун" герой говорил: "Таких как ты, больше нет на свете". Помни об этом и всегда найди резон насладиться этой уникальной жизнью.

С праздником. С новым, пока не наступившим счастьем :lol:
 
Сверху