Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Хелочка, с днём рождения тебя!!!! Удачи тебе, здоровья (и тебе,и твоим близким,и твоим коням), любви, успехов и сбычи мечт!!!!!!!!!!!!!
Ждёмс :wink:
 
Хелочка с днем рождения! Всего тебе самого и побольше. Пусть каждый следующий день будет лучше предыдущего! Маша и кони.
 
С днём рождения!!! Здоровья тебе и коням, счастья, радости и радостей. Пусть Нева тебе навеет исполнение какого-нибудь желания :)
 
Поздравляю!
Хел, надеюсь тебе в Питере напомнили про праздник и вы отмечаете? ;)
Радуйся жизни! не расстраивайся по пустякам! :p
 
Хела, с нем рождения!
Чтобы работы у тебя было меньше, денег больше, а лошади только радовали!

ЗЫ: а вы с Глебом в один день родились, как оказалось :)
 
Хелочка!
Поздравляю с Днем варенья! Здоровья, удачи, счастья, успехов, пусть кони только радуют :D
 
0000029251-85473-3132297-500.jpg
 
Ребята, спасибо большое за поздравления! Я вас люблю. Всех. Очень сильно.
Я наслаждаюсь питерской жизнью. Если бы не лошади - осталась бы здесь насовсем. Мне так хорошо, что я даже передать не могу. Вчера с Таней ездили смотреть лазерное шоу на фонтанах перед Петропавловкой и разводку мостов, сегодня встречались с Атайей, Антея-Тор и Эгоисткой, завтра, если все сложится, познакомлюсь с Рафииным Дюшиком. А так - днем город, вечером Новополье. Полный кайф, черт побери.
Приеду я в воскресенье днем. Тера, Алена, твои книжки тут с легкой руки zarы имеют такой спрос, что я в Киев везу их меньше половины :D
 
Хела, ну его - не вези книжки! Пускай Питеру тоже обломится. :wink:
У нас еще шесть вроде штук висят... Вот, подумываю, как бы их в Одессу наладить :lol: , а то Хомына поездка туды обломилась. :(
 
Хелллочкаааа... :wink: мартиииинииии.... на прЫрооооодееее...
i-264.jpg

С.... Хомаком!!!!
i-265.jpg

И сАбАчкой:
i-266.jpg

Это - табе: (ну шо смогли... :roll: ):
i-269.jpg
 
Дофа ну это только ты могла выбрать самую отвратительно пьяную фотку
gr.gif
 
Сверху