Записки сумасшедшей. С Новым годом!

А кто гарантирует спокойную езду без всяких экстримов? На молодом мерине и осенее-пугливой бабушке-тяжеловозе? А?
Хочу гарантий!
 
Сегодня я вполне нормально. Ребра - это не критично, это просто противно. Наклонишься - болят, резко повернешься - болят, смеешься - вообще болят. А так - вчера прекрасным образом на центральной площади города пила пиво с Людмилой (хозяйкой Днепра). Можете меня бить ногами - я знаю, что пиво не сочетается с обезболивающими. А у меня, блин, сочетается! А главное - после пива кошмары не снятся.
Ребята, всем спасибо за поддержку! Мне безумно приятно слышать от вас добрые слова.
Zheka, Mashich, насчет верхом я буду смотреть по ситуации. Что-то я подозрительно живенькая. Понятно, что если вот прямо совсем больнно, то никуда я не полезу, пошли они нах, эти лошади.
Мираж, заживает на мне все действитеьлно очень быстро. Мой парень вечно прикалывается, что я - явно какой-то амберский ублюдок, судя по тому, как я быстро вычухиваюсь.
Лиза, а ты права. кстати. Экстрим ко мне "лезет". Причем, как правило, довольно страшненький, но относитекльно счастливо заканчивающийся. И если задумываться, так же у меня и в нелошадиной жизни...
Sara, думаю, у Машки таки обойдется. То, что после этого нам в ней не нравится - в общем-то не криминально. По сравнению с тем, что я себе напридумывала в первые секунды падения - так точно фигня.
Маша, а че мне у старшего поколения-то спрашивать - у меня такой набор травм, что если все это вылезет то меня можно будет использовать как живое пособие по тому, как не надо жить, для юных пионеров.
zara, свое мнение по поводу твоего умственного развития в плане поднятия юного Вовочки я уже сказала. Тоже мне: взрослая тетка, а туда же...
А гарантии - какие гарантии? Какие нафиг гарантии, когда я сегодня ночью после пива бреду, извините, в сортир, а моя хренова кошка мне делает подсечку? И я до сих пор рне понимаю, как я не навернулась мордой в угол стола? Кошечка, блин...милая, маленькая, беленькая... я матерюсь, а она мне "мурр" говорит...
OL, во! хоть кто-то меня понял!
 
Yennefer написал(а):
Кошечка, блин...милая, маленькая, беленькая... я матерюсь, а она мне "мурр" говорит...
Ну, все они такие, да. Общаться хотят. Беленькую хоть в темноте видно, а серенькую не видно совсем. Особенно, если хвост на полу разложит, или сам посреди дороги в самом узком месте усядется. :)
 
Хела, это кошмар! Читала и фигела. На ровном месте получился блокбастер... :shock: Заживайте поскорее.
 
Кобыле таки сегодня хуже с дыханием. Причем, скорее всего, это напрямую с падением не связано, потому что ноздри у нее начали ходить еще в субботу, а сегодня добавилась диафрагма. Повышаем курсы гормонов, если лучше не будет - значит, колоть.
 
Хела... нет слов - я в тихом ужасе :shock: Только в субботу жисть потихонечку по-осеннему ползла и тут ... :shock: Хорошо, что отделались легким испугом. Трещины в ребрах - фигня по сравнению с тем, что могло быть, и верхом - ребра действительно почти не болят в сравнении с переворачиваниями в постели. Твой опыт как раз и выражается в том, что смогла сориентироваться в ситуации, но лучше бы этот опыт не пригождался :cry:
 
Хела, ай маладца! Ай красиво ты вляпалась, качественно, эксклюзивно.
Молодца что цела и кобыла тоже. Вы это, вы в другой раз чуток менее экстрремально прыгайте на стены. Потренируйте что ли техничное впрыгивание в песчаные гроты с последующим оттуда выпрыгиванием.
А если серьезно, то, думаю, что ты просто легко отделалась. А есздить езди, тока тихо и в манежике. :)
 
Вита, ага - скажи, в субботу "ничего не предвещало"?
Наташ, над эксклюзивным вляпыванием я долго ржала :lol: А ржать мне, между прочим, больно :lol:
 
Впервые слышу, что пиво не сочетается с болеутоляющими :shock:! Нет, может с фармакологической точки зрения так оно и есть, хто ж ево знаить. Но с точки зрения общей гармонии вселенной - по-моему, именно то, что доктор прописал!
 
Вообще-то, болеутоляющие бывают разные. Но на некоторых написано, что они "потенцируют" действие алкоголя. Думаю, это означает, что они его усиливают.
 
Вдогонку к остальным поздравлениям-пожеланиям-охам-вздохам:

86.jpg


А ребра - ну что ребра? - до свадьбы заживут, это раз, мозга в них все равно нет, это два :wink:
 
Лиз, вот то-то и оно :lol:
Ира, ну да. Усиливают + бывает аллергия. На себе ничего такого не замечаю.
Лен, спасибо! Особенно за напоминание про мозг: "ум поломать" - это действительно страшно.
 
Yennefer написал(а):
Вита, ага - скажи, в субботу "ничего не предвещало"?
Наташ, над эксклюзивным вляпыванием я долго ржала :lol: А ржать мне, между прочим, больно :lol:
Дык :lol: Тыж это. болеутоляющего бахни (диклофенак помогает хорошо от такого) и пивокм полирни. Тока близко к ровати будь - такая смесь сразу в сон вырубает.

С Днем Р. вас! И тебя и Марию батьковну. Приветы ей. И здоровьев всяческих.
 
lisa написал(а):
Впервые слышу, что пиво не сочетается с болеутоляющими :shock:! Нет, может с фармакологической точки зрения так оно и есть, хто ж ево знаить. Но с точки зрения общей гармонии вселенной - по-моему, именно то, что доктор прописал!
Да нормально сочетается, по крайней мере с шампанским :lol:

А с пивом корвалол из пузырька прямо хорошо сочетается :lol:

Хелочка, с ДР тебя и Машу :!:
 
Ой, Хелушка, Хелушка... Прочитала про ваше с Машкой приключение, представила всё в красках (по SMS ведь много не опишешь) и в очередной раз поразилась твоему мужеству и умению действовать в критической ситуации.

Зная Машку с её "танковским" характером и спокойсвием, меня её испуг и ТАКОЙ прыжок удивил. Не помню ситуацию, в которой бы она чего-то сильно пугалась.

Очень за вас переживала, но читая твой дневник, вижу, что всё более или менее... Больше всего радует твой оптимизм :)

Лечитесь, приходите в форму, а ты будь на будущее внимательней, когда едешь на расслабоне (не мне тебя, конечно, учить :lol: ). Просто, помнишь, когда Кеша подорвал в лесу? Ты тогда тоже, кажись, как в кресле сидела. Удачи вам!
 
Девчонки, спасибо!
Сонь, я ж чего в шоке - для Машки такой испуг не более характерен, чем для меня, скажем, идея пойти работать бухгалтером. Или для моей кошки - черная масть. Это не вписывается ни в какие рамки. Это даже не вариант с Кешкой - когда он подорвал, все-таки это можно было списать на то, что это молодая лошадь.
Насчет внимания - ну вот смотри реально: мы не можем быть 100% времени собраны и в боевой готовности. И моменты "расслабона" всегда будут, это неизбежно. Я просто в этом отношении реалист.
Ты мне хоть напиши, что у тебя делается, да когда вернешься, я уже соскучилась.
 
Хел, помнишь мой единственный (ТТТ) случай, когда я в поле лошадь потеряла? Так это же был ведь не кто-нибудь, а замечательный Лешадь, на котором можно спать в седле. Получается, каждая палка стреляет раз в год :shock: .
 
Ира, не говори!
Знать бы еще, какого это числа - День Стреляющих Палок! :lol:
 
Сверху