Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Аська-то у меня стоит, только там на латинице писать надо (ноутбук бельгийский), по-этому я ей не пользуюсь: долго и сложно. Так что, лучше и-меил.
 
Да есть я, есть :lol:
Что писать - писать-то нечего. Кобыла стабильна в своем осеннем обострении, мне уже намного легче...
 
Фотки выложу.
Серия первая. Сережа прислал то, что снималось неделю назад
Маша. Уже потемнела и обросла на зиму
i-1900.jpg

Пасутся
i-1901.jpg

Лоза
i-1902.jpg

Мелкий купается
i-1903.jpg

i-1908.jpg

Это же более крупным планом
i-1904.jpg

i-1909.jpg

Полная непристойность!
i-1905.jpg

Довольная рожа
i-1906.jpg
 
Не говори...
Вода, кстати, холодная. А этот придурок купается.
Вот еще фрагментик видео есть, но невысокого качества
 
Понравились фотки с купающимся мелким. Ведь нашёл самую "чистую" лужу! :lol:

А Лоза действительно очень похожа на Лукрецию, только чуть более сухая, как мне показалось на фотках.
Кстати, Хел, как там Лукреция? Уже не собираются от неё избавляться, надеюсь?
 
Лоза не то что более сухая, она более подтянутая.
Лушка выхромалась. Пока ее никуда отдавать не собираются - разговоры о "пристраивай давай" закончились. Дай Бог...
 
Ну Кеша дает! :shock: Взрослый лошыдь в заплыве в маленькой грязной луже - любитель острых ощущений :lol:
 
Я тоже удивилась, ведь вода ужасно уже холодная, наверное. И часто он так? И потом ничего? А непристойность очень понравилась :) , одна из самых удачных лошадиных фотографий.
 
Ну, когда он купался, вода была наверное еще терпимая, это было неделю назад. ХЗ, градусов 17-18...
Ира, она так часто. Ибо идиот и водоплавающая лошадь. Его летом вообще из озера не вынешь.
Будем надеяться, что потом ничего - конечно, в этом ничего полезного нет.
Еще фото, серия 2.
Маша:
i-1910.jpg

i-1913.jpg

Мелкий
i-1911.jpg

i-1912.jpg
 
Это же надо - так купаться) И на лицах окружающих лошадей написано такое удивление :lol:
 
Марья в жизни гораздо интереснее, одно то, как она умеет смерить тебя взглядом, чего стоит! Жаль на фотках ее харизма вооще не передается: просто приятная пузатая лошадка :lol: .
 
Вита, есть у нас пару фот ее довольно ярких, но именно что пару. Не больше. С фотогеничностью лажа. Ну вот типа:
280.jpg

274.jpg

130.jpg

9.jpg
 
http://foto.mail.ru/mail/hela-z/1899/i-1912.jpg
Вот в этой фотографии что-то есть...

P.S. Запоздало возмущусь...стоило у меня помереть компьютеру, как вы с лошадью сразу на стенки начали карабкаться! Ну нельзя вас без присмотра оставлять! :nini: :lol:
А если серьёзно...то заканчивайте с таким экстримом).
 
Саша, ага - такая типа благородная рожа :lol:
Не, всё, нафиг экстрим :lol: надоело уже.
 
Да я-то уже практически жива-здорова, что мне будет. Ну ребра чуток чувствуются, когда наклоняюсь, ну и все.
Кобыла с переменным успехом, то чуть лучше, то чуть хуже. А мелкий опять прихрамывает на ПП. То ли осеннее обострение, то ли из-за трещины в копыте большой, то ли еще почему. Будем разбираться.
 
Сверху