Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Вот зараза, а.... Я про Машку.
Ну, и как объяснить этим грымзам, что им бегать ТАК - нельзя? Что сдохнут? Что можно - по чуть-чуть, по минуточкам, и не всегда. Гадюка. Это я не по злобЕ ругаюсь, а от того, что за кобылу боюсь.
Хел, прикинь, а моя крыса, когда болела - в охоту несколько месяцев не приходила. И теперь - гораздо реже, чем раньше. И не так интенсивно. Хвост не стирает, даже на жереба только чуток погукивает, когда мимо ведут.
Выздоравливайте. Все. А кто не может выздороветь - стабилизируйтесь уже на состоянии возможно более близким к здоровому...
 
Хела, ну что тут найти утешительного. Наверное, хорошо, что секса она хочет. Это уже писали. Хорошо, что не одновременно с тобой болеет, - ты совсем бы тогда… Держись.
 
Приезжал вет. Кашель у Машки - это не легкие, это таки самый обычный приступ. Мы боялись, чтоб еще воспалеине не наложилось.
А у мелкого бронхит. Фигня, но неприятно.
 
Ну что за фигня такая! А где малой бронхит заимел? они в табун сейчас ходят у вас? Как в конюшне?
 
Где заимел бронхит - простыл наверняка. У нас не одна лошадь кашляет.
Вылечим....
 
Что ж за фигня-то: то понос, то золотуха.
Ну вроде тон уже бодрый. Значит, сама оклемалась. А раз сама оклемалась - животинок вытянешь :)
 
Н-да... дела у вас, прям эпидемия какая-то :(
Выздоравливайте.
 
Re: Записки сумасшедшей. Опять нам хуже

Хелочка, не молчи, как у вас дела?
 
Re: Записки сумасшедшей. Опять нам хуже

Ну вот :( . Пришло уведомление, и я подумала, что Хела что-то написала.
 
Re: Записки сумасшедшей. Опять нам хуже

Сорри, я лихорадочно кропаю статью, не до проконей.
Писать-то особо и нечего. Кобыла терпимо, малой тоже. Не хорошо и не плохо. Для этого сезона вполне сносно.
 
Re: Записки сумасшедшей. Опять нам хуже

Выкладываю малость фоток.
Мелкий тьфу-тьфу-тьфу, уже полностью вычухался.
i-1996.jpg

i-1995.jpg


А очень-очень больная лошадь озабочена только тем, чтобы изнасиловать жеребца Бальзама. Что у нее чуть было не получилось, когда она выломилась из левады.
i-1998.jpg

i-1999.jpg

i-2000.jpg

i-2001.jpg
 
Re: Записки сумасшедшей. Все более-менее - бывает и хуже

Вот так и попробуй, убереги старушку от нежелательной беременности. :nini: :amur:
 
Re: Записки сумасшедшей. Все более-менее - бывает и хуже

На самом деле там спасать нужно было Дениса, всадника Бальзама :wink: А сам Бальзам вел себя вполне прилично. И кобыла не в охоте. Она просто... э-э-э... как бы это культурно назвать-то...
 
Re: Записки сумасшедшей. Все более-менее - бывает и хуже

Ну и хорошо, значит Машка хорошо себя чуствует :wink:
 
Re: Записки сумасшедшей. Все более-менее - бывает и хуже

Yennefer написал(а):
На самом деле там спасать нужно было Дениса, всадника Бальзама :wink: А сам Бальзам вел себя вполне прилично. И кобыла не в охоте. Она просто... э-э-э... как бы это культурно назвать-то...

Да никого там спасать не нужно было. Просто у лошади было плохое настроение, вот она его и демонстрировала. Она и малого немного покусала и по мне отбила. А потом наелась морковки, свеклы, яблок и каши и сменила настрой на "лошадь удовлетворенная желудочно" :)
 
Re: Записки сумасшедшей. Все более-менее - бывает и хуже

Я как раз хотела написать, что не знаю таких культурных слов, как Сергей его нашел. Плохое настроение? Гм. Думаю, Сергей ну очень культурный человек :) Зато теперь знаю, как называть лошадей, ломающих левады, домогающихся жеребов, кусающихся, отбивающих...
 
Re: Записки сумасшедшей. Все более-менее - бывает и хуже

Эгоистка написал(а):
Я как раз хотела написать, что не знаю таких культурных слов, как Сергей его нашел. Плохое настроение? Гм. Думаю, Сергей ну очень культурный человек :) Зато теперь знаю, как называть лошадей, ломающих левады, домогающихся жеребов, кусающихся, отбивающих...

Нет, к домогающимся левады кусающимся жеребам это не относится. Это определение - только для Машки. Это - редкое исключение.
 
Re: Записки сумасшедшей. Все более-менее - бывает и хуже

Да, ладно, все равно - хорошо. У Машки есть вкус к жизни - это главное. Пусть ломает и домогается, лишь бы не болела.
Хела, заканчивай уже свою статью, а то без тебя скучно!
Серега, ты обещал составить методику лечения, помнишь?
 
Сверху