Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Хела, я столько пропустила. Хорошо, что все во время. Марьи повезло, что у нее есть два тАких заботливых человечка.
 
По состоянию на вчера у нас все было в пределах нормы: дыхание восстановилось до нормального, лошадь активно ест и двигается.
Правда в этой бочке меда есть ложка дегтя - в конюшне имеется подозрение на вирусную инфекцию. А нам нельзя болеть вирусными заболевниями. Нам вообще никакими нельзя... :(

Кстати, кто еще не заметил появления в интернете книги "Язык лошадей" - добро пожаловать http://onehorse.by.ru/lib.htm
 
Serge72 написал(а):
Правда в этой бочке меда есть ложка дегтя - в конюшне имеется подозрение на вирусную инфекцию.

:shock: Я что-то пропустила...
На какую вирусную инфекцию? У кого?
 
Сережа, вообще говоря, прежде чем что-то выкладывать в инете, не помешает а)убедиться на сто процентов, что данная информация есть абсолютно верная б)подумать, как это отразится на репутации конюшни в случае, если информация ложная.
У Икара повысилась температура, было подозрение на колики. Ни соплей, ни кашля, ни стойкой температуры у коня нет, сейчас он чувствует себя хорошо. Вет подозревает отравление. Откуда взялась инфа насчет именно вируса - мне очень интересно.
 
Yennefer написал(а):
Сережа, вообще говоря, прежде чем что-то выкладывать в инете, не помешает а)убедиться на сто процентов, что данная информация есть абсолютно верная б)подумать, как это отразится на репутации конюшни в случае, если информация ложная.
У Икара повысилась температура, было подозрение на колики. Ни соплей, ни кашля, ни стойкой температуры у коня нет, сейчас он чувствует себя хорошо. Вет подозревает отравление. Откуда взялась инфа насчет именно вируса - мне очень интересно.

Информация была очень актуальной - подозрения на колики в тот момент не было. Было подозрение на вирус. И ОЧЕНЬ серьезное, с характерными признаками. Кстати, подозрение было озвученно одним из руководителей конюшни - Борисовым. А ветеринар подозревал отравление по телефону.

P.s. Насчет 100% - была такая хорошая советская шутка: "к сожалению факты не подтвердились".
 
А когда это было? Я имею в виду, что, если прошло несколько дней, и сейчас с Икаром все хорошо, то скорее всего никакой инфекции нет.

Будем на это надеятся...
 
Snork написал(а):
А когда это было? Я имею в виду, что, если прошло несколько дней, и сейчас с Икаром все хорошо, то скорее всего никакой инфекции нет.

Это было в среду


Snork написал(а):
Будем на это надеятся...

Будем :)
 
С наступающим! Доброго года!

P12_2039.jpg
 
Хелочку, Сережу, Машку и Кешу с Новым годом.
Ребята, пусть этот год для вас будет добрым и принесет вам только хорошие и радостные события. Здоровья, счастья и любви.
Лиска и Унита.
 
С Новым годом! Удачи, счастья, свершений, исполнения желаний и просто хорошего настроения!

a14.jpg
 
Хела! Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, счастья, и пусть каждый день дарит тебе интересные впечатления. Передаем поздравления твоим лошадкам.
Ваня и Вера
 
Хелушка!

Поздравляю тебя с НГ! Самое главное, чего хочу пожелать - это здоровья (и человеческого и лошадиного)! А также отсутствия травм и всяких неприятных неожиданностей.

Будь счастлива, и пусть твои желания и мечты в этом году исполнятся. Удачи тебе во всем!
 
Сверху